LG выпустит скручиваемый смартфон в марте — слух
15 Комментарии: 7

LG выпустит скручиваемый смартфон в марте — слух

Дата: 02.11.2020 23:43
8 6 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft подсказала Sony, как улучшить PS Plus для усиления конкуренции с Xbox Game Pass

    44 15.08.2022 01:07 от id13989013
  • Soccer Story расскажет о будущем футбола под запретом во всём мире

    2 15.08.2022 00:56 от KEHT_Twink
  • Энтузиасты переносят Counter-Strike: Global Offensive на Source 2 — российский разработчик показал первый геймплей

    12 15.08.2022 00:55 от Mancho
  • Сексуальная Ада Вонг с кроличьими ушками украсит полку за 17,880 рублей

    4 15.08.2022 00:43 от Mancho
  • Хидео Кодзима заинтриговал фанатов — показ новой игры от создателя Death Stranding и Metal Gear Solid не за горами?

    8 15.08.2022 00:41 от Mancho

Совсем недавно LG представила свой первый телевизор со скручиваемым дисплеем. Теперь компания намерена внедрить эту концепцию в мир смартфонов. Согласно последним утечкам, LG выпустит новый флагман со скручиваемым дисплеем в марте 2021 года.

LG уже тизерила именно это устройство в конце анонса The Wing. По данным инсайдеров, компания сосредоточится на двух проектах к началу 2021 года — The Rainbow и B Project. Первый — классический флагман, который должен стать духовным преемником V-серии. B Project — это скручиваемый телефон LG.

Экран B Project можно будет сворачивать для компактности и разворачивать в большой дисплей.

По данным The Elec, LG планирует отгрузить около 26 миллионов смартфонов в этом году и нацелена на рост в следующем году. До конца четвёртого квартала 2021 года компания рассчитывает продать около 30 миллионов.

Читайте также: Обнаружен патент складного смартфона Xiaomi на манер Samsung Galaxy Fold.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
KRA47
KRA47 276.72 02.11.2020 23:47 удалён
0

LG делают топ смартфоны,надеюсь у них получится создать что-то действительно прикольное.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 139.32 02.11.2020 23:51 удалён
1

Я тут Экспансию перессматриваю как раз и вот там нечто похожее используют,только не горизонтально идет экран ,а вертикально ,но я думаю тут так же можно.  Вообще прикольный смарт.

iCho
iCho 6.11 03.11.2020 00:48 удалён
6

А потом в году 25-26 апл выпустит свой скручеваемый смарт и назовёт это революцией, а этот LG как всегда пройдёт мимо... 

Herman45
Herman45 101.61 03.11.2020 01:31 удалён
0

А потом в году 25-26 апл выпустит свой скручеваемый смарт и назовёт это революцией, а этот LG как всегда пройдёт мимо... 

потому что LG купит полтора обзорщика, а Iphone большинство

Breoreus
Breoreus 95.79 03.11.2020 06:22 удалён
0

А потом в году 25-26 апл выпустит свой скручеваемый смарт и назовёт это революцией, а этот LG как всегда пройдёт мимо... 

потому что LG купит полтора обзорщика, а Iphone большинство

Потом LG заявит права на патент и ее постигнет участь Huaweisad

DoctorNet
DoctorNet 95.51 03.11.2020 07:18 удалён
0

Любопытно, но формат раскладушки мне нравится больше.

prunk
prunk 1.24 03.11.2020 10:44 удалён
0

нопомнило о концепте nokia morph из далекого 2008 года