Спасибо, Grand Theft Auto V: Gorillaz колесят по улицам Лос-Сантоса в своем новом клипе The Valley of the Pagans
24 Комментарии: 11

Спасибо, Grand Theft Auto V: Gorillaz колесят по улицам Лос-Сантоса в своем новом клипе The Valley of the Pagans

Дата: 09.11.2020 01:05
8 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Каратель", "Ковбой Бипоп" и Half-Life от автора The Last of Us Part II: Нил Дракманн хотел бы заняться созданием игр по чужим IP

    72 20.01.2021 04:02 от Furyofflame
  • Ролевая игра Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning скоро выйдет для Nintendo Switch - трейлер и дата релиза

    5 20.01.2021 03:58 от Decay-Reel
  • Медиумы, паранормальные явления и якудза: Microsoft рассказала о пополнении Xbox Game Pass во второй половине января

    22 20.01.2021 03:19 от Siro
  • "Работа идет": PlatinumGames надеется поделиться подробностями Bayonetta 3 позже в этом году

    12 20.01.2021 03:14 от Parazels
  • Nintendo доминирует в британском чарте, а GTA V продается лучше всех других игр для PlayStation и Xbox - свежий чарт

    13 20.01.2021 02:55 от TerobiteX
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 20.01.2021 03:09 от xWhItEWoLFx
  • Король цифровой лицензии

    3256 20.01.2021 03:06 от RebellHunt
  • The Elder Scrolls V: Skyrim

    4467 20.01.2021 02:25 от gesNake
  • Аниме (японская анимация)

    7609 20.01.2021 02:07 от Drifterok
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 20.01.2021 01:48 от Serene

Новое музыкальное видео популярной группы Gorillaz было снято с использованием кадров из игры Grand Theft Auto V. Об этом сообщает издание PC Gamer.

Свежая работа коллектива на песню "The Valley of the Pagans" переносит ее рисованных участников на улицы Лос-Сантоса, где те колесят по знакомым улицам города, набирая звезды розыска. В клипе также снялся известный американский музыкант Beck, который поет, находясь на видеосвязи через приложение iFruit.

Читайте такжеВ мультиплеере ведем себя культурно: На PlayStation 5 появится система, мотивирующая следить за своим поведением.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 62.49 09.11.2020 02:15 удалён
0

Давно ниче не слышал)

B1ohazard
B1ohazard 16.86 09.11.2020 02:37 удалён
2

Из разряда:

- Нам нужно делать клип!

- Но сейчас ведь пандемия и мы на самоизоляции, и вообще я сейчас играю в GTA V.

- Так то даа...но...погоди...гта говоришь!?

Tuurngait
Tuurngait 28.36 09.11.2020 02:45 удалён
1

@B1ohazard эмм... Ты сейчас говоришь про создание клипа для мультяшных персонажей, если что...

B1ohazard
B1ohazard 16.86 09.11.2020 03:54 удалён
0

@Tuurngait Ах, ну да.

В реальности же им просто было впадлу тратиться на него, поэтому и выкатили это чудо, а фанаты уже своё дело дальше сделают.smiley

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 62.89 09.11.2020 04:56 удалён
2

С удовольствие слушаю и смотрю их этот новый веб-клипо-сериал Song Machine))

@B1ohazard "из разряда... им в падлу...". Заканчивайте быть таким занудным брюзгой.

g-boroda
g-boroda 2.48 09.11.2020 05:17 удалён
0

Ничё так.

YTKA
YTKA 45.81 09.11.2020 07:17 удалён
0

Убого конечно. 

RomaXP
RomaXP 33.23 09.11.2020 09:21 удалён
2

Халтура 

dimitriy
dimitriy 1.08 09.11.2020 09:48 удалён
0

Монтаж не очень, можно было бы сделать гораздо лучше

TamTam
TamTam 4.17 09.11.2020 10:08 (изменен) удалён
1

Надо было брать версию с модами, а то какой-то пастген в ролике))

KEHT_Twink
KEHT_Twink 3.46 09.11.2020 15:16 удалён
0

Закопайте обратно.