Мадс Миккельсен высказался о замене Джонни Деппа в
32 Комментарии: 19

Мадс Миккельсен высказался о замене Джонни Деппа в "Фантастических тварях"

Дата: 25.12.2020 09:30
10 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    1 25.04.2024 15:29 от Cyril
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    4 25.04.2024 15:18 от bat_dmitry
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    36 25.04.2024 15:12 от TerobiteX
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    38 25.04.2024 15:04 от nightmare2013
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord

Мадс Миккельсен, заменивший Джонни Деппа в злодейской партии Геллерта Гриндевальда в триквеле "Фантастических тварей", прокомментировал свое участие в проекте в недавнем интервью изданию Associated Press.

Актер рассказал, что уже около недели находится на съемочной площадке картины, а также признался, что он не обсуждал с Деппом свою новую роль, поскольку не знает коллегу по цеху лично - вместе они пересекались лишь однажды. Впрочем, он добавил что хотел бы знать его телефонный номер. 

В интервью Мадс Миккельсен также отметил, что намерен учесть вклад Деппа в образ Гриндевальда, но в то же время привнести в эту роль свое видение.

Напомним, что киностудия Warner Bros. уволила Джонни Деппа из триквела "Фантастических тварей" после того, как актер проиграл судебное дело о клевете против издания The Sun, которое касалось статьи о его отношениях с бывшей женой Эмбер Херд. Подробнее о конфликте между Деппом и Херд читайте здесь.

Читайте такжеЗвезда "Карателя" Томас Джейн хотел бы снять новый фильм с участием Джона Бернтала.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Vasyabatman88
Vasyabatman88 10.6 25.12.2020 09:37 удалён
2

Раньше не мог понять почему актёры в кино меняются в разных частях, думал роль закрепляется за актёром. Потом конечно узнал как ТАМ все устроенно

Zilenj
Zilenj 102 25.12.2020 10:18 удалён
2

Максимально обтекаемый комментарий, ноль калорий, как Данияsad

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 25.12.2020 10:48 удалён
1

Шо за вода

Verminit
Verminit 22.66 25.12.2020 10:49 удалён
2

несмотря на все, с другой стороны у меня мелькает мысль что мадс на ролоь грин де вальда подходит лучше чем джонни

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 25.12.2020 10:57 удалён
-1

Как ты смеешь стоять там, где стоял он?!

voiceofreason
voiceofreason 33.28 25.12.2020 11:02 удалён
5

немногих актеров простил бы в замену Деппу, но, Миккельсон шикарный актер)

zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 25.12.2020 11:11 удалён
5

Максимально обтекаемый комментарий, ноль калорий, как Данияsad


А что ему оставалось делать? Открыто поддерживать Деппа? Тогда он бы и до съёмок не добрался, сразу же после этого его бы заменили на другого актёра, терпилу какого-нибудь поставили.

stanis6
stanis6 149.95 25.12.2020 12:41 удалён
0

Конечно про телефон он загнул )) Достаточно сказать своему агенту о желании связаться с Деппом.

Zilenj
Zilenj 102 25.12.2020 13:01 удалён
1

@zzzombie1989 вот и пришло время толерантного фашизма.

AstroDiver
AstroDiver 8.21 25.12.2020 14:17 удалён
8

От самой фантастической твари Депп всё таки избавился.laugh

Agent
Agent 184.97 25.12.2020 14:33 удалён
0

Максимально обтекаемый комментарий, ноль калорий, как Данияsad


А что ему оставалось делать? Открыто поддерживать Деппа? Тогда он бы и до съёмок не добрался, сразу же после этого его бы заменили на другого актёра, терпилу какого-нибудь поставили.

Если бы он поддержал дэпа он бы не согласился на роль вместо него ...

alexoz
alexoz 35.77 25.12.2020 14:39 удалён
0

Посмотрите с ним фильм Вальгалла Сага о викинге.

DLine
DLine 49.24 25.12.2020 16:06 удалён
0

Да знаете, так то пофиг. Если первый фильм я еще кое как осилил, то второй 5 минут, и выключил этот бред. Так что просто поофиииг.

WarlokIII
WarlokIII 24.4 25.12.2020 17:44 удалён
0

Хз, у Деппа, к у человека не должно быть терок с Микельсеном. 
Меня дольше интересует, по человеческой природе Деппа, как он поможет Мадсу с этой ролью. В пиратах пуусть Депп плюет хоть синме пламенем, но Мадс акуительный актер. 
А еще меня интересует, когда выйдет в употребимом качестве "Еще по одной". Кто  нашел в идеале (видео+дубляж) отвтетье  

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 25.12.2020 19:55 удалён
0

Cancel Culture.

zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 25.12.2020 22:13 (изменен) удалён
1



В бизнесе это так не работает. Ему предложили гонорар и он пошёл работать. Только крупные компании могут вилять жопой в условиях пандемии и прогибаться под SJW, теряя бабки в угоду поддержке репутации.

TerobiteX
TerobiteX 93.13 25.12.2020 22:13 удалён
1

Зачем этого мужика в это втягивать? Просто работает и всё.

Agent
Agent 184.97 26.12.2020 17:54 удалён
0

@zzzombie1989 это самообман ... 

Актер если не согласен то просто не соглашается на роль и все .А гонорар можно с другой роли взять .

Если вы думаете что он не согласен с решением спихнуть депа то ошибаетесь :))

 

 

 

 

 

johnny_faraday
johnny_faraday 0.53 27.12.2020 00:10 удалён
0

Все равно вся серия фильмов - помои