29 Комментарии: 13

"Родина зовёт": Ubisoft отметила выход переработанного Тачанки в Rainbow Six: Siege специальным трейлером

Дата: 20.11.2020 02:25
14 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Доходы разработчиков мобильной игры «Гвинт» из CD Projekt сильно сократились после ухода из России

    19 28.05.2022 05:00 от ugrumko
  • Ролевая игра Diablo: Immortal не появится в России на старте

    19 28.05.2022 04:58 от kAs1m
  • Netflix перестал открываться без VPN в России

    9 28.05.2022 03:58 от zzzombie1989
  • Роскомнадзор составил административные протоколы в отношении Google и Twitch за отказ локализовать данные россиян

    11 28.05.2022 03:57 от zzzombie1989
  • Фанаты Horizon Forbidden West предлагают звезду "Игры престолов" на роль Элой в анонсированной экранизации от Sony

    29 28.05.2022 03:32 от kro44i

Компания Ubisoft опубликовала новый пафосный трейлер, посвященный выпуску переработанной версии Тачанки - русского защитника из командного тактического шутера Rainbow Six: Siege. В новом видео оперативник-мем с оголенным вытатуированным торсом предстаёт перед зрителями на фоне храма Василия Блаженного, вокруг которого проносятся самолеты и стреляют танки. Об особенностях новой версии бойца мы писали в прошлой заметке.

Читайте также: Xbox в этом году не остается без консольных эксклюзивов: Стала известна дата выпуска красочной адвенчуры Call of the Sea

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
TamTam
TamTam 26.1 20.11.2020 04:36 удалён
1

Лысый из Brazzers доволен? laugh

SkyLink
SkyLink 9.76 20.11.2020 05:01 удалён
2

То что в трейлере полный треш. И у них с названиями опера проблемы,снова его именуют как тачанкин хотя в игре он тачанка. Такое уже было что ему меняли название на тачанкин но потом вернули на "тачанка",у меня только один вопрос,зачем? Зачем вы это делаете,стоит у него в названии тачанка ну пусть и стоит,на это кто-то жалуется или еще чего-то? я не слышал.Юбисофт удивительные люди.

voiceofreason
voiceofreason 18.72 20.11.2020 05:06 удалён
5

эта игра окончательно в клоунаду превратилась

LexMercer
LexMercer 26.5 20.11.2020 06:15 удалён
1

При чем здесь Храм Василия Блаженного?

LeonStrife
LeonStrife 281.54 20.11.2020 06:53 удалён
4

Пафосно-клюквенно.

Kingslayer
Kingslayer 38.38 20.11.2020 06:55 удалён
5

@LexMercer , так Мазер Раша ведь. Вон тебе ковёр и танки, четвёрка накуренных лошадей в упряжке и авторитет в наколках. Не хватает только медведя в шапке ушанке с балалайкой и бутылки столичной в кадре.

drumad
drumad 0.26 20.11.2020 06:58 удалён
1

При просмотре думал ещё истребителей не хватает только, ну и как бэ вот

Energetik
Energetik 0.71 20.11.2020 08:05 удалён
0

Фуууу это сексуализация мужчин. Мужик с голым торсом в кадре это непростительно. Да как они посмели! Запретить, ЗАПРЕТИТЬ!

Ellisfox-A
Ellisfox-A 6.05 20.11.2020 09:07 (изменен) удалён
5

Мусор для аутистов а не игра. Мало того что убрали сюжетную компанию, ради которой я всегда брал серию этих игр, так еще и играешь за клоунов (бабы, трансгендеры, анимешники ну и т.д.), а не спецподразделения полиции. Нехватает только еще добавить в игру: Джокера, Бэтмена, Человека паука и какого нибудь персонажа из MK

Я когда ее брал, я думал это будет серьезная игра про серьезные спецподразделения полиции... но увы...

LastMoment
LastMoment 12.72 20.11.2020 09:58 удалён
0

Я когда ее брал, я думал это будет серьезная игра про серьезные спецподразделения полиции... но увы...

ну по началу она вроде такая и была -_-

Tigger
Tigger 413.21 20.11.2020 11:26 удалён
0

Мусор для аутистов а не игра. Мало того что убрали сюжетную компанию, ради которой я всегда брал серию этих игр, так еще и играешь за клоунов (бабы, трансгендеры, анимешники ну и т.д.), а не спецподразделения полиции. Нехватает только еще добавить в игру: Джокера, Бэтмена, Человека паука и какого нибудь персонажа из MK

Я когда ее брал, я думал это будет серьезная игра про серьезные спецподразделения полиции... но увы...

Подобное неизбежно для игры-сервиса. 

Cocodrillo
Cocodrillo 4.58 20.11.2020 12:07 удалён
1

То что в трейлере полный треш. И у них с названиями опера проблемы,снова его именуют как тачанкин хотя в игре он тачанка. Такое уже было что ему меняли название на тачанкин но потом вернули на "тачанка",у меня только один вопрос,зачем? Зачем вы это делаете,стоит у него в названии тачанка ну пусть и стоит,на это кто-то жалуется или еще чего-то? я не слышал.Юбисофт удивительные люди.


Типа Тачанкин - это его фамилия, а кликуха "Тачанка" произвольное от фамилии :D

Syst3m_Divide
Syst3m_Divide 2.05 20.11.2020 12:49 удалён
1

И у них с названиями опера проблемы,снова его именуют как тачанкин хотя в игре он тачанка. Такое уже было что ему меняли название на тачанкин но потом вернули на "тачанка",у меня только один вопрос,зачем? Зачем вы это делаете,стоит у него в названии тачанка ну пусть и стоит,на это кто-то жалуется или еще чего-то? я не слышал.Юбисофт удивительные люди.

Ничего ему не меняли, в русской версии он изначально был с позывным Tachankin, тогда как в оригинале Tachanka. Переключите язык в игре и сами всё увидите.