Созданный одним человеком шутер выходит на некстгене: Появился трейлер запуска Bright Memory для Xbox Series X
28 Комментарии: 27

Созданный одним человеком шутер выходит на некстгене: Появился трейлер запуска Bright Memory для Xbox Series X

Дата: 10.11.2020 09:59
12 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    43 19.04.2024 18:11 от Catstet
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    14 19.04.2024 18:05 от Gordiy_russkiy
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    6 19.04.2024 18:01 от Morester
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    19 19.04.2024 18:00 от TamTam
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    17 19.04.2024 17:59 от crauze

Издательство Playism и китайский разработчик FYQD-Studio опубликовали трейлер, посвященный запуску динамичного шутера Bright Memory для консолей следующего поколения Xbox Series. Игру можно будет приобрести за 8 долларов США в магазине Microsoft Store уже сегодня, 10 ноября 2020 года.

Bright Memory создавалась силами одного человека и сейчас доступна в сервисах цифровой дистрибуции Steam и GOG. Главным протагонистом игры является девушка по имени Шелия - агент Организации сверхъестественных научных исследований (SRO). 

Согласно сюжету, SRO находит древние тысячелетние мечи, в структуре которых находится таинственная субстанция "Душа Джиу Сяна", способная воскрешать мертвых. В попытке завладеть реликвиями в исследовательский центр проникает террористическая группировка SAI, но ситуация выходит из под контроля. Чтобы противостоять врагам, Шелия по ошибке активирует квантовый транспортер, переместивший всех находившихся поблизости на Парящий остров - воздушный континент, дремавший в покое более 1000 лет. Вскоре оказывается, что "Душа Джиу Сяна" возвратила к жизни бывших обитателей острова и зверей, которые идут по следу Шелии.

В настоящее время студия FYQD разрабатывает Bright Memory: Infinite - продолжение оригинальной игры. Сиквел создаётся для PC, Xbox Series X / S и Xbox One.

Читайте также: «Неоновый рассвет» наступает: Авторы Rainbow Six Siege показали геймплей за нового оператора Аруни

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
SnakeRman
SnakeRman 252.37 10.11.2020 10:00 удалён
2

Вообще не смог больше 30 минут провести в игре. Просто неинтересно. Арена за ареной. 

MaxTsna
MaxTsna 9.14 10.11.2020 10:02 удалён
0

Действительно! Зачем Сони платит зарплату сотням сотрудников своих студий, когда можно создавать "шедевры" с помощью одного человека?

Tigger
Tigger 528 10.11.2020 10:05 удалён
0

@SnakeRman так она длится минут 45 всего) 

Tigger
Tigger 528 10.11.2020 10:06 (изменен) удалён
3

@MaxTsna ну, он её реально один пилил, ясен хрен, что на купленных ассетах и, вероятно, с привлечением каких-нибудь фрилансеров. Ну и игра по сути платная демочка. Шедевром там, конечно, не пахнет, но так, чисто пробежать ради спортивного интереса. 

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 10.11.2020 10:06 удалён
0

Ну что там, кто свои коробоксы уже купил/получил? Как оно в целом?

romandc
romandc 29.95 10.11.2020 10:10 удалён
0

Не хочешь SRO, тогда SSAI.

Опять тётка не ту кнопку на стиральной машине нажала. sad

А, если серьёзно - серьёзная уважуха Зен Ксан Ченгу.

SnakeRman
SnakeRman 252.37 10.11.2020 10:14 удалён
0

@Tigger Самое пркольное, что меньше 10% нашли предмет сзади уровня в самом начале, ачивка есть. Она и единственная))) аххаха бле)

Quinzel
Quinzel 222.36 10.11.2020 10:20 удалён
0

По моему игра как раз для геймпасса, платить за неё... не стоит.

pikochu
pikochu 49.99 10.11.2020 10:21 удалён
0

Ну что там, кто свои коробоксы уже купил/получил? Как оно в целом?


Никому не нужны, валяются на полках покрытые сантиметром пыли уже. В соседней теме все разъяснили уже.

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 10.11.2020 10:24 удалён
0

Ну что там, кто свои коробоксы уже купил/получил? Как оно в целом?


Никому не нужны, валяются на полках покрытые сантиметром пыли уже. В соседней теме все разъяснили уже.

Ну подожди, тут есть как минимум пятеро активно топящих за бокс. Прям настолько, что в 23.59 09.11.2020 они должны были все стоять в одной очереди в ночной магазин М-Видео. Кто-то за Х, кто-то за S. Неужели этого не произошло?

pikochu
pikochu 49.99 10.11.2020 10:26 удалён
0



Топят за бокс, а сами за пс5 побегут.

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 10.11.2020 10:28 удалён
0



Топят за бокс, а сами за пс5 побегут.

А как же геймпасс? Кто его пить-то будет?

pikochu
pikochu 49.99 10.11.2020 10:28 удалён
0



Топят за бокс, а сами за пс5 побегут.

А как же геймпасс? Кто его пить-то будет?


Никто и мс разорится.

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 10.11.2020 10:30 удалён
0



Топят за бокс, а сами за пс5 побегут.

А как же геймпасс? Кто его пить-то будет?


Никто и мс разорится.

И Линус Торвальдс захватит мир.

romandc
romandc 29.95 10.11.2020 10:33 удалён
0

По моему игра как раз для геймпасса, платить за неё... не стоит.


А вообще, не хочешь поддержать талантливого парня? Хотя бы, ради проформы. Хотя бы из-за того, что ДОДЕЛАЛ, а не бросил на полдороги, как все!

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 10.11.2020 10:36 удалён
1

По моему игра как раз для геймпасса, платить за неё... не стоит.


А вообще, не хочешь поддержать талантливого парня? Хотя бы, ради проформы. Хотя бы из-за того, что ДОДЕЛАЛ, а не бросил на полдороги, как все!

Ну вот MS как раз и поддержит. У них-то денег дофига. Они ведь в любом случае башляют разрабам за игры, которые в геймпасс.)))

Quinzel
Quinzel 222.36 10.11.2020 10:44 удалён
1

По моему игра как раз для геймпасса, платить за неё... не стоит.


А вообще, не хочешь поддержать талантливого парня? Хотя бы, ради проформы. Хотя бы из-за того, что ДОДЕЛАЛ, а не бросил на полдороги, как все!

Его поддержала компания Microsoft, я уверен они не обидели его деньгами.

Beren
Beren 81.2 10.11.2020 10:54 удалён
0

Ну что там, кто свои коробоксы уже купил/получил? Как оно в целом?

На форуме смотри. 

А так основная движуха вечером будет, когда люди после работы поедут забирать консольки.

maggot666x
maggot666x 1.86 10.11.2020 11:06 удалён
1

Действительно! Зачем Сони платит зарплату сотням сотрудников своих студий, когда можно создавать "шедевры" с помощью одного человека?

Да он один посути демку запилил. А потом появился издатель и завезли толпу китайцев... и как бы уже давно не один он ее делал, но почемуто все еще пиарят ее так 

PolaC1
PolaC1 21.85 10.11.2020 11:12 удалён
-2

Жуткое китайское говнище. Белый человек никогда бы такое УЕ не додумался сделать. Максимальный отстой.