62 Комментарии: 41

"Ведьмак" по-русски: Игра The Emperor's Own - "Отряд Его Величества" от российской студии вышла на Kickstarter

Дата: 07.11.2020 15:17
25 10 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Один из специалистов в Battlefield 2042 является гендерквиром

    74 26.10.2021 11:58 от Severyn
  • Графику кампании Halo: Infinite сравнили на примере старой и новой демки - перенос пошел на пользу

    95 26.10.2021 11:58 от Afliction
  • Intel: дефицит PlayStation 5, Xbox Series X|S и видеокарт может продлиться до 2023 года

    66 26.10.2021 11:57 от Hakkuren
  • Местом действия Payday 3 станет Нью-Йорк — разработчики представили концепт-арты игры

    1 26.10.2021 11:56 от Doug
  • Square Enix показала обновлённую графику Babylon's Fall в ходе японской презентации игры

    1 26.10.2021 11:55 от Hakkuren

На Kickstarter начался сбор средств на создание ролевой игры The Emperor's Own ("Отряд Его Величества") от инди-студии Volga Studios, состоящей всего из 20 человек. 

Действие The Emperor's Own происходят в альтернативном мире, вдохновленном Российской Империей на заре XIX века. Игрок берет под свое управление молодого офицера Имперской тайной разведки, в роли которого ему предстоит принимать непростые решения в полном нелинейности приключении. 

В настоящий момент каждый желающий может ознакомиться с демоверсией игры в Steam, прежде чем пожертвовать средства на разработку. Авторы хотят собрать 100,000 долларов.

Первые видео дают понять, что сейчас у студии очень ограниченные ресурсы. "Отряд Его Величества" находится на ранней студии производства.

Уже опробовавшие проект в Steam хвалят сеттинг и уникальную атмосферу. Подробнее о разработке можно узнать здесь.

Читайте такжеЛомбакс теперь совсем взрослый: Ratchet & Clank исполнилось 18 лет.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Thunderfoxy
Thunderfoxy 3.14 07.11.2020 15:39 удалён
13

@JimmyRayan 

ИЗВИНИСЬ!

перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
Munchie
Munchie 24.5 07.11.2020 15:22 удалён
6

Камера и постановка сцен как в первом Ведьмаке, геймплей как в первом Mount and Blade, озвучка..... 

hog12
hog12 56.48 07.11.2020 15:22 удалён
5

Что-то вспомнилась игра от русских подражателей Кейджа и их йоба-краудфандинг, где они обещали за миллион рублей сделать тебя директором игры sad

 

 

biblbrux
biblbrux 7.54 07.11.2020 15:23 удалён
1

Ох... лучше бы 2д квест делали, чем такой 3д шедевр...

 

сюжет там может и прикольный, но вот исполнение... 

JimmyRayan
JimmyRayan 3.22 07.11.2020 15:23 удалён
5

Испанский стыд. Уровень кринжа зашкаливает.

maestro
maestro 22.03 07.11.2020 15:38 удалён
2

Испанский стыд. Уровень кринжа зашкаливает.

Лучше и не опишешь сие творение))))))

NeProfi
NeProfi 21.31 07.11.2020 15:39 удалён
0

Мдаа..вроде есть ребята у нас грамотные но выпускать такое...Хотя если они хотят выпустить игру за 100000 то ждать от нее чего-то глупо.

kro44i
kro44i 91.25 07.11.2020 15:39 удалён
5

Анимация неплохая...на фоне Serious Sam 4.

Thunderfoxy
Thunderfoxy 3.14 07.11.2020 15:39 удалён
13

@JimmyRayan 

ИЗВИНИСЬ!

Furyofflame
Furyofflame 133.25 07.11.2020 15:42 удалён
0

Недавно венгры собирали примерно ту же сумму на игру про короля Артура, так там и графон крутой и интересные идеи, при этом трейлер обычный. Тут игра уровня хуже первого ведьмака, а в трейлере пафоса как в голливудских фильмах.

Ps Артура на кикстартере кстати поддержал, но отряд не буду)

Veider
Veider 0.52 07.11.2020 15:43 удалён
0

Им бы взять motion capture лицевой для начала, а то лица дубовые, пугаютsad

LeonStrife
LeonStrife 165.76 07.11.2020 15:46 удалён
1

Как будто игра из российского геймдева второй половины двухтысячных - ну как "Месть Боксёра".

Agent
Agent 155.14 07.11.2020 15:51 удалён
0

На коленке да ещё и лагает как смерть ...

Decay-Reel
Decay-Reel 202.71 07.11.2020 15:58 удалён
1

Вот вроде в плане графона и анимаций смотрится всрато, но при этом цепляет - атмосфера есть и свой особый колорит.
Даже интересно стало, я бы поиграл.

dandy1917
dandy1917 13.49 07.11.2020 16:03 удалён
0

30 $ за игру ?? Это 2.400р

1.000$ за майку и постер к игре

Pelmen
Pelmen 42.71 07.11.2020 16:10 удалён
2

Тут очевиден закос под Кингдом Кам. При чем тут Ведьмак?

PolaC1
PolaC1 21.83 07.11.2020 16:11 удалён
0

Гейм из пластик.

KopeHb
KopeHb 5.18 07.11.2020 16:12 удалён
2

пусть стараются, русский геймдев итак мертв, а тут какие-то ростки, желаю ребятам успехов)

TorAdinWodo
TorAdinWodo 112.74 07.11.2020 16:20 (изменен) удалён
0

Да лаадно вам. В стиме вон игр ниже уровня с Крайне положительными отзывами как г...на. Ну коряво да,может подтянут ВСЕ аспекты игры.

SonyboyZ
SonyboyZ 55.06 07.11.2020 16:22 удалён
0

blush

zzzombie1989
zzzombie1989 63.74 07.11.2020 16:24 удалён
0

Выглядит убого.