29 Комментарии: 13

"Родина зовёт": Ubisoft отметила выход переработанного Тачанки в Rainbow Six: Siege специальным трейлером

Дата: 20.11.2020 02:25
14 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Отправляйся в свою комнату": Кодзима пригрозил Ридусу битой на фото после слов о разработке Death Stranding 2

    16 21.05.2022 17:45 от ZimaBlizko
  • Bethesda выпустит на Nintendo Switch переиздание переиздания Skyrim

    13 21.05.2022 17:44 от KruSpe
  • Создатели российского шутера Atomic Heart показали новый скриншот с главным героем - майором КГБ

    28 21.05.2022 17:40 от hog12
  • Слух: Sony может выпустить в скором времени новую модель PlayStation 5 c 6-нм чипом

    26 21.05.2022 17:37 от Dagon1988
  • Леа Сейду, Кристен Стюарт и Вигго Мортенсен на постерах фильма "Преступления будущего"

    2 21.05.2022 17:30 от Doug

Компания Ubisoft опубликовала новый пафосный трейлер, посвященный выпуску переработанной версии Тачанки - русского защитника из командного тактического шутера Rainbow Six: Siege. В новом видео оперативник-мем с оголенным вытатуированным торсом предстаёт перед зрителями на фоне храма Василия Блаженного, вокруг которого проносятся самолеты и стреляют танки. Об особенностях новой версии бойца мы писали в прошлой заметке.

Читайте также: Xbox в этом году не остается без консольных эксклюзивов: Стала известна дата выпуска красочной адвенчуры Call of the Sea

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
TamTam
TamTam 25.83 20.11.2020 04:36 удалён
1

Лысый из Brazzers доволен? laugh

SkyLink
SkyLink 9.74 20.11.2020 05:01 удалён
2

То что в трейлере полный треш. И у них с названиями опера проблемы,снова его именуют как тачанкин хотя в игре он тачанка. Такое уже было что ему меняли название на тачанкин но потом вернули на "тачанка",у меня только один вопрос,зачем? Зачем вы это делаете,стоит у него в названии тачанка ну пусть и стоит,на это кто-то жалуется или еще чего-то? я не слышал.Юбисофт удивительные люди.

voiceofreason
voiceofreason 18.65 20.11.2020 05:06 удалён
5

эта игра окончательно в клоунаду превратилась

LexMercer
LexMercer 25.39 20.11.2020 06:15 удалён
1

При чем здесь Храм Василия Блаженного?

LeonStrife
LeonStrife 277.73 20.11.2020 06:53 удалён
4

Пафосно-клюквенно.

Kingslayer
Kingslayer 38.38 20.11.2020 06:55 удалён
5

@LexMercer , так Мазер Раша ведь. Вон тебе ковёр и танки, четвёрка накуренных лошадей в упряжке и авторитет в наколках. Не хватает только медведя в шапке ушанке с балалайкой и бутылки столичной в кадре.

drumad
drumad 0.26 20.11.2020 06:58 удалён
1

При просмотре думал ещё истребителей не хватает только, ну и как бэ вот

Energetik
Energetik 0.71 20.11.2020 08:05 удалён
0

Фуууу это сексуализация мужчин. Мужик с голым торсом в кадре это непростительно. Да как они посмели! Запретить, ЗАПРЕТИТЬ!

Ellisfox-A
Ellisfox-A 6.05 20.11.2020 09:07 (изменен) удалён
5

Мусор для аутистов а не игра. Мало того что убрали сюжетную компанию, ради которой я всегда брал серию этих игр, так еще и играешь за клоунов (бабы, трансгендеры, анимешники ну и т.д.), а не спецподразделения полиции. Нехватает только еще добавить в игру: Джокера, Бэтмена, Человека паука и какого нибудь персонажа из MK

Я когда ее брал, я думал это будет серьезная игра про серьезные спецподразделения полиции... но увы...

LastMoment
LastMoment 12.72 20.11.2020 09:58 удалён
0

Я когда ее брал, я думал это будет серьезная игра про серьезные спецподразделения полиции... но увы...

ну по началу она вроде такая и была -_-

Tigger
Tigger 412.82 20.11.2020 11:26 удалён
0

Мусор для аутистов а не игра. Мало того что убрали сюжетную компанию, ради которой я всегда брал серию этих игр, так еще и играешь за клоунов (бабы, трансгендеры, анимешники ну и т.д.), а не спецподразделения полиции. Нехватает только еще добавить в игру: Джокера, Бэтмена, Человека паука и какого нибудь персонажа из MK

Я когда ее брал, я думал это будет серьезная игра про серьезные спецподразделения полиции... но увы...

Подобное неизбежно для игры-сервиса. 

Cocodrillo
Cocodrillo 4.58 20.11.2020 12:07 удалён
1

То что в трейлере полный треш. И у них с названиями опера проблемы,снова его именуют как тачанкин хотя в игре он тачанка. Такое уже было что ему меняли название на тачанкин но потом вернули на "тачанка",у меня только один вопрос,зачем? Зачем вы это делаете,стоит у него в названии тачанка ну пусть и стоит,на это кто-то жалуется или еще чего-то? я не слышал.Юбисофт удивительные люди.


Типа Тачанкин - это его фамилия, а кликуха "Тачанка" произвольное от фамилии :D

Syst3m_Divide
Syst3m_Divide 2.05 20.11.2020 12:49 удалён
1

И у них с названиями опера проблемы,снова его именуют как тачанкин хотя в игре он тачанка. Такое уже было что ему меняли название на тачанкин но потом вернули на "тачанка",у меня только один вопрос,зачем? Зачем вы это делаете,стоит у него в названии тачанка ну пусть и стоит,на это кто-то жалуется или еще чего-то? я не слышал.Юбисофт удивительные люди.

Ничего ему не меняли, в русской версии он изначально был с позывным Tachankin, тогда как в оригинале Tachanka. Переключите язык в игре и сами всё увидите.