Бесплатно для всех подписчиков PS Plus: Владельцам PS4 и PS5 напомнили о новом преимуществе сервиса - PS Plus стал выгоднее
26 Комментарии: 24

Бесплатно для всех подписчиков PS Plus: Владельцам PS4 и PS5 напомнили о новом преимуществе сервиса - PS Plus стал выгоднее

Дата: 19.11.2020 21:02
19 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    13 20.04.2024 03:00 от Shibito
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Assassin's Creed Mirage получила бесплатную 2-часовую версию — Ubisoft приглашает в игру

    18 20.04.2024 02:24 от foguss1983
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    26 20.04.2024 02:20 от foguss1983
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

В ноябре подписчикам PlayStation Plus на PlayStation 5 для бесплатной загрузки доступна не только Bugsnax, но и целый набор популярных игр с PlayStation 4, получивших различные улучшения, напоминает компания Sony Interactive Entertainment.

Речь идет о наборе PlayStation Plus Collection. На данный момент он предлагает следующие проекты:

  • Bloodborne
  • Days Gone
  • Detroit: Become Human
  • God of War
  • inFamous: Second Sun
  • Ratchet and Clank
  • The Last Guardian
  • The Last of Us: Remastered
  • Until Dawn
  • Uncharted 4: A Thief’s End
  • Batman: Arkham Knight
  • Battlefield 1
  • Call of Duty: Black Ops III - Zombies Chronicles Edition
  • Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy
  • Fallout 4
  • Final Fantasy XV: Royal Edition
  • Monster Hunter: World
  • Mortal Kombat X
  • Persona 5
  • Resident Evil 7: Biohazard

Все эти игры подписчики PS Plus из числа владельцев PlayStation 5 могут бесплатно получить прямо сейчас через вкладку PlayStation Plus в главном меню консоли.

Также обратите внимание, что бесплатные игры из коллекции PS Plus можно получить и на PlayStation 4 - даже если у вас нет PlayStation 5.

Для этого необходимо попросить кого-то из знакомых владельцев PlayStation 5 зайти на новой консоли в вашу учетную запись PSN с действующим PS Plus и активировать нужные тайтлы из PlayStation Plus Collection, после чего они добавятся в вашу библиотеку и вы сможете бесплатно скачать их на PlayStation 4.

Читайте также: "У вас есть семь дней": Square Enix тизерит скорый анонс The World Ends With You 2?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
RoiDJi
RoiDJi 117.98 19.11.2020 21:09 (изменен) удалён
11

В чем он стал выгодней для владельцев PS4 ? Как по мне, так их киданули.

danil6263
danil6263 40.33 19.11.2020 21:05 удалён
10

Владельцем ПС4 напомнили, что они не смогут скачать бесплатно тайтлы, которые не проходили на пс4.

Что ж, как грица - мае пачтение

перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
danil6263
danil6263 40.33 19.11.2020 21:05 удалён
10

Владельцем ПС4 напомнили, что они не смогут скачать бесплатно тайтлы, которые не проходили на пс4.

Что ж, как грица - мае пачтение

RoiDJi
RoiDJi 117.98 19.11.2020 21:09 (изменен) удалён
11

В чем он стал выгодней для владельцев PS4 ? Как по мне, так их киданули.

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 19.11.2020 21:30 удалён
0

В чем он стал выгодней для владельцев PS4 ? Как по мне, так их киданули.

В новости всё написано.

danil6263
danil6263 40.33 19.11.2020 21:39 удалён
0

В чем он стал выгодней для владельцев PS4 ? Как по мне, так их киданули.

В новости всё написано.

к слову, когда комменты писались, в новости про это не было

Simple_Man
Simple_Man 105.41 19.11.2020 21:42 удалён
0

На ПС4 плюс всего пару раз покупал. Но тут подборочка неплохая, немало игр которые не проходил. На Пс5 по любому возьму себе плюсца. 

Если в ПС Коллекшн будут ещё добавлять игры, то вообще шикарно было бы.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 19.11.2020 21:48 удалён
0

Я уж думал, четыре игры будут давать, как раньше, про шесть я вообще не мечтаю. А тут так, очередное напоминание о временной халяве, которая у большинства и так уже есть.

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 19.11.2020 21:50 удалён
0

В чем он стал выгодней для владельцев PS4 ? Как по мне, так их киданули.

В новости всё написано.

к слову, когда комменты писались, в новости про это не было

Ну, может подредактировали) но в целом это было известно ещё 12 числа

RoiDJi
RoiDJi 117.98 19.11.2020 21:55 (изменен) удалён
0

В чем он стал выгодней для владельцев PS4 ? Как по мне, так их киданули.

В новости всё написано.

к слову, когда комменты писались, в новости про это не было

Ну, может подредактировали) но в целом это было известно ещё 12 числа

Так а без этих махинаций и без Пс5, в чем выгода то ?

Dmitry
Dmitry 3.34 19.11.2020 22:08 удалён
0

Так махинация для пс4 всё же работает? 

erich_zann
erich_zann 13.59 19.11.2020 22:26 удалён
0

@Dmitry Да, осталось только найти человека с ПС5no

NeProfi
NeProfi 82.89 19.11.2020 22:38 удалён
0

Как уже сто раз говорил плюс коллекшн оооочень классная штука для тех у кого ПС4 не было,вот у кого была четвёрка и он это не проходил это конечно странно,честно не понимаю кто будет шаманить ради получения этих игр....Мне кажется что если ты их на четвёрке не прошёл значит они тебе и в хрен не впились

andreyrevenko
andreyrevenko 0 19.11.2020 22:41 удалён
0

Бесплатно и PS Plus слова не совместимые

Syfin
Syfin 5.43 19.11.2020 22:50 удалён
0

Конечно спасибо за напоминание о пс плюс коллекции, но боюсь моя бабушка не даст мне зайти в свой аккаунт на её пс5.

RedJohn
RedJohn 27.09 19.11.2020 22:51 удалён
0

Как уже сто раз говорил плюс коллекшн оооочень классная штука для тех у кого ПС4 не было,вот у кого была четвёрка и он это не проходил это конечно странно,честно не понимаю кто будет шаманить ради получения этих игр....Мне кажется что если ты их на четвёрке не прошёл значит они тебе и в хрен не впились

Отличный подгон, например, для таких, как я - в 2019 году в Хельсинках на прилавке лежала Прошка со всеми скидками и такс фри за 295 евро) В итоге взял, до сих пор не жалею, а из коллекции прошел\имею 4 игры и еще половина оставшихся интересна) А тут еще и лучший друг ПС5 ждёт) В общем, я лично не возражаю от такого подгона, но в целом понимаю, что мало кто берет консоль на закате поколения и вряд ли большинство сильно обрадуется 

Dmitry
Dmitry 3.34 19.11.2020 22:59 удалён
0

@Dmitry Да, осталось только найти человека с ПС5no

У меня такой есть) ему должны на днях привезти. Короче, он заходит со своей пс5 на мой аккаунт, добавляет нужные игры в библиотеку и удаляет мой аккаунт? 

erich_zann
erich_zann 13.59 19.11.2020 23:43 удалён
0

@Dmitry Да

NeProfi
NeProfi 82.89 19.11.2020 23:46 удалён
1

@RedJohn ну да,я понимаю что и такие случаи бывают,но всё же скорее исключение чем правило.Я все эти игры на четвёрке и ваниксе проходил,точнее все пробовал,проходил дай бог половину.

Simple_Man
Simple_Man 105.41 19.11.2020 23:55 удалён
0

Кстати Сони дайте патч на Анч 4 на 60 фпс и 4к. Вот за это вообще респект вам будет. Хочу перепройти.

Landau
Landau 1.04 20.11.2020 10:25 удалён
0

неплохой ход со стороны сони.Зделали они это еслиб небыло конкуренции- сомневаюсь

Vsevolod
Vsevolod 0.1 20.11.2020 12:38 удалён
0

Пробовали с другом активировать игры из пс+ коллекции и эта херня не работает, игры доступны только на пс5.