Компания ADATA представила новую линейку игровой периферии и комплектующих для геймеров
1 Комментарии: 0

Компания ADATA представила новую линейку игровой периферии и комплектующих для геймеров

Дата: 04.11.2020 01:50
1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    3 25.04.2024 13:02 от dandy1917
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    15 25.04.2024 12:54 от kro44i
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    20 25.04.2024 12:46 от kro44i
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    14 25.04.2024 12:27 от GuardianAngel

Компания ADATA представила целый ряд игровой периферии и компьютерных комплектующих для геймеров, моддеров и энтузиастов под собственным брендом XPG. Новая продукция включает в себя игровую гарнитуру, клавиатуры, мышь и коврики, а также корпуса, блоки питания и систему водяного охлаждения.

XPG Precog – это первая в мире гибридная электростатическая двухдрайверная игровая гарнитура. Три аудиорежима (FPS, виртуальный 7.1 звук, музыка) оптимизированы для различного контента, а функция ENC (Environment Noise Cancellation, подавление окружающего шума) позволит общаться с членами своей команды даже в шумном помещении.

Также вместе с Precog в продажу поступит классическая игровая гарнитура XPG EMIX H20 - это полноценная USB игровая гарнитура с отличными 50 мм динамиками, поддержкой виртуального объёмного звука 7.1 и RGB подсветкой.

XPG Summoner – это новая механическая игровая клавиатура со свитчами Cherry MX (красными, синими и серебряными). Устройство комплектуется удобной подставкой под запястья, крепящейся к клавиатуре на магнитах.

Также в продажу поступит механическая клавиатура XPG INFAREX K10 с RGB-подсветкой, функцией Anti-Ghosting, защитой от инцидентов с клавишей Windows и полным набором мультимедиа клавиш.

XPG Primer – это проводная мышь, разработанная специально для любителей видеоигр и профессиональных киберспортсменов. Она оснащена датчиком Pixart PMW3360, поддерживающим 6 предустановленных режимов с точностью от 400 до 12000 DPI.

Кроме того, мышь имеет RGB-подсветку с тремя режимами работы. Переключатели Omron, используемые в устройстве, рассчитаны на 20 млн нажатий. Помимо XPG Primer, в продажу поступит более доступная игровая мышь XPG INFAREX M20. Новинка построена на базе рассчитанных на 20 млн нажатий переключателях Omron, имеет RGB-подсветку, но оборудована сенсором на 5000 DPI.

В свою очередь коврики большой площади для мыши XPG BATTLEGROUND XL сделаны из приятного на ощупь, защищенного от брызг и царапин материала CORDURA. Их называют идеальной основой для геймера.

Корпуса XPG INVADER и XPG BATTLECRUISER выпускаются в чёрном и белом цветах и оснащены контроллером адресной RGB-подсветки, а также передней панелью, крепящейся на магнитах, что сильно упрощает сборку ПК и его обслуживание.

Блоки питания XPG CORE REACTOR предназначены в первую очередь для игровых сборок. Они имеют сертификат 80 Plus Gold, что подтверждает их КПД выше 90%. Модульная конструкция гарантирует удобство и аккуратность ПК, а надёжность гарантируется премиум-конденсаторами японского производства и полным перечнем защит. В линейку входят модели на 850, 750 и 650 Вт.

XPG PYLON в свою очередь предназначены для широкого круга пользователей. Они имеют бронзовый сертификат 80 Plus и эффективность 89%, что приближает их к уровню золотого сертификата. XPG PYLON спроектированы для круглосуточной работы. Серия включает в себя 4 модели мощностью 450, 550, 650 и 750 Вт. XPG PYLON соответствует новому стандарту Intel ATX Power Supply Design и имеют поддержку функции Sleep Mode. За охлаждение отвечает тихий 120 мм вентилятор на гидродинамическом подшипнике. В блоке питания используются конденсаторы японского производства.

Обе модели соответствуют новому стандарту Intel ATX Power Supply Design и имеют поддержку функции Sleep Mode.

Система водяного охлаждения представляет XPG LEVANTE 240 обеспечивает великолепное охлаждение даже самого горячего процессора при использовании алюминиевого радиатора размером 240 мм с двумя 120мм вентиляторами с ARGB подсветкой.

Помпа также имеет RGB подсветку и медную пластину с микроканалами толщиной 0,15 мм. В этой СВО используется новейший замкнутый контур от ASETEK, что позволяет успешно конкурировать даже с СВО конкурентов, оснащённых 360мм радиаторами.

Игровые гарнитуры XPG Precog, XPG EMIX H20, игровые клавиатуры XPG Summoner и XPG INFAREX K10, игровые мыши XPG Primer и XPG INFAREX M20, коврики для мыши XPG BATTLEGROUND, корпуса XPG BATTLECRUISER и XPG INVADER, блоки питания XPG CORE REACTOR и XPG PYLON, а также СВО XPG LEVANTE 240 поступят в продажу в России в ноябре 2020 года.

Читайте такжеРано ещё для кастома: Sony потребовала закрыть магазин по продаже внешних пластиковых панелей для PS5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!