Разработчик Kingdom Come: Deliverance отреагировал на сообщения о версии игры для Nintendo Switch
26 Комментарии: 14

Разработчик Kingdom Come: Deliverance отреагировал на сообщения о версии игры для Nintendo Switch

Дата: 05.01.2021 21:14
16 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Ролевая игра Kingdom Come: Deliverance производства чешской команды Warhorse Studios не выйдет на консоли Nintendo Switch. Об этом в своем Twitter заявил PR-менеджер студии Тобиас Штольц-Цвиллинг, комментируя появившиеся на днях в сети сообщения о версии игры для гибридной платформы. Информация на японском сайте Nintendo оказалась ошибочной.

"Как бы мне ни хотелось версию Kingdom Come: Deliverance для Switch, к сожалению, на данный момент она не запланирована [...] Извините, ребята", - написал PR-менеджер Warhorse Studios.

Kingdom Come: Deliverance вышла в 2018 году на PlayStation 4, Xbox One и PC. Наш обзор на полное издание игры читайте здесь.

Читайте такжеШелковая песнь Хорнет: В сети появились новые детали долгожданной метроидвании Hollow Knight: Silksong.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Gamer
Gamer 13.55 05.01.2021 21:22 удалён
0

Даже страшно представить как бы убого она выглядела 

Quinzel
Quinzel 222.36 05.01.2021 21:47 удалён
1

Ну это чисто технически было бы тяжело, очень тяжело.

P.S. Кого не устраивали новости от GamerXXX_UA? Автор уже сколько реально крутых новостей опубликовал, респект!

SnakeRman
SnakeRman 252.36 05.01.2021 21:52 удалён
0

Естесвенно фейк. 

kro44i
kro44i 221.61 05.01.2021 22:22 (изменен) удалён
2

P.S. Кого не устраивали новости от GamerXXX_UA? Автор уже сколько реально крутых новостей опубликовал, респект!

Пока этого мало, чтобы искупить "новости" про невероятныйзавораживающийгениальныйпотрясающий посредственный косплей и моды.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 05.01.2021 22:26 (изменен) удалён
0

@Quinzel и какие же крутые новости он опубликовал?  вид от третьего лица в панке , о котором писали уже?  Паренек количеством берет ,а не качеством. давно известный факт.

Quinzel
Quinzel 222.36 05.01.2021 22:36 (изменен) удалён
2

@Quinzel и какие же крутые новости он опубликовал?  вид от третьего лица в панке , о котором писали уже?  Паренек количеством берет ,а не качеством. давно известный факт.

Эта новость, про Китану, про игры на анреале, про жутких детей кибера (угар), про PS5 в стилистике PS2, косплеи (глянуть всегда любопытно), про Невского новость (я вообще забыл про этого кадра), про завышенную оценку киберпанка, про кино у него есть новости, про сталкера новость, про фигурки всякие интересные. Это только из последнего, помимо модов у него сейчас много и других новостей, я считаю что этот автор явно развивается, многие новости в которых идёт активное обсуждение, это его новости.

P.S. Кого не устраивали новости от GamerXXX_UA? Автор уже сколько реально крутых новостей опубликовал, респект!

Пока этого мало, чтобы искупить "новости" про невероятныйзавораживающийгениальныйпотрясающий посредственный косплей и модов.

Главное что человек движется в правильном направлении, уж точно с ним лучше чем без него.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 05.01.2021 23:10 удалён
0

P.S. Кого не устраивали новости от GamerXXX_UA? Автор уже сколько реально крутых новостей опубликовал, респект!

Пока этого мало, чтобы искупить "новости" про невероятныйзавораживающийгениальныйпотрясающий посредственный косплей/моды.

А мне нравятся его новости про косплей и фигурки, а так же про разные забавные околоигровые события, с удовольствием читаю и смотрю фотки.
Так что давайте не будем говорить за всех, ага?

zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 05.01.2021 23:46 удалён
2

Ну это чисто технически было бы тяжело, очень тяжело.

P.S. Кого не устраивали новости от GamerXXX_UA? Автор уже сколько реально крутых новостей опубликовал, респект!


Сначала запостил новость про фейк, а потом его же и пороверг в следующей новостиsad

johnny_faraday
johnny_faraday 0.53 06.01.2021 00:07 удалён
0

Хорошая игра, хороший сюжет, интересная боевика, необычная алхимия и классные сиськи Терезы) жду вторую часть!

kro44i
kro44i 221.61 06.01.2021 00:37 удалён
0

Так что давайте не будем говорить за всех, ага?

Я где-то говорил за всех?

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 06.01.2021 00:44 удалён
0

Так что давайте не будем говорить за всех, ага?

Я где-то говорил за всех?

Ну по формулировке очень похоже.

Pevek
Pevek 28.64 06.01.2021 01:29 удалён
0

В своё время на ПС4 такая каличная версия была я помню офигел от такого бездарного порта и думал хуже быть не можетwink

Gronzor
Gronzor 7.15 06.01.2021 08:26 удалён
1
P.S. Кого не устраивали новости от GamerXXX_UA? Автор уже сколько реально крутых новостей опубликовал, респект!


А мне нравятся его дурные новости, они разбавляют серые будни. С одних только заголовков порой ору, что-то по типу: "СУПЕР КРАСИВАЯ РУССКАЯ МОДЕЛЬ СДЕЛАЛА ПРОСТО НЕВЕРОЯТНЫЙ КОСПЛЕЙ ШРЕКА, ВСЕ В ВОСТОРГЕ!"

devil

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 06.01.2021 09:33 удалён
0

Поменьше бы новостей про венгерские трешаки и соответствующий косплей и все остальные недочеты автору можно простить indecision