79 Комментарии: 66

"Я всегда чувствовала себя квиром": Тильда Суинтон сделала откровенное признание

Дата: 13.01.2021 19:54
48 9 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Демоверсия Resident Evil Village выходит сегодня только на PS5 - Capcom показала геймплей долгожданного хоррора

    6 22.01.2021 02:06 от Agent
  • "Итан Уинтерс уже у меня в замке": Resident Evil Village выйдет на PlayStation 4 и Xbox One - Capcom показала новый трейлер

    30 22.01.2021 01:55 от SkyerIst
  • В полноценном 4K работает только на Xbox Series X: Digital Foundry сравнила HITMAN 3 на новых консолях

    318 22.01.2021 01:51 от Generator_idei
  • Отдают скопом: На продажу выставили больше 400 кг консолей PlayStation

    65 22.01.2021 01:49 от Decay-Reel
  • Не «Богом войны» едины: Авторы God of War работают над неанонсированной игрой

    52 22.01.2021 01:46 от Tigger

Знаменитая актриса Тильда Суинтон объявила, что чувствует себя квиром - человеком, не соответствующим традиционной гендерной или сексуальной идентичности. Откровенным признанием 60-летняя звезда фильмов "Выживут только любовники" и "Суспирии" поделилась в интервью британскому изданию Vogue.

"Я всегда чувствовала себя квиром. Я просто искала свой цирк квиров и нашла его", - призналась актриса, которая в настоящее время состоит в отношениях с художником Сандро Коппом. "В моем понимании быть квиром означает быть чувствительной. Осознав это, я поняла, что это мой мир.

"Теперь я в одной семье с Уэсом Андерсоном, Пон Чжун Хо, Джимом Джармушем, Лукой Гуаданьино, Линн Рэмси и Джоэнной Хогг".

Ранее Суинтон говорила, что не понимает четких гендерных разделений. Она считает, что пол и социальная идентичность не должны становиться "точкой отсчета".

В интервью актриса также призналась, что в молодости не имела больших карьерных амбиций. Она лишь мечтала быть с семьей, иметь хороших друзей и жить в Шотландии у моря с собаками.

Ранее актриса Эллен Пейдж объявила себя трансгендерным мужчиной.

Читайте такжеДевять игр для Nintendo Switch и одна для PlayStation 4: Famitsu назвал десятку главных бестселлеров 2020 года в Японии.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
User_rk800
User_rk800 3.84 13.01.2021 20:02 удалён
21

Я точно на игровом портале нахожусь? 

heavy_rain
heavy_rain 109.61 13.01.2021 20:00 удалён
17

Вот тут совсем не удивлён, с её внешностью и стилем то. Но всё равно она великолепная актриса)

перейти к непрочитанному
Комментарии (66)
heavy_rain
heavy_rain 109.61 13.01.2021 20:00 удалён
17

Вот тут совсем не удивлён, с её внешностью и стилем то. Но всё равно она великолепная актриса)

User_rk800
User_rk800 3.84 13.01.2021 20:02 удалён
21

Я точно на игровом портале нахожусь? 

GAG
GAG 20.57 13.01.2021 20:08 удалён
22

ты не квир, ты просто страшная бабаsad

Nomad_1976
Nomad_1976 9.18 13.01.2021 20:08 удалён
9

Шо???😨 Кем???🤷‍♂️ Я слов то таких не знал до сегодняшнего дня!! 
п.с. Подобные новости как относятся к игровой индустрии??🤔

Nomad_1976
Nomad_1976 9.18 13.01.2021 20:08 удалён
0

Я точно на игровом портале нахожусь? 

🤝🤙

ffffff
ffffff 0.67 13.01.2021 20:08 удалён
9

Не понимаю вот. Раньше если человек считал себя Наполеоном, то его лечили в больнице. Сейчас конечно тоже лечат, но все идет к тому, что всяких откровенных шизиков, как минимум на западе, будут считать нормальными, просто особенными.
Не считаешь себя ни мужчиной, ни женщиной? Полежи в больничке с мягкими стенами, на курсе галоперидола и потом расскажи как ты не можешь со своим полом определиться. Думаю самоопределение произойдет очень быстро.

xtr
xtr 48.01 13.01.2021 20:11 удалён
4

@User_rk800: Да. Тебе же скоро играть в Life is Strange. Готовим тебя. 

https://gamemag.ru/news/153692/life-is-strange-3-announcement-incoming-rumor

 

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 93.55 13.01.2021 20:13 удалён
4

@User_rk800 

Я точно на игровом портале нахожусь? 

Да, сейчас в рубрике кино. Если не интересны новости про фильмы и сериалы, то их можно отключить в настройках профиля. 

Reanimator
Reanimator 3.55 13.01.2021 20:15 (изменен) удалён
7

Чую, никто ниже заголовка читать не будет.

Блестящая актриса и крайне неглупый человек. Утверждение про пол и социальную идентичность очень правильное. Если для самоидентификации как личности вам нужен костыль (пол, гендер, политические предпочтения, etc.), то личность ваша невыпукла, а роль в обществе - не субъектна.

kv83
kv83 13.47 13.01.2021 20:17 удалён
1

 Сейчас конечно тоже лечат

ты удивишься, но в СШП нет психушек бесплатных - там этих дуриков в тюрячку прячут, но не лечат. а те, кто с деньгами, но с проблемами с психикой, бегают и борются за "права" таких же больных "людей". тк назвать этот позор человечества людими я не могу.

zzzombie1989
zzzombie1989 38.94 13.01.2021 20:17 удалён
1

@User_rk800 

Я точно на игровом портале нахожусь? 

Да, сейчас в рубрике кино. Если не интересны новости про фильмы и сериалы, то их можно отключить в настройках профиля. 


Если заходить и не логиниться - то видно все новости, поэтому сомнительная функция. Хранить куки с паролями в браузере такое себе развлечение.
Всё должно быть в голове

kv83
kv83 13.47 13.01.2021 20:19 удалён
1
 и крайне неглупый человек.

откуда такая информация? условный серийный маньяк тоже не глуп, раз поймать не могут годами.

artemnet
artemnet 2.35 13.01.2021 20:22 удалён
0

Яннп

Rage
Rage 32.91 13.01.2021 20:33 удалён
0

объявила, что чувствует себя квиром - человеком, не соответствующим традиционной гендерной или сексуальной идентичности

Я не понял-она к 60ти годам еще не определилась?Она лезбуха или нормальная?Понапридумывали всяких гомотерминов "андрогины,лезбы, гей-пасс итп",куда катится мир,поскорее бы Господь испепелил этих Содомитов к чертям собачьим

Reanimator
Reanimator 3.55 13.01.2021 20:35 (изменен) удалён
0

@kv83 из ее выбора ролей и интервью.

Про маньяка не понял логики: если человек - условный серийный маньяк, то он олигофрен автоматически? Если мы это принимаем, то полиция, что не может поймать олигофрена, еще олигофреничнее, стало быть, имбецилы. А общество, содержащее имбецильную полицию, стало быть, идиотическое (что, кстати, объяснило бы, почему маньяки-олигофрены успешны в своей деятельности).

Таким образом, вы настаиваете, что мы живем в обществе идиотии, а маньяки, страдающие лишь дебильностью - высшая точка развития человечества. Так давайте найдем условного серийного маньяка и сделаем президентом, чтобы нам, идиотам, спокойно кидаться друг в друга калом под руководством дебила - лучшего из людей.

Или вы имеете в виду что-то иное? Может быть, в вашем сообщении есть некий тонкий иронический подтекст, что высвечивает данную проблему под другим углом и в пух и прах разносит написанное мною выше? И, может быть, этот подтекст столь тонок и столь значителен, что примитивный разум читающего неспособен его познать? Просветите, пожалуйста. 

AstroDiver
AstroDiver 4.57 13.01.2021 20:35 удалён
1

 

"Теперь я в одной семье с Уэсом Андерсоном, Пон Чжун Хо, Джимом Джармушем, Лукой Гуаданьино, Линн Рэмси и Джоэнной Хогг".

  -    Я вот что-то совсем не понял, они что все вместе живут??  cool

Danil6262
Danil6262 10.13 13.01.2021 20:36 удалён
0

Это какой-то новый язык? 

Reanimator
Reanimator 3.55 13.01.2021 20:40 удалён
1

@Rage она просто сказала, что на гендер ей насрать, и что каждый может думать об этом как хочет, но лучше бы, чтоб это не было несущей конструкцией личности. И если это можно назвать квиром, то она квир и есть.

Rage
Rage 32.91 13.01.2021 20:46 (изменен) удалён
1

@Rage она просто сказала, что на гендер ей насрать, и что каждый может думать об этом как хочет, но лучше бы, чтоб это не было несущей конструкцией личности. И если это можно назвать квиром, то она квир и есть.

Как можно насрать на то,чем ты являешься? Это тоже самое,что считать себя птицей,являясь черепахой.Это абсурд.Поехавшие содомиты каких только терминов не придумают,для того,чтобы оправдать свою аномальность...Ну или чувиха просто просекла нынешние тренды  решила пропиариться,учитывая ее мужебабскую фактуру,ей это удастся скорее всего

Reanimator
Reanimator 3.55 13.01.2021 21:00 удалён
7

@Rage у тебя большой палец левой ноги есть? Ты, думая о себе, считаешь большой палец левой ноги своим основополагающим качеством? А если у другого человека большого пальца левой ноги не будет, то он будет оставаться человеком в твоих глазах? Или тебе все-таки плевать, и главное, чтоб человек был хороший?

Мы много чем являемся, и она как раз говорит, что вопрос гендера - третьестепенен, главное, что за личность стоит перед тобой и какие поступки совершает. 

Она-то как раз адекватная женщина, в эти срачи не вступающая в силу того, что ей - насрать, но вежливость располагает. А у многих деятелей по обе стороны баррикад почему-то эта тема сидит между ушами, и все покоя им нет.