Еще больше супергероев на ваших экранах: DC планирует увеличить количество фильмов по комиксам
19 Комментарии: 6

Еще больше супергероев на ваших экранах: DC планирует увеличить количество фильмов по комиксам

Дата: 28.12.2020 21:24
8 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    14 18.04.2024 21:37 от NightWind
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    7 18.04.2024 21:22 от Sanchez
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    11 18.04.2024 21:19 от r800
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    54 18.04.2024 21:19 от ZITRO_N
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    17 18.04.2024 21:19 от TA_Rubedo
  • Kingdom Come: Deliverance

    1554 18.04.2024 21:41 от Shibito
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 18.04.2024 21:37 от X3Z
  • The Last of Us Part II

    5895 18.04.2024 21:14 от opposer
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 18.04.2024 21:00 от Лютер
  • Король цифровой лицензии

    3256 18.04.2024 20:51 от Velldanas

Согласно словам президента DC Films Уолтера Хамады, компания планирует с 2022 года начать выпускать в кинотеатрах до четырех супергеройских фильмов и в районе двух проектов для стримингового сервиса HBO Max каждый год. Также Хамада упомянул, что HBO Max является важной частью будущего DC.

Напомним, что помимо снайдерката "Лиги справедливости", из анонсированных проектов в производстве сейчас находятся сериальный спин-офф грядущего "Отряда самоубийц" под названием "Миротворец" с Джоном Синой в главной роли и шоу про полицию Готэма, действия которого будут происходить во вселенной предстоящего "Бэтмена" Мэтта Ривза.

Читайте такжеЛысый и смертельно опасный: Раскрыты главные особенности HITMAN 3.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Xopek
Xopek 167.13 28.12.2020 21:30 удалён
1

Джеймс Ганн крут - кино будет что надо angel

Wayne
Wayne 353.96 28.12.2020 21:52 удалён
4
Согласно словам президента DC Films Уолтера Хамады

Этого придурка надо ссаными тряпками оттуда гнать, абсолютно никчемный дженерик продюсер. Шазам - большим хитом в прокате не стал (уступил даже Человеку-Муравью с его 500 млн, лол), а сам фильм неровный и в целом посредственный. Хищные птицы - лютое г-но и провал по сборам. ЧЖ84 - провал судя по всему, хлеще чем Птицы. Единственный хит, который при нем снимался это заработавший миллиард и престижные награды Джокер, которого Хамада уговаривал не снимать, т.к. не видел в нем смысла и перспектив, не то что феминистический высер от Марго Робби enlightened И сейчас не видит перспектив в Снайдерверсе, хотя фанаты который год молят Уорнеров снять Лигу справедливости 2, Человека из стали 2, сольник Бэтфлека и многие другие анонсированные проекты, которые в итоге отправились в мусорное ведро. Но этот умник лучше даст зеленый свет очередному фем-высеру и никому ненужный спин-офф вроде Тренчей Надеюсь, Снайдер Кат отгремит по полной программе, и боссы AT&T сделают правильные выводы, а то не видать годных фильмов по DC с таким бездарем у руля как Хамада

Seva123
Seva123 5.35 28.12.2020 22:20 удалён
0

Где аватарка что я блюю 

oxygen
oxygen 11.19 28.12.2020 22:28 (изменен) удалён
0

@Wayne На мой взгляд, почти все фильмы по DC у WB унылые. Правда смотрел только "Бэтмен против Супермена" (еле досмотрел), "Лига справедливости", "Аквамен" и дропнул "Шазам".

По мне БпС и ЛС, как уже написали в комменте под ЧЖ:1984 тут на гамаге: "Злодеи утомительно клишированные ,как и их становление". Вообще все в фильмах было утомительным, клишированным, скучным - злодеи и главные герои совершенно картонные. Только "Аквамен" понравился - веселенький такой боевичок.

Очень жаль видеть, как такой потенциал DC (и большие бюджеты WB) растрачивается на унылые фильмы, с такими фильмами бюджеты закончатся и мы останемся со всем... этим.

Только на Джеймса Ганна надежда с его Отрядом Самоубийц 2.

Wayne
Wayne 353.96 29.12.2020 02:15 удалён
1

@Wayne На мой взгляд, почти все фильмы по DC у WB унылые. Правда смотрел только "Бэтмен против Супермена" (еле досмотрел), "Лига справедливости", "Аквамен" и дропнул "Шазам".

По мне БпС и ЛС, как уже написали в комменте под ЧЖ:1984 тут на гамаге: "Злодеи утомительно клишированные ,как и их становление". Вообще все в фильмах было утомительным, клишированным, скучным - злодеи и главные герои совершенно картонные. Только "Аквамен" понравился - веселенький такой боевичок.

Очень жаль видеть, как такой потенциал DC (и большие бюджеты WB) растрачивается на унылые фильмы, с такими фильмами бюджеты закончатся и мы останемся со всем... этим.

Только на Джеймса Ганна надежда с его Отрядом Самоубийц 2.

БпС (расширенная трехчасовая версия) отличный фильм, один из лучших кинокомиксов вообще. Лига (настоящая!) выйдет в следующем году на HBO Max, а то, что вышло в 2017 - студийный монстр Франкенштейна, это даже фильмом назвать можно с трудом... а Аква с Шазамом просто штампованные пустышки и попытка переманить ЦА Диснея, от DC кроме имен и некоторых образов там ничего нет толком.

Совершенно не согласен на счет БпС. Лекс Лютор отличный злодей: не очередной супер-плохиш, который хочет выпилить человечество потому, что вдруг приспичило, ему неугодил конкретно Супермен, которого многие называют богом, и Лекс жаждет не просто уничтожить его, а показать всем, что это лжебог. И устранить Супермена пытается не сам, а при помощи Бэтмена, и только когда план дал трещину, пришлось сделать Думсдея. Ну и в итоге, Лютор сделал то, чего хотел - избавился от Супермена, хоть и не так, как планировал (самопожертвование Человека из стали многих вдохновило, включая Бэтмена) и нажил себе врага в лице Темного рыцаря, и всё-таки, многие злодеи кинокомиксов покуривают в сторонке. Утомительное - для кого что утомительно, для меня это экшен ради экшена и обилие шуточек и нелепых ситуаций, чем Марвел грешили даже в своих "мрачных" Войне бесконечности и Эндгейме, а теперь грешат и Уорнеры тоже (тот же Аква из этого в основном состоит, едва его осилил). БпС же погружает в свою атмосферу и делает акцент на персонажах и мир вокруг них; это в первую очередь кино, а не аттракцион, красивое масштабное полотно. Герои - вот уж точно не картонные. Один Бэтмен без сольника вышел более объемным и глубоким персонажем, чем половина киновселенной Марвел с сольниками. И что не мало важно, это именно герои DC, какие они в комиксах (само собой, с добавлением некоторых штрихов от режиссера), а не ряженые клоуны, как обычно бывает в этом жанре. Жаль только, многие воспринимают супергероев именно как ряженых клоунов, и попытки показать их серьезными и неоднозначными персонажами воспринимается в штыки, как с БпС произошло...

Проблема в самих Warner Bros, они словно не знают, что делать с DC и кому доверять. Сперва они хотели придерживаться мрачного тона Нолана и Снайдера, потом решили соревноваться с Марвел и начали звать режиссеров Марвел, а сейчас пытаются усидеть разом на всех стульях, планируя мультивселенную... И между ними Джокер, с которым студия тоже не знает, что делать: развивать франчайз с ним или делать отдельные фильмы про персонажей DC в его стиле. Больше года прошло, и тишина. И это только то, что происходит сейчас, если ударится в историю, то быстро выяснится, что Уорнеры всё время тупят и тормозят когда дело доходит до DCcheeky

Мне фильмы Ганна не нравятся, соответственно и его Отряд не жду, да мне и костюмов хватило. Жду только Снайдер Кат, и надеюсь, что его успех намекнет владельцам WB, что нужно делать дальше (а в успехе я не сомневаюсь)yes

RomaXP
RomaXP 36.13 29.12.2020 03:46 удалён
0

А качество не хотят улучшить? 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!