Спасибо, Grand Theft Auto V: Gorillaz колесят по улицам Лос-Сантоса в своем новом клипе The Valley of the Pagans
24 Комментарии: 11

Спасибо, Grand Theft Auto V: Gorillaz колесят по улицам Лос-Сантоса в своем новом клипе The Valley of the Pagans

Дата: 09.11.2020 01:05
8 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Большой куш» приходит на Nintendo Switch: One Piece Odyssey посетит гибридную консоль 26 июля

    3 16.04.2024 11:24 от Nitrous
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    36 16.04.2024 11:16 от saf0001
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    25 16.04.2024 11:12 от xenosaga81
  • Новая TopSpin от создателей ремейка "Мафии" будет работать в 60 FPS

    14 16.04.2024 10:54 от TorAdinWodo
  • Представлена первая фигурка Евы из PS5-эксклюзива Stellar Blade

    20 16.04.2024 10:52 от id454957322

Новое музыкальное видео популярной группы Gorillaz было снято с использованием кадров из игры Grand Theft Auto V. Об этом сообщает издание PC Gamer.

Свежая работа коллектива на песню "The Valley of the Pagans" переносит ее рисованных участников на улицы Лос-Сантоса, где те колесят по знакомым улицам города, набирая звезды розыска. В клипе также снялся известный американский музыкант Beck, который поет, находясь на видеосвязи через приложение iFruit.

Читайте такжеВ мультиплеере ведем себя культурно: На PlayStation 5 появится система, мотивирующая следить за своим поведением.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 09.11.2020 02:15 удалён
0

Давно ниче не слышал)

B1ohazard
B1ohazard 19.13 09.11.2020 02:37 удалён
2

Из разряда:

- Нам нужно делать клип!

- Но сейчас ведь пандемия и мы на самоизоляции, и вообще я сейчас играю в GTA V.

- Так то даа...но...погоди...гта говоришь!?

Tuurngait
Tuurngait 60.87 09.11.2020 02:45 удалён
1

@B1ohazard эмм... Ты сейчас говоришь про создание клипа для мультяшных персонажей, если что...

B1ohazard
B1ohazard 19.13 09.11.2020 03:54 удалён
0

@Tuurngait Ах, ну да.

В реальности же им просто было впадлу тратиться на него, поэтому и выкатили это чудо, а фанаты уже своё дело дальше сделают.smiley

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 09.11.2020 04:56 удалён
2

С удовольствие слушаю и смотрю их этот новый веб-клипо-сериал Song Machine))

@B1ohazard "из разряда... им в падлу...". Заканчивайте быть таким занудным брюзгой.

g-boroda
g-boroda 2.73 09.11.2020 05:17 удалён
-1

Ничё так.

YTKA
YTKA 57.63 09.11.2020 07:17 удалён
0

Убого конечно. 

RomaXP
RomaXP 36.13 09.11.2020 09:21 удалён
2

Халтура 

dimitriy
dimitriy 1.19 09.11.2020 09:48 удалён
0

Монтаж не очень, можно было бы сделать гораздо лучше

TamTam
TamTam 55.77 09.11.2020 10:08 (изменен) удалён
1

Надо было брать версию с модами, а то какой-то пастген в ролике))

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.52 09.11.2020 15:16 удалён
0

Закопайте обратно.