Супруга Илона Маска напомнила о скором выходе Cyberpunk 2077 и показала свое обнаженное тело
59 Комментарии: 38

Супруга Илона Маска напомнила о скором выходе Cyberpunk 2077 и показала свое обнаженное тело

Дата: 03.12.2020 23:57
32 11 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Star Citizen показали парочку новых видео космосима-долгостроя, но полноценным релизом так и не пахнет

    23 18.05.2022 10:17 от DreamEaglr
  • Продажи Final Fantasy XV перевалили за 10 миллионов копий — на это игре потребовалось пять с половиной лет

    19 18.05.2022 10:15 от Cyril
  • Bohemia официально анонсировала Arma Reforger — шутер доступен в раннем доступе Steam по цене 1499 рублей

    17 18.05.2022 10:09 от Kir_9010
  • В России отключили сайт Sony Pictures

    65 18.05.2022 09:59 от KruSpe
  • В российский магазин NashStore планируют привлечь крупных представителей мобильной игровой индустрии

    9 18.05.2022 09:50 от ScorpSnake

Знаменитая канадская певица Граймс, недавно родившая первенца своему мужу Илону Маску, порадовала своих поклонников довольно пикантной фотографией, на которой она вместе со своей подругой Лив Боэри предстала полностью обнаженной - демонстрирующей боди-арт. 

В сообщении с пикантными фото знаменитость также прорекламировала долгожданный ролевой боевик Cyberpunk 2077, напомнив о его скором выходе, а также о своем непосредственном участии в нем. Девушка исполнила роль кибернетической поп-звезды Лиззи Уиззи. 

"Эй, ребята, Cyberpunk 2077 выходит уже 10 декабря!!! Я в нем сыграла поп-звезду - киборга".

На публикацию Граймс также отреагировала официальная Twitter-страница игры Cyberpunk 2077, ответившая ей гифкой с сердечком.

Читайте такжеFallout 76 разочаровала многих фанатов, но Bethesda не перестанет экспериментировать с мультиплеером - Тодд Говард.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
fastlineu
fastlineu 2.77 04.12.2020 00:09 удалён
24

Что одна, что вторая, ни одежды нет, ни сисек нет. Постеснялись бы

 


ну раз ничего нет, то и скрывать нечего laugh

перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
Andy3721
Andy3721 30.28 04.12.2020 00:05 удалён
11

Danil6262
Danil6262 16.36 04.12.2020 00:06 удалён
13

Что одна, что вторая, ни одежды нет, ни сисек нет. Постеснялись бы

 

Cin-i
Cin-i 11.79 04.12.2020 00:08 удалён
2

Сиськи где?

fastlineu
fastlineu 2.77 04.12.2020 00:09 удалён
24

Что одна, что вторая, ни одежды нет, ни сисек нет. Постеснялись бы

 


ну раз ничего нет, то и скрывать нечего laugh

Danil6262
Danil6262 16.36 04.12.2020 00:10 удалён
0

Что одна, что вторая, ни одежды нет, ни сисек нет. Постеснялись бы

 


ну раз ничего нет, то и скрывать нечего laugh

вона оно как бывает, Маску даже не надо было под венец идти, чтоб все увидеть. Тоже мне гений....

KamuiTokio
KamuiTokio 22.68 04.12.2020 00:10 удалён
1

Надеюсь, жена Маска та, что справа. Хотя мне-то что?)

SkyerIst
SkyerIst 1009.39 04.12.2020 00:15 удалён
0

@KamuiTokio слева smiley

Zilenj
Zilenj 88.72 04.12.2020 00:16 удалён
1

Чё она такая страшная, даже мразотная и с тупым выражением лица, фу.

Die
Die 22.67 04.12.2020 00:20 удалён
4

Зато она музыку приятную пишет. Не в сиськах счастье :) Чем-то другим, видимо, цепляет Маска девушка. 

Double_Jump
Double_Jump 197.31 04.12.2020 00:29 удалён
3

Сиськи где?

Для Киберпанка подходит, там тоже у всех баб сисек нет 

Ku6opr
Ku6opr 112.8 04.12.2020 00:31 удалён
-1

Тема сисек нираскрыта

SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.19 04.12.2020 00:32 удалён
0

А потом окажется что у них был тройник angel

kro44i
kro44i 110.65 04.12.2020 01:01 удалён
2

Зато она музыку приятную пишет. Не в сиськах счастье :) Чем-то другим, видимо, цепляет Маска девушка. 

Тем что не срет на подушку, как бывшая.

drunkzomb
drunkzomb 4.44 04.12.2020 01:05 удалён
1

похоже кому-то нужно изобрести вакуумный увеличитель груди 

VakaVakaDeus
VakaVakaDeus 4.99 04.12.2020 01:08 удалён
2

@kro44i   Требую об этом полноценную статью

 

Grantovich
Grantovich 96.09 04.12.2020 01:09 удалён
0

Зато она музыку приятную пишет. Не в сиськах счастье :) Чем-то другим, видимо, цепляет Маска девушка. 

Дайте пару ссылочек на её творчество, хочу заценить.

Dr.Zlo
Dr.Zlo 8.62 04.12.2020 01:13 удалён
1

Сиськи где?


С ДЛЦ завезут, платно конечно!

Dr.Zlo
Dr.Zlo 8.62 04.12.2020 01:16 удалён
0

@KamuiTokio слева smiley


Сильный человек! smiley

Hippiek