PlayStation 5 Pro уже в разработке?
63 Комментарии: 65

PlayStation 5 Pro уже в разработке?

Дата: 06.12.2020 21:05
20 17 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft объявила об огромном спросе на Xbox Series X|S, рекордной выручке и росте подписчиков Xbox Game Pass

    83 27.01.2021 13:28 от keisuke
  • Официально представлен лимитированный бандл Nintendo Switch с Monster Hunter Rise

    28 27.01.2021 13:28 от osam
  • Отстрел конечностей из двустволки: Российские разработчики создают кровавый хоррор ILL

    17 27.01.2021 13:19 от DreamEaglr
  • The Last of Us Part II снова лидирует: Объявлен список номинантов на D.I.C.E. Awards 2021

    46 27.01.2021 13:12 от EllionBDT
  • "Выглядит потрясающе": Создатель BioShock в восторге от демонстрации российского шутера Atomic Heart

    6 27.01.2021 13:10 от OkaRin

Возможно, Sony Interactive Entertainment уже готовит новую модель PlayStation 5 для конкуренции с Microsoft, поскольку на сайте американского патентного бюро была обнаружена интересная заявка от компании.

В официальном патенте Sony Interactive Entertainment отмечается дизайн консоли с множеством систем на кристалле (SoC), что позволяет достичь более высокой производительности. Кроме того, такое устройство сможет поддерживать больше оперативной памяти и будет создаваться с учётом использования облака для игр.

Не исключено, что компания планирует выйти на рынок облачного гейминга и сразиться с сервисом xCloud, который продвигает Microsoft. Впрочем, многие пользователи Сети считают, что это подготовка Sony Interactive Entertainment к PlayStation 5 Pro.

В любом случае, никаких подтверждений того, что Sony будет использовать патент, пока нет. Иногда компании их регистрируют, чтобы защитить свои права на интеллектуальную собственность и концепты.

Читайте также: AMD объявила об участии на CES 2021 — компания выступит с часовым докладом.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (65)
maksimusinrome
maksimusinrome 24.3 06.12.2020 21:11 удалён
9

Надеюсь что правда. Отложил денюшку!!!

Так сказать спасибо всем за бета тест на ps5.

RedJohn
RedJohn 11.39 06.12.2020 21:14 удалён
1

Вот это уже серьезный разговор 

Citizenfour
Citizenfour 33.7 06.12.2020 21:17 удалён
6

Что ты такое? sad

AdamWest
AdamWest 11.35 06.12.2020 21:20 удалён
6

Не понимаю зачем нужна будет прошка, даже через 3 года пс5 будет показывать супер графику 

romandc
romandc 21.2 06.12.2020 21:22 удалён
4

Дайте мне сначала мою Диджитал! Потом можете изобретать Про, Контра, Супер, Гипер, на квантовом принципе и быстрых нейронах.

Double_Jump
Double_Jump 96.35 06.12.2020 21:25 удалён
0

А что тут такого? Ясен красен, что новые консоли разрабатывают всегда, даже Серикс Про уже делают - к гадалке не ходи. Другой вопрос - когда их планируют выпускать?

Evgeniy
Evgeniy 121.42 06.12.2020 21:25 удалён
0

Даже если это ПС5 про то когда она выйдет? через 3-3.5 года примерно или раньше? Стоит ждать и пока не покупать обычную ПС5? Максимум продержусь до конца 21 потом не выдржу наверно и куплю обычную и так уже слюнями весь истёк глядя на других как они играют в Демон Соулз ремейк.

EED_FFM
EED_FFM 0.09 06.12.2020 21:27 удалён
0

Ну года через три пусть выходит.

Velldanas
Velldanas 23.56 06.12.2020 21:27 удалён
2

Какой же ор. Люди потратили кучу денег ради тыквы.

Double_Jump
Double_Jump 96.35 06.12.2020 21:28 удалён
0

И не надо новости про консоли кидать в раздел "техника", у меня он заблочен, потому что смартфоны, ноутбуки и прочее говно меня не интересует, эту новость случайно заметил в шапке. 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 54.33 06.12.2020 21:31 удалён
4

Почему все уверены, что это ПС5 ПРО, а не ПС6?

 

Wayne
Wayne 72.85 06.12.2020 21:32 удалён
6

И не надо новости про консоли кидать в раздел "техника", у меня он заблочен, потому что смартфоны, ноутбуки и прочее говно меня не интересует, эту новость случайно заметил в шапке. 

Ну, новости про Плойку ты всегда найдешьsad

Yakish
Yakish 6.45 06.12.2020 21:35 удалён
2

Жду прошку и не капли не сомневаюсь,что она будет!Ибо то,что вышло,корыто недоделанное,я покупать не стал и не собирался!

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 13.64 06.12.2020 21:38 (изменен) удалён
7

Жду прошку и не капли не сомневаюсь,что она будет!Ибо то,что вышло,корыто недоделанное,я покупать не стал и не собирался!

Такое недоделанное, что лучшую мульти показывает sad Хватит уже этого бреда с терафлопсами, Сони сделали добротную консоль, очень доволен ею, а ведь это только старт поколения

SonyboyZ
SonyboyZ 11.05 06.12.2020 21:38 удалён
0

@maksimusinrome боюсь бетатест немного затянется, но вы не сдавайтесь 

SonyboyZ
SonyboyZ 11.05 06.12.2020 21:40 удалён
1

@Velldanas ты это лучше  скажи покупателям айфоновsad

kro44i
kro44i 59.73 06.12.2020 21:47 удалён
1

Не понимаю зачем нужна будет прошка, даже через 3 года пс5 будет показывать супер графику 

Затем же, зачем выпускали пс4 про. Стандартная плойка до сих пор выдает отличную картинку.

mrakobesss
mrakobesss 1.46 06.12.2020 21:48 удалён
1

Лучше бы они эксклюзивами занялись

DinoZzz
DinoZzz 7.6 06.12.2020 21:55 удалён
0

@romandc зачем она нужна

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 54.33 06.12.2020 22:00 удалён
0

Не нужно им вообще было выпускать эту устрицу. Выпустили бы лучше новую ревизию ПС4 ПРО с  ССД на борту.

А где-нибудь в 22-23 году бы выпустили нормальную ПС5, а не эту страхолюдину.

Как раз некстген игры бы были готовы, а не позорный кроссген, как сейчас...