32 Комментарии: 15

"Требуем вернуть Джонни Деппа!" Петиция фанатов "Пиратов Карибского Моря" собрала более 400 тысяч подписей

Дата: 11.01.2021 04:35
23 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    7 20.04.2024 06:07 от TamTam
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89

Запущенная на сайте Change.org петиция с призывом к компании Disney пригласить Джонни Деппа на роль Джека Воробья в следующий фильм линейки "Пираты Карибского моря" собрала более 400 тысяч подписей. Поклонники актера и франшизы продолжают оказывать артисту поддержку.

"Неужели они [Disney] не понимают, что без Джека Воробья и Джонни Деппа их проект потонет? Что они никогда уже не смогут достичь былых высот? Даже если для вас это ничего не значит, пожалуйста, подпишите петицию ради тех, кто хочет видеть Джека Воробья в качестве капитана Черной Жемчужины! Disney должна позволить ему править морями", - отметили авторы петиции в обращении к зрителям.

Петиция была организована на фоне сообщений о том, что Disney собирается перезапустить франшизу без Джека Воробья и Джонни Деппа. Минувшим летом СМИ сообщили о запуске в разработку новой части "Пиратов Карибского моря" с Марго Робби в главной роли и Кристиной Ходсон, известной по "Хищным птицам", в качестве сценаристки.

В комментариях пользователи требуют от Disney пересмотреть свою позицию по Деппу и не "рушить замечательную серию".

Инсайдеры же говорят, что Disney не хочет связываться в Деппом, так как его имя "запятнано" обвинениями в домашнем насилии и судебным разбирательством с Эмбер Херд.

Читайте такжеШелковая песнь Хорнет: В сети появились новые детали долгожданной метроидвании Hollow Knight: Silksong.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 11.01.2021 04:49 удалён
7

Да, без Деппа и с много "girl power" перезапуск Пиратов ждёт такой же оглушительный успех, как у Хищных Птиц...жаль, что Деппа это уже не вернёт, даже если студийные боссы поймут как налажали.
Хотя вряд ли они что-то поймут, если пригласили на перезапуск одной из своих знаковых франшиз людей, ответственных за с треском провалившийся худший фильм киновселенной DC.

r800
r800 170.88 11.01.2021 04:50 удалён
6

Ведь потом еще удивляться будут, когда провалится к чертям. "КАК ЖЕ ТАК!! Ведь... Сильные-независимые, все по канонам сжв сделали, слово в слово, почему никто не пошел?! Неужели та группка людей которые хотели Деппа оказались нашей основной аудиторией?! Как же так?!"

KRA47
KRA47 276.71 11.01.2021 04:55 удалён
7

Неужели кто-то думает,что с такими сценаристками  и Робби в гл. роли,эту франшизу спасет Джонни Депп?Даже с ним ПКМ катятся на дно последние 2 фильма,а с "пауэр герлз" этот высер обречен на провал независимо,будет Джонни там или нет.Если его там не будет,так даже лучше для всех :зрителям не придется смотреть этот сблёв (в первую очередь,фанатам данного актера),а ему самому-не придется потом краснеть за участие в этом трэше.
Я пишу,что это говно,так как на 100% уверен в этом.Я даже могу предположить что будет после выхода:этот кусок кала проваливается,его оперативненько нарекают спин-оффом и через 3-5 лет объявляют разработку следующего фильма серии с золотым составом,может даже Барбоссу вернут.

Agent
Agent 184.91 11.01.2021 05:17 удалён
0

Он нафиг там не нужен , в последней часте он совсем вяло смотрелся уже .Какая-то пародия на самого героя .Все же годы идут и энергичности воробья из поза прошлих частей не хватало в последней части. Хоть и ранние роли исполнил он великолепно !

Я бы в идеале сделал приквел о его сыне и типа они где-то встретятся с воробьем который уже старикан devil 

Но понятно что фансервиса не будет ибо Депп оподливился в суде :/

marionetco
marionetco 0.29 11.01.2021 06:25 удалён
0

Джекки отплавался по морям, теперь в этих водах плавает попутавшая берега злобная рыжеволосая бестия Мера

Ruslanovich
Ruslanovich 7.91 11.01.2021 07:18 удалён
1

В самых первых пиратах Депп конечно прекрасно отыграл, не зря номинацию на оскар получил. Но с каждой последующей частью персонаж становился всё более плоским и скучным, как и фильмы в целом. 

Alcatraze13
Alcatraze13 5.05 11.01.2021 07:52 удалён
1

Джонни ЛУЧШИЙ !!

LeviafhaN
LeviafhaN 15.58 11.01.2021 09:23 удалён
0

Я вот за результатом никогда не следил... а было хоть раз, что б подобная петиция оказала положительный исход в подобной проблемной ситуации? Может кто в курсе?

PolaC1
PolaC1 21.85 11.01.2021 10:14 удалён
0

Ндаа, закопают пиратов без Джонни, всеж этот "нарколыга" хорошо так франшизу продвинул.

Andy3721
Andy3721 34.97 11.01.2021 11:12 удалён
-1

Даже смотреть новую часть не буду, и так уже понятно что будет фемкопомойко

Double_Jump
Double_Jump 241.74 11.01.2021 11:20 удалён
0

Жду провала новых бабских пиратов devil

enemycrab
enemycrab 13.43 11.01.2021 12:12 (изменен) удалён
0

О да, то-то последние фильмы были просто шедеврами.
Как по мне, то уже третья была говном из-за шизоидного сюжета, что уж говорить о четвертой (фильм про пиратов без кораблей, Карл!). Пятая уже просто середнячек, ни одну из них не пересматривал, в отличии от превосходных первых двух.

Agent
Agent 184.91 11.01.2021 12:21 удалён
0

@Double_Jump ой а что там будут бабы пираты ? Наверное такого фильма ещё не было :О 

Конечно не гармонично как то звучит с другой же стороны новому поколению может зайти ведь у них ещё нет предвзятости . Это у нас эльф= белый с длинными ушами (lotr)

Пират = Депп Джек воробей  

Но у детей то нет таких ассоциаций ! ;) 

Я как-то с кем-то разговаривал кому 16 лет было и помню пошутил в стиле : you should not pass или другой знаменитой фразой lotr и этот кто-то вообще не отреагировал xD хотя для нашей генерации Бейсик шутка :) 

opposer
opposer 20.49 11.01.2021 12:40 удалён
0

фанаты пиратов карибского моря это синоним аутистов

они с самой первой части тупые.

Evgeniy
Evgeniy 183.66 11.01.2021 15:02 удалён
0

Джонни красавчик! Харизматичный и талантлевый актёр и я уверен что его акливетали в суде, эта Эмбер та ещё мразь по ней даже видно что она истеричка не нормальная. Когда нибудь она покажет своё истенное лицо, эта дрянь. Надеюсь петиция вернёт Джонни на его место, его место на сцене!