MacBook Air на базе Apple M1 без труда запускает все приложения подряд — видео
10 Комментарии: 7

MacBook Air на базе Apple M1 без труда запускает все приложения подряд — видео

Дата: 18.11.2020 23:45
5 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер о Battlefield 6: DICE делает то, чего хотят фанаты

    14 28.11.2020 22:59 от Rzhevscky
  • Слух: Sony может выпустить в 2021 году более дешевую версию PlayStation 5

    76 28.11.2020 22:59 от Rage
  • Большое приключение для всей семьи: Обзор Sackboy: A Big Adventure

    9 28.11.2020 22:58 от Makawelly
  • Хороший пример правильного кроссгена: Технический анализ Sackboy: A Big Adventure от Digital Foundry

    16 28.11.2020 22:48 от Dim4ik
  • Forza Horizon 5 может выйти уже в 2021 году - инсайдер

    44 28.11.2020 22:45 от XA5IT

Новый процессор Apple M1 по многочисленным обзорам и тестированиям значительно превосходит Intel, который установлен в предыдущих поколениях MacBook Pro, MacBook Air и Mac mini. Но пользователь форума MacRumors наглядно ещё раз продемонстрировал впечатляющую работу чипа на примере запуска приложений.

Пользователь iChan провёл тест на базовой модели MacBook Air M1. Он открыл каждое стандартное приложение в новом профиле пользователя, а затем запустил мониторинг активности, чтобы увидеть использование оперативной памяти.

Как выяснилось, MacBook Air легко справляется с открытием десятков приложений без намёка на задержку. В конце, при запущенных приложениях, объём занятой оперативной памяти составил 3,38 Гбайт.

Читайте также: Процессор Apple M1 превосходит любой Mac под Intel даже при эмуляции x86.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Hetzer
Hetzer 16.52 19.11.2020 02:30 удалён
0

А x86 программы как будет запускать?

Tigger
Tigger 119.93 19.11.2020 03:42 удалён
0

@Hetzer через эмуляцию. 

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 17.96 19.11.2020 07:32 удалён
0

Я конечно был в шоке, от того, как этот мизерный ноут без активного куллера, тягает видео (правда пока только в Final Cut показывают, как обстоят дела с DaVinchi Resolve и кривым косым софтом Adobe пока не понятно, но думаю что давинчи точно подтянется)

Vasyabatman88
Vasyabatman88 2.17 19.11.2020 08:31 (изменен) удалён
2

Непойму что-то, раньше что приложения типо календарика запускались тяжело на маках? Дааа

вот это прорыв, действительно создали мощнейший процессор среди всех когда либо установленных на мак, хоть в заметках теперь летать будет.

не ну а почему он просто пролистал все приложения? Эппл тиви когда запускал там интерфейс даже не загрузился по-моему. Я так понял это пропогандское видео для тех кто сидит на старых пк и ничего вообще не понимает. 
как раньше проги Аля монтажёр видео будут отлично работать, но вот остальные нет, а игры так вообще теперь вон забрасывают на разробы. Узконаправленную архитектуру рекламируют как самую быструю в календариках, ну норм реклама.

Zilenj
Zilenj 41.49 19.11.2020 08:50 удалён
0

Календарь с почтой запускается...от эт да, лучше бы показали как работает иллюстратор или монтаж видеоangel

Nipponjin
Nipponjin 2.14 19.11.2020 10:06 удалён
0

М1 хорош. У меня Эйр прошлый 14-ю «Финалку» в минимальном разрешении (1024×768) и с минимальными настройками графики тянул в 5-15 фпс. Если твиками опустить разрешение до 800×600, будут кинематографичные 24 фпс. У знакомого японца уже есть Эйр c М1, и он при максимальных настройках и в нативном разрешении (2560×1600) тянет игру в 30-45 фпс. И это через эмулятор! 

heavy_rain
heavy_rain 94.19 19.11.2020 10:33 удалён
1

Вот так надо работать с софтом и поддержкой. Учитесь,  Microsoft. А то зачем-то выпустили  Windows 10 ARM и забили.