Титаны топчут конкурентов: Финальный сезон
10 Комментарии: 3

Титаны топчут конкурентов: Финальный сезон "Атаки титанов" установил новый рекорд на платформе MyAnimeList

Дата: 17.12.2020 23:18
6 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая продвинутая версия Nintendo Switch называется Super Switch - слух

    6 27.01.2021 22:59 от Norgerel
  • Новые кадры фильма Mortal Kombat, сиквела "Отряда самоубийц" в промо-видео HBO Max

    22 27.01.2021 22:59 от Nai1inDaAss
  • Консольный эксклюзив Xbox Series X|S с отличным сюжетом: Обзор The Medium

    172 27.01.2021 22:59 от Formalin
  • Прячьте ваши сердца: Представлен новый трейлер Persona 5 Strikers для Nintendo Switch, PlayStation 4 и ПК

    20 27.01.2021 22:59 от Decay-Reel
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на февраль 2021 года раскрыты: Чем порадует Sony

    52 27.01.2021 22:55 от dedpyl

Первый эпизод заключительного сезона аниме-сериала "Атака титанов" установил рекорд на знаменитой площадке MyAnimeList - премьерную серию посмотрели 144,668 пользователей ресурса, что является самым большим показателем за всю историю сайта.

Предыдущим рекордсменом была премьерная серия третьего сезона "Моей геройской академии" - она смогла привлечь к себе внимание 107,042 пользователей MyAnimeList

Премьера новых "Титанов" состоялась 7 декабря. За производство сезона отвечает студия MAPPA. Всего она приготовила 16 эпизодов. 

Читайте также: "Резиновых членов в игре слишком много": CD Projekt RED пообещала сократить количество фаллоимитаторов в Cyberpunk 2077.  

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
DoomGei
DoomGei 2.26 17.12.2020 23:55 удалён
0

Ну наконец то начали выпускать серии. 

OkaRin
OkaRin 138.91 18.12.2020 01:21 удалён
0

А я дропнул после 1 сезона. Стоит посмотреть всё? Насколько близко к оригиналу?

dedpyl
dedpyl 75.07 18.12.2020 02:49 удалён
0

А я дропнул после 1 сезона. Стоит посмотреть всё? Насколько близко к оригиналу?

Буквально и есть оригинал, даже кадры многие в точ точ по манге, про остальное молчу.