Бывший генеральный директор Microsoft подарил всем игрокам из своей баскетбольной команды консоли PlayStation 5
72 Комментарии: 56

Бывший генеральный директор Microsoft подарил всем игрокам из своей баскетбольной команды консоли PlayStation 5

Дата: 25.12.2020 19:48
56 8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    40 19.04.2024 06:36 от gavachkin
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Стив Балмер, проработавший более 13 лет на посту генерального директора в корпорации Microsoft, а ныне владеющий собственной баскетбольной командой Los Angeles Clippers, отметился весьма примечательным поступком.

Выяснилось, что американский бизнесмен решил порадовать представителей своей команды щедрыми подарками перед началом нового сезона. Если точнее, он подарил каждому игроку по консоли PlayStation 5 вместе с беспроводной гарнитурой.

Почему в качестве презента Стив Балмер решил выбрать именно консоль от Sony, а не от Microsoft, остается лишь догадываться. Часть фанатов Xbox обвинила его в подыгрывании PlayStation.

Читайте такжеВ сиквеле "Соника в кино" появится еще один знакомый персонаж Sega.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Dragn
Dragn 91.14 25.12.2020 19:50 удалён
59

Дарить надо только лучшее. Правильно все сделал))

Wayne
Wayne 353.96 25.12.2020 19:50 удалён
30

Даже он понял, кто настоящая малышка angry

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 25.12.2020 19:52 удалён
22

Мне интересно что станет с фанатами Иксбокс если Фил начнет дарить Плойку blush

перейти к непрочитанному
Комментарии (56)
Dragn
Dragn 91.14 25.12.2020 19:50 удалён
59

Дарить надо только лучшее. Правильно все сделал))

Wayne
Wayne 353.96 25.12.2020 19:50 удалён
30

Даже он понял, кто настоящая малышка angry

Slimin
Slimin 118.67 25.12.2020 19:50 удалён
2
Почему в качестве презента Стив Балмер решил выбрать именно консоль от Sony

хайпа больше.

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 25.12.2020 19:52 удалён
22

Мне интересно что станет с фанатами Иксбокс если Фил начнет дарить Плойку blush

Fake_make
Fake_make 6.44 25.12.2020 19:53 удалён
4

Троль 80 lvl

indecision

yahoo
yahoo 215.74 25.12.2020 19:53 удалён
2

Хорошо потроллил angel

Norgerel
Norgerel 21.63 25.12.2020 19:55 удалён
4

Нам бы таких работодателей. 

YTKA
YTKA 57.63 25.12.2020 19:58 удалён
2

 

keisuke
keisuke 26.5 25.12.2020 20:10 удалён
4

Девелоперс!

LeonStrife
LeonStrife 536.01 25.12.2020 20:11 (изменен) удалён
2

Чипирующего Билла на него нет.

Agent
Agent 184.91 25.12.2020 20:17 удалён
6

Ну не сериес же дарить .Если дарить то только перспективное и лучшееyes

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.55 25.12.2020 20:20 удалён
8

Стив Балмер, проработавший более 13 лет на посту генерального директора в корпорации Microsoft

Просравший Windows Phone, пошатнувший позиции Xbox 360 так, что раздавленные в лепёшку конкуренты смогли реабилитироваться и таки смогли выиграть поколение и чуть не просравший Windows своей бездарной Восьмёркой, что Десятку пришлось всем бесплатно раздавать, чтобы не потерять монополию в пользовательском сегменте.

Бездарный клоун ваш Балмер со своим "девелоперс, девелоперс".

Hrenvam
Hrenvam 11.89 25.12.2020 20:22 удалён
0

Народ,пардон за оффтоп,но зашел сейчас в пс стор (с ПК) и не нашел там god of war hd!То есть в цифре на пс3 теперь ниче не купить?Кто в теме,подскажите?

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 25.12.2020 20:24 удалён
2

А как же геймпас?

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.55 25.12.2020 20:24 (изменен) удалён
2

Народ,пардон за оффтоп,но зашел сейчас в пс стор (с ПК) и не нашел там god of war hd!То есть в цифре на пс3 теперь ниче не купить?Кто в теме,подскажите?


Заходи с консоли. Если хочешь что-то купить - пополняй кошелёк и потом покупай с консоли. Няпрямую с кредиткии больше не работает.

Обрати внимание на американский стор, в нашем сторе очень много игр сняли с продаж. В американском всё есть.

Американский стор пополнять ваучерами на фиксированную сумму, на амазоне по себестоимости, наши карты принимают.

eden7
eden7 39.67 25.12.2020 20:38 (изменен) удалён
12


А ничего, что именно при Балмере Майкрософт вышла на консольный рынок, выпустила самую успешную консоль майков Xbox 360, а также Windows 7?

А вообще Балмер был прикольный мужик, не пытался казаться добреньким, натянув на лицо фальшивую улыбку, как сами знаете кто...) 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 25.12.2020 20:47 (изменен) удалён
0

@eden7 а ещё из-за него был просран куда более перспективный и прибыльный рынок мобильных устройств))

А перед Windows 7 была легендарная Виста, а после семёрки восьмёрка с "великолепным" интерфейсом.

eden7
eden7 39.67 25.12.2020 20:47 удалён
1

Народ,пардон за оффтоп,но зашел сейчас в пс стор (с ПК) и не нашел там god of war hd!То есть в цифре на пс3 теперь ниче не купить?Кто в теме,подскажите?

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP9000-NPEA00255_00-GGODOFWARH000001?smcid=psapp

Vector
Vector 1.68 25.12.2020 20:58 удалён
1

Настоящий руководитель. 

JimmyRayan
JimmyRayan 3.2 25.12.2020 21:02 удалён
-13

Решил наказать этим дерьмом за плохую игру? sad