Замены Чедвика Боузмана не будет: Кевин Файги прокомментировал работу над фильмом
23 Комментарии: 20

Замены Чедвика Боузмана не будет: Кевин Файги прокомментировал работу над фильмом "Черная Пантера 2"

Дата: 12.01.2021 14:33
16 5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    26 24.04.2024 20:37 от NeProfi
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    57 24.04.2024 20:36 от NeProfi
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    24 24.04.2024 20:12 от Evgeniy
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    20 24.04.2024 20:01 от Elnyrkryt98
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    10 24.04.2024 19:59 от SonyboyZ

Создатели продолжения "Черной Пантеры" не собираются "оживлять" исполнителя роли Т'Чаллы Чедвика Боузмана с использованием компьютерной графики, и другого актера на роль Т'Чаллы звать тоже не планируют. Об этом сообщил глава Marvel Studios Кевин Файги в интервью порталу ComicBook.

В настоящее время Райан Куглер работает над сценарием для сиквела, в котором будет уделено внимание раскрытию персонажей и субкультур Ваканды. По словам Файги, сценарная работа создается со всем уважением к Чедвику Боузману, умершему летом прошлого года после продолжительной борьбы с раком толстой кишки.

Выход "Черной Пантеры 2" запланирован на 2022 год.

Читайте также: Две пугающие реальности: Разработчики The Medium для Xbox Series X|S рассказали о визуальном стиле своего хоррора.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Furyofflame
Furyofflame 170.8 12.01.2021 14:36 удалён
9

Представляю что было бы если б на его роль взяли белого актера. США был бы до тла сожжен на следующий день. Ну это так, к слову.

Breoreus
Breoreus 113.46 12.01.2021 14:47 (изменен) удалён
4

Не, ну прям Актер актеров среди нигеров, незаменимых людей нет, чет Халка Нортона заменили, но этоже другое, да

Kart
Kart 176.74 12.01.2021 14:51 удалён
2

@Breoreus так и негра Патриота тоже меняли и ничего.

GAG
GAG 60.81 12.01.2021 15:06 удалён
1

так кто тогда пантеру будет играть? введут нового персонажа типа его сестры или Килмонгера сделают добрым и позовут майкла би джордана

Valera
Valera 13.68 12.01.2021 15:12 удалён
0

Так какое решение проблемы? 

r800
r800 171.09 12.01.2021 15:42 удалён
0

Что может быть лучше чем Негрогерой? Негробабагерой! /s

Decay-Reel
Decay-Reel 257.32 12.01.2021 15:46 удалён
0
субкультур Ваканды

Панком, байкеров, готов и рэперрв Ваканды покажут?
Или всё таки покажут культуру Ваканды?

Не, ну прям Актер актеров среди нигеров, незаменимых людей нет, чет Халка Нортона заменили, но этоже другое, да

Другое, потому как Нортон не умер, а просто был уволен.
Когдп умер Пол Уокер, его никто заменять или воссоздавать в cg не стал.

Так какое решение проблемы? 

Небось сестру Т'Чаллы сделают новой Чёрной Пантерой.

Agent
Agent 184.93 12.01.2021 16:12 удалён
0

Представляю что было бы если б на его роль взяли белого актера. США был бы до тла сожжен на следующий день. Ну это так, к слову.

О да ведь ещё такого не было что бы роли белых заменяли на роли черных и наоборот и ничего как то все прошло xD 

Смотрим совсем недавний

Series of Unfortunate Events сериал и видим что некоторые роли играют черные вместо белых а некоторые роли играет белые вместо черных и ничего не случилось .

https://m.imdb.com/title/tt4834206/

https://m.imdb.com/title/tt0339291/?ref_=m_tt_sims_tt

Но за сжв ведьмами погоняться можно всегда конечно ...sad

 

Breoreus
Breoreus 113.46 12.01.2021 16:23 (изменен) удалён
0
субкультур Ваканды

Панком, байкеров, готов и рэперрв Ваканды покажут?
Или всё таки покажут культуру Ваканды?

Не, ну прям Актер актеров среди нигеров, незаменимых людей нет, чет Халка Нортона заменили, но этоже другое, да

Другое, потому как Нортон не умер, а просто был уволен.
Когдп умер Пол Уокер, его никто заменять или воссоздавать в cg не стал.

Так какое решение проблемы? 

Небось сестру Т'Чаллы сделают новой Чёрной Пантерой.

Нет, просто сейчас у капиталистического запада стала просыпаться совесть, плюс черная пантера не оригинальный персонаж под 1го актера, как герой пола уокера, который был чисто во франшизе форсаж, без первоисточников типа комиксов, так что тут просто влияние БЛМ на ситуацию

Decay-Reel
Decay-Reel 257.32 12.01.2021 16:30 удалён
0

@Breoreus 

черная пантера не оригинальный персонаж под 1го актера, так что тут просто влияние БЛМ на ситуацию

Так я полностью согласен.
И при этом сравнение с Нортоном всё равно неуместно, потому как реально другое и ситуация совсем иная.

Breoreus
Breoreus 113.46 12.01.2021 16:32 удалён
0

@Breoreus 

черная пантера не оригинальный персонаж под 1го актера, так что тут просто влияние БЛМ на ситуацию

Так я полностью согласен.
И при этом сравнение с Нортоном всё равно неуместно, потому как реально другое и ситуация совсем иная.

Так я и говорю же, это другое, просто для капиталистов смерть актера не повод не заменять его и не снимать новый фильм, просто сейчас время такое, то чуть пукнешь в сторону черных, сразу сожрут со всеми потрахами

Decay-Reel
Decay-Reel 257.32 12.01.2021 16:36 (изменен) удалён
0

@Breoreus это да. Хотя если бы хотели, могди бы и вывернут в другую сторону - типа воссоздаём его образ в cg, что бы почтить его память и не потерять наследиев виде персонажа, которому он подарил своё лицо, тем самым сформировав его образ в кинематографе. Ну типа того.
Так что думаю и тут чистый бизнес - видимо проще заменить персонажа целиком, чем париться с заменой актёра или созданием cg.

Breoreus
Breoreus 113.46 12.01.2021 16:43 (изменен) удалён
0

@Breoreus это да. Хотя если бы хотели, могди бы и вывернут в другую сторону - типа воссоздаём его образ в cg, что бы почтить его память и не потерять наследиев виде персонажа, которому он подарил своё лицо, тем самым сформировав его образ в кинематографе. Ну типа того.
Так что думаю и тут чистый бизнес - видимо проще заменить персонажа целиком, чем париться с заменой актёра или созданием cg.

По классике хотят усидеть на 2х стульях

Decay-Reel
Decay-Reel 257.32 12.01.2021 17:04 удалён
2

@Breoreus сделают теперь Пантерой сеструху, и это вообще вин, не только чёрная, но ещё и женщина.
Хотя в данном случае мне пофиг - я ждал Пантеру, он мне в комиесах нравился, и в Противостоянии его круто представили...а сольный фильм полностью разочаровал.

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 12.01.2021 20:48 удалён
2

Один из самых унылых марвел-фильмов из последних, вся эта аборигенность вперемешку с инопланетными технологиями смотрелась супер-нелепо. На эту часть тоже не пойду, не хочу смотреть, как негры ночью воруют уголь

johnny_faraday
johnny_faraday 0.53 12.01.2021 23:49 удалён
0

Долбился наверное в толстую кишку)

Venom_Rus48
Venom_Rus48 3.3 13.01.2021 03:49 удалён
0

сделают про отца деда в прошлом делов то там дальше видно будет

G700
G700 390.32 13.01.2021 13:52 удалён
1

Вот так проблема - найти похожего негра и загримировать егоsad

Wodomon
Wodomon 3.28 13.01.2021 14:13 удалён
0
так что тут просто влияние БЛМ на ситуацию

Тут просто влияние того, что Чедвик был очень хорошим человеком и его память решили почтить таким образом, сохранив образ Т'Чалы за ним. Так же как поступили с персонажем Керри Фишер в Звездных Войнах.

Комментарии тут конечно омерзительные. Надеюсь к вам когда нибудь проявят хоть немного сочувствия в жизни, чтобы вы так не проецировали.

narru2
narru2 7.75 13.01.2021 15:03 удалён
0
так что тут просто влияние БЛМ на ситуацию

Тут просто влияние того, что Чедвик был очень хорошим человеком и его память решили почтить таким образом, сохранив образ Т'Чалы за ним. Так же как поступили с персонажем Керри Фишер в Звездных Войнах.