MacBook Air на базе Apple M1 без труда запускает все приложения подряд — видео
10 Комментарии: 7

MacBook Air на базе Apple M1 без труда запускает все приложения подряд — видео

Дата: 18.11.2020 23:45
5 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Не теряйте головы, туристы!" Состоялся анонс сиквела хитовой VR-игры про зомби The Walking Dead: Saints & Sinners

    17 26.01.2022 02:14 от Alex094
  • "Самой непростой задачей стало размещение врагов": Разработчик Elden Ring рассказал о балансе сложности в игре

    3 26.01.2022 02:12 от Baltazar
  • Ровно три года назад Nintendo объявила о перезапуске разработки Metroid Prime 4 для Switch

    9 26.01.2022 02:11 от Mikdog
  • "Что у вас в головах? Он же от игр далек": Брэндон Сандерсон раскритиковал FromSoftware за сотрудничество с Джорджем Мартином

    12 26.01.2022 02:07 от Stalker
  • Роберт Паттинсон рассказал об отношении Бэтмена к убийствам в новом фильме

    10 26.01.2022 01:53 от narru2

Новый процессор Apple M1 по многочисленным обзорам и тестированиям значительно превосходит Intel, который установлен в предыдущих поколениях MacBook Pro, MacBook Air и Mac mini. Но пользователь форума MacRumors наглядно ещё раз продемонстрировал впечатляющую работу чипа на примере запуска приложений.

Пользователь iChan провёл тест на базовой модели MacBook Air M1. Он открыл каждое стандартное приложение в новом профиле пользователя, а затем запустил мониторинг активности, чтобы увидеть использование оперативной памяти.

Как выяснилось, MacBook Air легко справляется с открытием десятков приложений без намёка на задержку. В конце, при запущенных приложениях, объём занятой оперативной памяти составил 3,38 Гбайт.

Читайте также: Процессор Apple M1 превосходит любой Mac под Intel даже при эмуляции x86.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Hetzer
Hetzer 26.41 19.11.2020 02:30 удалён
0

А x86 программы как будет запускать?

Tigger
Tigger 347.56 19.11.2020 03:42 удалён
0

@Hetzer через эмуляцию. 

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 23.17 19.11.2020 07:32 удалён
0

Я конечно был в шоке, от того, как этот мизерный ноут без активного куллера, тягает видео (правда пока только в Final Cut показывают, как обстоят дела с DaVinchi Resolve и кривым косым софтом Adobe пока не понятно, но думаю что давинчи точно подтянется)

Vasyabatman88
Vasyabatman88 9.94 19.11.2020 08:31 (изменен) удалён
2

Непойму что-то, раньше что приложения типо календарика запускались тяжело на маках? Дааа

вот это прорыв, действительно создали мощнейший процессор среди всех когда либо установленных на мак, хоть в заметках теперь летать будет.

не ну а почему он просто пролистал все приложения? Эппл тиви когда запускал там интерфейс даже не загрузился по-моему. Я так понял это пропогандское видео для тех кто сидит на старых пк и ничего вообще не понимает. 
как раньше проги Аля монтажёр видео будут отлично работать, но вот остальные нет, а игры так вообще теперь вон забрасывают на разробы. Узконаправленную архитектуру рекламируют как самую быструю в календариках, ну норм реклама.

Zilenj
Zilenj 83.58 19.11.2020 08:50 удалён
0

Календарь с почтой запускается...от эт да, лучше бы показали как работает иллюстратор или монтаж видеоangel

Nipponjin
Nipponjin 3.01 19.11.2020 10:06 удалён
-1

М1 хорош. У меня Эйр прошлый 14-ю «Финалку» в минимальном разрешении (1024×768) и с минимальными настройками графики тянул в 5-15 фпс. Если твиками опустить разрешение до 800×600, будут кинематографичные 24 фпс. У знакомого японца уже есть Эйр c М1, и он при максимальных настройках и в нативном разрешении (2560×1600) тянет игру в 30-45 фпс. И это через эмулятор! 

heavy_rain
heavy_rain 311.82 19.11.2020 10:33 удалён
1

Вот так надо работать с софтом и поддержкой. Учитесь,  Microsoft. А то зачем-то выпустили  Windows 10 ARM и забили.