12 Комментарии: 8

"Острые козырьки" вернутся в последний раз

Дата: 19.01.2021 22:45
6 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Тестирование жесткого диска большого объема SEAGATE IRONWOLF PRO 16TB

    12 06.03.2021 10:10 от Spacum
  • Еще одна игра в стиле P.T. Хидео Кодзимы: Анонсирован хоррор Evil Inside

    37 06.03.2021 10:10 от Tigger
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    212 06.03.2021 10:08 от slamm
  • AMD назвала рекомендуемую видеокарту для игры в Resident Evil Village с трассировкой лучей

    36 06.03.2021 09:55 от Devastator
  • Слишком много жести: Японская версия Resident Evil Village будет менее кровавой

    54 06.03.2021 09:21 от Sith_1ord

Западные СМИ сообщили о старте съемок шестого сезона криминальной драмы "Острые козырьки", который станет для популярного шоу производства BBC последним. Ранее старт производства откладывался в связи с пандемией коронавируса. Соответствующая информация была обнародована на официальном сайте сериала.

Данный анонс, возможно, неприятно удивит некоторых фанатов сериала, поскольку ранее, еще до выхода пятого сезона, шоураннер Стивен Найт заявлял, что планирует завершить историю семейства Шелби на седьмом сезоне.

Тем не менее, по словам Стивена Найта, в будущем сюжет может продолжиться в другом формате, но в каком именно, он не уточнил. Возможно, это будет полнометражный фильм, о появлении которого Найт упоминал в одном из интервью, или же текстовое произведение. Также создатель шоу заверил поклонников, что финальный сезон станет лучшим.

Читайте такжеИнсайдер: DICE перезапускает франшизу Battlefield.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Daoman
Daoman 21.95 19.01.2021 22:54 удалён
0

Дальше гей оргий с русскими уже не смотрел. 

tohamen26
tohamen26 28.89 19.01.2021 23:17 удалён
0

Дальше гей оргий с русскими уже не смотрел. 

брисил еще раньше))

 
kl8oni
kl8oni 9.24 20.01.2021 05:52 удалён
0

Дальше гей оргий с русскими уже не смотрел. 

так это последний сезон вроде бы? ну и там не было прям гей оргии, там была просто оргия )
одни бабы уже у руля, вот чо конфузит

Br.Des
Br.Des 13.45 20.01.2021 13:52 удалён
0
Также создатель шоу заверил поклонников, что финальный сезон станет лучшим.

Странно было бы, заверь он обратное.

Br.Des
Br.Des 13.45 20.01.2021 14:58 удалён
0

На самом деле, я рад тому, что следующий сезон будет последним. Мне нравился сериал, но когда я услышал, что он даже после 6го не закончится, я всерьёз задумался, хочу ли я продолжать его смотреть. Не люблю бесконечную дойку франшиз.

Daoman
Daoman 21.95 20.01.2021 16:34 удалён
0
так это последний сезон вроде бы?

вроде 3й же, вот его домучил и в процессе потерял интерес 

Daoman
Daoman 21.95 20.01.2021 16:36 удалён
0

Дальше гей оргий с русскими уже не смотрел. 

брисил еще раньше))

 

ну вот 1й сезон топовый был

и драмы завезли, и криминала

а потом чот фигня какая то пошла, не зашло совсем 

IRONHIDE
IRONHIDE 2.28 21.01.2021 08:31 удалён
0

Все хорошее должно когда-нибудь заканчиваться, в принципе как и плохое...