Фанаты нашли интересные детали в первом тизере новой игры про Индиану Джонса от Bethesda
24 Комментарии: 9

Фанаты нашли интересные детали в первом тизере новой игры про Индиану Джонса от Bethesda

Дата: 17.01.2021 06:57
13 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Задействовали PlayStation 5 по полной": Housemarque прокомментировала создание Returnal - нового эксклюзива Sony

    65 06.03.2021 10:53 от heavy_rain
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    217 06.03.2021 10:39 от Spacum
  • Тестирование жесткого диска большого объема SEAGATE IRONWOLF PRO 16TB

    13 06.03.2021 10:34 от Mykhaylo
  • AMD назвала рекомендуемую видеокарту для игры в Resident Evil Village с трассировкой лучей

    39 06.03.2021 10:27 от pikochu
  • Еще одна игра в стиле P.T. Хидео Кодзимы: Анонсирован хоррор Evil Inside

    37 06.03.2021 10:10 от Tigger

В минувший вторник состоялся анонс новой игры о приключениях легендарного археолога Индианы Джонса. За производства проекта отвечают издательство Bethesda и коллектив MachineGames, наиболее известный по работе над Wolfenstein.

Несмотря на то, что почти никаких деталей об игре сейчас нет, проанализировав дебютный тизер, поклонники франшизы нашли ряд интересных деталей.

Во-первых, похоже, что события Indiana Jones за авторством MachineGames развернутся между первым и вторым фильмами. На это могут указывать показанные в видео авиабилеты в Рим, расположенные на столе Джонса с датой 21 октября 1937 года - по хронологии это примерно через год после "Утраченного ковчега" и за двенадцать месяцев до "Последнего крестового похода".

Во-вторых, энтузиасты расшифровали часть письма Джонса, которое, судя по всему, адресовано его отцу. В нем археолог пишет, что готовится к прибытию в Рим, дабы поделиться с общим информатором определенной интересной информацией.

Игра находится пока на ранней стадии разработки. В этом году мы ее вряд ли увидим.

Читайте также: "Не вините наших сотрудников": CD Projekt RED выпустила обращение к игрокам и извинилась за Cyberpunk 2077

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Slimin
Slimin 53.75 17.01.2021 07:08 удалён
0

Нацискам на месте) 

BERGO
BERGO 0.83 17.01.2021 08:15 удалён
4

Помните игру Индиана Джонс, демку которой показывали на Е3 для пс3 и бокса 13 лет назад ? Жалко, что отменили. Можно найти геймплей в ютубе, забив Indiana jones cancelled game. Мог в теории выйти большой проект не на одну игру, по сравнению с которым анчартед бы не стал таким хитом... первый анчартед, по сути, сделан под впечатлением от той демки.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 44.28 17.01.2021 08:15 удалён
1

Прекрасные новости! Ведь таким образом игра скорее всего будет иметь собственный сюжет и не будет ограничена собитиями грядущего фильма... что всегда крайне негативно влияет на игры! Ну и конечно лучше играть за более молодго Инди, в самом расцвете сил!

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 44.28 17.01.2021 08:27 (изменен) удалён
5

Помните игру Индиана Джонс, демку которой показывали на Е3 для пс3 и бокса 13 лет назад ? Жалко, что отменили. Можно найти геймплей в ютубе, забив Indiana jones cancelled game. Мог в теории выйти большой проект не на одну игру, по сравнению с которым анчартед бы не стал таким хитом... первый анчартед, по сути, сделан под впечатлением от той демки.

Наработки по той игре лягли в основу позорного QTE мыльца для PS2/Wii вышедшего в 2009 году... а вот полноценный на то время некст-ген проект для PS3/XBOX360 действительно испарился :( Хотя после неоднократного прохождения Imperor's Tomb я нереально ждал ту игру! Ну и так-то игра от создателей Баффи, 2003го года намного интереснее играется первых Uncharted, в которых перестрелки никакие и QTE драки... там очень интересная боёвка, в которой враги используют предметы окружения против ГГ и всячески пытаются отобрать оружие, а утратив своё основное или не имея такового, сразу же ищут замену :D Плюс топовый саундтрек из любимого кино. По сути первые Анчи только графикой и персонажами тащили, а вот чистый геймплей мягко говоря не впечатляет, увы.

Vadim2
Vadim2 20.01 17.01.2021 13:45 удалён
0

@AndyRetroGamer не легли в основу. Они отменили старшую версию, оставив версии для паст-гена

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 44.28 17.01.2021 19:36 удалён
0

@AndyRetroGamer не легли в основу. Они отменили старшую версию, оставив версии для паст-гена

Бро, те же яйца! Изначально была заявлена версия именно для старших консолей и речи о ущербных не было, а потом игровые ситуации и синематику взяли для мыльца...

kro44i
kro44i 66.39 17.01.2021 20:46 удалён
0

первый анчартед, по сути, сделан под впечатлением от той демки.

Первый Анчартед начали разрабатывать в 2005, а эту демку по Инди показали в 2006, сомневаюсь что НатиДог за год до релиза (в 2007) начали переделывать игру под то, что увидели в демке.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 44.28 18.01.2021 01:32 удалён
0

первый анчартед, по сути, сделан под впечатлением от той демки.

Первый Анчартед начали разрабатывать в 2005, а эту демку по Инди показали в 2006, сомневаюсь что НатиДог за год до релиза (в 2007) начали переделывать игру под то, что увидели в демке.

Да можно не няпрягаться по этому поводу! Похоже, как свинья на коня... в Анче всё дубовое, а в демке Инди делали упор на физику Эйфория и постоянно разнообрызные стычки с врагами и симуляцию различных материалов.

zatochka
zatochka 0.14 18.01.2021 19:21 удалён
0

Во-первых, похоже, что события Indiana Jones за авторством MachineGames развернутся между первым и вторым фильмами.

Правильнее будет между 1 и 3,второй фильм это приквел первой части.