24 Комментарии: 20

"Это пустая трата времени": Режиссер фильма "Один дома" выступил против перезапуска от Disney

Дата: 14.11.2020 23:23
15 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    16 25.04.2024 06:42 от FAMILYA_YMYA
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    9 25.04.2024 06:34 от Cheewbakka

Новость о старте производства перезапуска культовой семейной комедии "Один дома" вызвала негативную реакцию не только среди поклонников, но и у режиссера оригинальной картины 1990 года Криса Коламбуса, высказавшегося против ТВ-ребута от Disney в недавнем интервью порталу Insider.

Режиссер сообщил, что никто из представителей сервиса Disney+ не связывался с ним по поводу запуска готовящейся телевизионной адаптации "Один дома". Более того, известный постановщик считает, что такой проект является "пустой тратой времени".

Смысла пытаться повторить успех культового произведения, прошедшего проверку временем, нет, считает режиссер. Крис Коламбус посоветовал Disney придумать что-то новое, что будет выделяться оригинальностью, даже если оно в конечном итоге получится провальным.

Читайте такжеВсе дело в женщинах: Тосихиро Нагоси высказался об идее добавления Кирю из Yakuza в Tekken.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
legato
legato 71.85 14.11.2020 23:30 удалён
9

Ждём историю черного мальчика гомосексуалиста к которому врываются два белых мужчины грабителя.

SnakeRman
SnakeRman 252.49 14.11.2020 23:31 (изменен) удалён
7

Будет негритёнок в доме и две фемки бандиты

SupaDupa
SupaDupa 153.53 14.11.2020 23:33 удалён
1

Согласен, это тот случай, когда один раз совпало все удачно. Второй раз так не будет. Как и в целом попытки воспроизвести удачу обречены на провал.

LeonStrife
LeonStrife 537.89 14.11.2020 23:36 удалён
14

Римейк не сможет повторить ламповый и искренний первый фильм.

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 14.11.2020 23:39 удалён
1

Крис Коламбус посоветовал Disney придумать что-то новое, что будет выделяться оригинальностью

Придумать что-то новое в 2020 г.??? Да вы шутите.

linuxxx3
linuxxx3 6.86 15.11.2020 00:07 удалён
0

Да ладно ????

tohamen26
tohamen26 42.28 15.11.2020 00:09 удалён
0

Римейк не сможет повторить ламповый и искренний первый фильм.

Согласен, переснять эту историю в современность либо выйдет вообще другое кино, либо лютый трешак

Wayne
Wayne 353.96 15.11.2020 00:12 удалён
1

> Дисней
> новое

Habeniht
Habeniht 31.52 15.11.2020 00:13 удалён
0

После  третьего  фильма,  всё  стало  очевидно...время  ушло,  и  без  Маколея,  была  бы  проходной  дилогией. Джо Пэши  великолепен,  но  без  Калкина,  как  не  крути, не  вытянул  бы.   Совпало  время,  место,  уникальные  и  глубоко  обаятельные  актёры...ну  и  режиссёр,  совместивший  все  эти  компоненты,  с  идеальной  точностью  и  чютьём.  Повторить  не  выйдет,  да  и  не  стоит  того...будем  наслаждаться  оригинальной  дилогией...в  тысячный  раз😍,,😇😻.

Krinb
Krinb 124.19 15.11.2020 00:14 удалён
7

После этого меня уже таким не удивишь....

 

Wunsh_punch
Wunsh_punch 1.87 15.11.2020 00:28 (изменен) удалён
0

Полностью согласен, в таких случаях это просто паразитирование на культовости франшизы, и первого фильма в частности. Учитывая что руку хочет приложить Дисней, то тогда вообще печаль. Но, наверное "новому" времени, "новый" один дома...no

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 15.11.2020 00:45 удалён
0

Правтльно, не надо ремейка.
Надо это говно вообще забыть как страшный сон.

Deemonuss
Deemonuss 4.51 15.11.2020 01:20 удалён
0

После того как Дисней изнасиловал культовую франшизу ЗВ - могу только крикнуть" руки прочь от классики кино".

umad
umad 45.62 15.11.2020 01:35 удалён
0

Будет негритёнок в доме и две фемки бандиты

Да не. Тут нужно черную лесбу и два белых грабителя с расистским наклоном.

GAG
GAG 60.81 15.11.2020 02:21 удалён
0

Можно снять Один дома: 20 лет спустя, про наркозависимого Кевина

foguss1983
foguss1983 40.91 15.11.2020 02:23 (изменен) удалён
0

Полностью согласен, этот фильм прошел испытание временем и он, и по сей день норм смотрится

Kingslayer
Kingslayer 102.03 15.11.2020 05:35 (изменен) удалён
1

Правильно говорит. Вон Земекис застраховал свою трилогию "Назад в будущее" от ремейков и теперь никто не имеет права прикасаться к франшизе, пока жив режиссёр. Как в воду глядел, догадываясь в какую творческую импотенцию скатится киноиндустрия через 30 лет.

GAG
GAG 60.81 15.11.2020 06:56 удалён
0

Правильно говорит. Вон Земекис застраховал свою трилогию "Назад в будущее" от ремейков и теперь никто не имеет права прикасаться к франшизе, пока жив режиссёр. Как в воду глядел, догадываясь в какую творческую импотенцию скатится киноиндустрия через 30 лет.

последний фильм земекиса BLM- пропаганда, как белые лысые тетки охотятся на негритят. 

DLine
DLine 49.24 16.11.2020 00:51 удалён
0

Люблю Один Дома, и пересматриваю его каждый год. Фильм, как мне кажется, всегда будет актуальным, смешным и т.д. А Калкин отыграл просто на ура.

Tigger
Tigger 528.81 16.11.2020 01:06 удалён
0

@GAG