Авторы Spider-Man: Miles Morales представили нового злодея и показали полет по городу
32 Комментарии: 16

Авторы Spider-Man: Miles Morales представили нового злодея и показали полет по городу

Дата: 28.10.2020 13:53
15 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики God of War: Ragnarok для PlayStation 4 и PlayStation 5 обратились к игрокам

    28 04.07.2022 11:36 от viktordeep
  • В сеть утекли первые изображения Call of Duty: Black Ops 5 — в ней, вероятно, покажут войну в Персидском заливе

    14 04.07.2022 11:33 от TamTam
  • Российской версии новостного сайта Xbox Wire больше нет — Microsoft молча удалила страницу

    96 04.07.2022 11:23 от Tigger
  • "Вы что, издеваетесь?" Кори Барлог призвал относиться к разработчикам God of War с уважением — его поддержал Фил Спенсер

    75 04.07.2022 10:55 от Bateman
  • Ряды BioWare пополнились ветераном Deus Ex

    6 04.07.2022 10:45 от foguss1983

Студия Insomniac Games опубликовала в Instagram новый короткий фрагмент геймплея Marvel's Spider-Man: Miles Morales.

Свежее видео демонстрирует Майлза во время свободного полета по Нью-Йорку. Можно заметить, что новый Паук еще не до конца отточил свои паучьи навыки из-за чего его движения в воздухе выглядят не такими уверенными, как у Паркера, и иногда сопровождаются беспорядочным размахиванием ногами и руками.

Также разработчики подтвердили появление в игре Бродяги и опубликовали первый взгляд на костюм нового злодея. Арт будет использоваться в качестве альтернативной обложки комикса Amazing Spider-Man #55.

Релиз Spider-Man: Miles Morales состоится 12-го ноября на PS4 и 19-го ноября на PS5.

Читайте также: Звезда "Звездных войн" Оскар Айзек может сыграть главную роль в сериале "Лунный Рыцарь" для Disney+.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Researcher
Researcher 9.45 28.10.2020 13:58 удалён
0

А я бродяга и вор..

danil6263
danil6263 39.94 28.10.2020 14:11 удалён
0

О мой гад, какие же там рельсы 

Evgenia
Evgenia 2.96 28.10.2020 14:32 (изменен) удалён
1

Он белый ?

.... ой нет, афроамериканец

Little
Little 69.52 28.10.2020 14:33 (изменен) удалён
0
 

 

Makawelly
Makawelly 74.48 28.10.2020 14:34 удалён
9

Как же офигенно смотриться город в зимней обертке ! 

Quinzel
Quinzel 218.68 28.10.2020 14:53 удалён
5

Выглядит круто конечно)

Daoman
Daoman 30.65 28.10.2020 15:20 удалён
4

новогодний сеттинг = продано

RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.12 28.10.2020 16:08 удалён
0

жесть, как же неуклюже он летает, ах смотреть противно

 

heavy_rain
heavy_rain 373.34 28.10.2020 16:50 удалён
2

жесть, как же неуклюже он летает, ах смотреть противно

 

Так покажи как надо laugh

TamTam
TamTam 28.15 28.10.2020 17:35 удалён
0

жесть, как же неуклюже он летает, ах смотреть противно

Почти весь ролик задницей вперед летел... Сама элегантность))

RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.12 28.10.2020 17:39 удалён
0

@heavy_rain ты видимо не понял? я про то что анимация полёта аля не уклюжая курица?
не в одной игре про паука не было такой неуклюжей анимации полёта!

heavy_rain
heavy_rain 373.34 28.10.2020 18:45 удалён
1

@RIDDICK_2 ну сама анимация классная. Авторы упоминали, что специально придали ему некоторую неловкость из-за его малого опыта.

kv83
kv83 15.49 28.10.2020 18:52 удалён
0

@RIDDICK_2 

Можно заметить, что новый Паук еще не до конца отточил свои паучьи навыки из-за чего его движения в воздухе выглядят не такими уверенными, как у Паркера, и иногда сопровождаются беспорядочным размахиванием ногами и руками.

может поэтому?

Wersar
Wersar 3.01 28.10.2020 19:44 (изменен) удалён
0

А ему не холодно то зимой... в лосинах?

Weetan
Weetan 7.78 28.10.2020 21:44 удалён
0

2018: Red Dead Redemption 2 - инновационные яички коня.

2020: Spider-Man: Miles Morales

Daoman
Daoman 30.65 29.10.2020 10:39 удалён
0

 

А ему не холодно то зимой... в лосинах?

они с начёсом))