Создатель Yakuza Тосихиро Нагоси не против вновь поработать над серией аркадных гонок F-Zero от Nintendo
15 Комментарии: 4

Создатель Yakuza Тосихиро Нагоси не против вновь поработать над серией аркадных гонок F-Zero от Nintendo

Дата: 09.01.2021 21:35
7 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Велма и компания возвращаются в трейлере второго сезона спин-оффа "Скуби-Ду"

    1 16.04.2024 18:49 от r800
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    98 16.04.2024 18:49 от Rzhevscky
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    14 16.04.2024 18:48 от AlexanderWake777
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    28 16.04.2024 18:45 от Kart
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    15 16.04.2024 18:42 от Kart

Старший креативный директор компании SEGA Тосихиро Нагоси не против вновь поработать с классической аркадной гоночной серией F-Zero. Ранее он выступал в качестве продюсера F-Zero GX, вышедшей в 2003 году на консоли GameCube

По словам отца Yakuza, если Nintendo решила бы вернуть франшизу F-Zero, ему было бы интересно принять участие в создании новой игры.

"Опуская саму вероятность такого сценария, надо признать, что я до сих пор испытываю очень теплые чувства по отношению к F-Zero GX. Выпади мне возможность [снова поработать над серией], я был бы не против. И в таком случае мне было бы интересно создать действительно сложную игру. Нишу "веселых и доступных" гоночных игр у Nintendo сейчас занимает Mario Kart", - объяснил разработчик.

Новые игры в серии F-Zero не выходили со времен появления F-Zero Climax на Game Boy Advance в 2004 году. При этом маскот франшизы Капитан Фэлкон представлен в качестве бойца в Super Smash Bros. Ultimate. Контент по F-Zero также есть в Mario Kart 8 и Nintendo Land.

Читайте также: Шелковая песнь Хорнет: В сети появились новые детали долгожданной метроидвании Hollow Knight: Silksong

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
XE77
XE77 8.77 09.01.2021 23:14 (изменен) удалён
5

F-Zero GX/AX Über игра! Жаль что на такие игры сейчас нет покупателя, но всё ещё есть надежда хотя бы на remake/remaster.

Grey
Grey 44.37 09.01.2021 23:56 удалён
5

Давай, продюсер, выкатывай телегу! ✊ Мы ж ждём!! 💁‍♂️ Уже давно!!! 😏

Gauwoof
Gauwoof 51.7 10.01.2021 02:58 удалён
2

GX - одна из любимейших игр на геймкубе 

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 13.01.2021 09:35 удалён
0

хочется, что бы новую часть сделали Shin'en Multimedia, Fast Racing Neo - великолепен.