Sony снижает цены и приглашает в PS Store: Пользователям PlayStation 4 отдают популярные игры с большими скидками
26 Комментарии: 17

Sony снижает цены и приглашает в PS Store: Пользователям PlayStation 4 отдают популярные игры с большими скидками

Дата: 04.12.2020 07:55
8 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft анонсировала еще не все свои крупные эксклюзивы на 2021 год - инсайдер

    81 18.01.2021 13:49 от BestOfTheWorld
  • "Работа с Microsoft - большая честь": Отец Ninja Gaiden и Dead or Alive Томонобу Итагаки открыл новую игровую студию

    14 18.01.2021 13:48 от SkyerIst
  • Домик на воде: Опубликован красивый концепт-арт долгожданного фильма "Аватар 2"

    21 18.01.2021 13:47 от Valera
  • С едва прикрытой грудью: Русская девушка восхитила косплеем Тифы Локхарт из Final Fantasy VII

    40 18.01.2021 13:45 от Sandman5001
  • 25 месяцев подряд на 1-м месте: Nintendo Switch стала самой продаваемой консолью декабря и всего 2020 года в США

    23 18.01.2021 13:41 от SkyerIst

Пользователям PlayStation 4 стали доступны новые скидочные предложения в цифровом магазине PlayStation Store, сообщает компания Sony Interactive Entertainment. Скидки получили десятки игр от сторонних производителей. Ниже мы приведем лишь некоторые примеры.

  • Assassin's Creed Odyssey - 1,119 рублей
  • Assassin's Creed Origins - 879 рублей
  • Far Cry New Dawn Deluxe Edition - 1,035 рублей
  • Assassin's Creed Unity - 999 рублей
  • Monster Hunter World - 899 рублей
  • Ghost Recon: Wildlands - 779 рублей
  • Dark Souls IIII: Deluxe Edition - 999 рублей
  • The Crew 2 - Deluxe Edition - 1,049 рублей
  • Resident Evil 2 - Deluxe Edition - 1,159 рублей
  • Man of Medan - 719 рублей
  • Need For Speed: Payback - 659 рублей
  • Dead Rising - 299 рублей
  • Dead Rising 2 - 357 рублей
  • Rise of the Tomb Raider - 927 рублей
  • Battlefield 4 - 643 рубля
  • DOOM VFR - 429 рублей
  • Star Ocean: Integrity and Faithlessness - 719 рублей
  • The Last Remnant - 659 рублей
  • Devil May Cry 4: Special Edition - 572 рубля
  • ZONE OF THE ENDERS: The 2nd Runner - MARS - 537 рублей
  • Persona 3: Dancing in Moonlight - 773 рубля

Полный список предложений смотрите по ссылке.

Читайте также: ПК-геймеров решили порадовать приятной бесплатной раздачей ролевых игр в Epic Games Store.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
XA5IT
XA5IT 1.38 04.12.2020 08:00 удалён
13
Dark Souls IIII: Deluxe Edition - 999 рублей

О май гадбл Данила! Дарк Солс 4 вышла!

Tigger
Tigger 146.8 04.12.2020 08:36 удалён
1

@XA5IT и в ней только королевская битва и мультиплеер. Сингла не завезли. 

Xopek
Xopek 67.05 04.12.2020 09:04 удалён
1
Dark Souls IIII: Deluxe Edition - 999 рублей

О май гадбл Данила! Дарк Солс 4 вышла!

Андрюха у нас труп, возможно криминал, по коням!

Double_Jump
Double_Jump 90.75 04.12.2020 10:13 удалён
0

РомаХП, а про Xbox такие новости можешь писать, или сонибойская религия не позволяет? laugh

Tigger
Tigger 146.8 04.12.2020 10:22 удалён
4

@Double_Jump зато твоя позволяет. Ноги в руки и вперед раскрывать свои таланты. Аль только срать по тредам умеешь?smiley

Ku6opr
Ku6opr 106.09 04.12.2020 10:32 удалён
0

Только вот с новым стором хрена с два ты эти скидки найдёшь. 

Rinzler
Rinzler 111.37 04.12.2020 11:01 удалён
1
Dark Souls IIII: Deluxe Edition - 999 рублей

 

Ku6opr
Ku6opr 106.09 04.12.2020 13:04 удалён
0

@Tigger, правда.

dionis15
dionis15 0.18 04.12.2020 14:06 удалён
0

Все АС старые пройдены, а остальное в списке не интересно. 

Tigger
Tigger 146.8 04.12.2020 14:41 удалён
0

@Ku6opr по ссылочке пройди.)

Ku6opr
Ku6opr 106.09 04.12.2020 15:00 удалён
0

@Tigger , с пс5 зайди

Tigger
Tigger 146.8 04.12.2020 15:26 удалён
0

@Ku6opr но ведь можно зайти по ссылке, купить все, что необходимо, и скачать на PS5. Профит.

Ku6opr
Ku6opr 106.09 04.12.2020 15:52 удалён
0

@Tigger , но ведь я никогда не заходил по ссылке, я всегда заходил с консоли, мне так удобнее. Заходил, смотрел, покупал, играл. Профит.

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 93.43 04.12.2020 15:53 удалён
-1

РомаХП, а про Xbox такие новости можешь писать, или сонибойская религия не позволяет? laugh

Для тебя в таких новостях цены необходимо указывать сразу в аргентинских пессо.smiley

tachchan
tachchan 2.83 04.12.2020 17:09 удалён
1

@Xopek возможно андед, скорее к костру

laugh

@Ku6opr через приложуху новую ps очень удобно и покупать и просматривать и чатиться

Ku6opr
Ku6opr 106.09 04.12.2020 21:39 удалён
0

@tachchan , мне неудобно.