Больничный ужас в новом геймплейном видео Little Nightmares II к Хэллоуину
16 Комментарии: 8

Больничный ужас в новом геймплейном видео Little Nightmares II к Хэллоуину

Дата: 23.10.2020 23:00
11 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft сняла с продажи Senua's Saga: Hellblade II в российском Steam вскоре после релиза

    25 22.05.2024 14:19 от romandc
  • Руководитель VK Play назвал «Смуту» отечественной студии Cyberia Nova «праздником российского геймдева»

    17 22.05.2024 14:07 от TerryBogard
  • Комедийный экшен «Каскадеры» с Райаном Гослингом и Эмили Блант вышел в «цифре»

    4 22.05.2024 14:06 от Jababa
  • Сборник ремастеров трилогии Tomb Raider получит физический релиз и коллекционку с пистолетами

    3 22.05.2024 14:02 от xenosaga81
  • Cyberpunk 2077 достигла 95% положительных отзывов в Steam — разработчики благодарны

    14 22.05.2024 14:01 от r800
  • Senua's Saga: Hellblade II

    52 22.05.2024 14:07 от Usurper
  • S.T.A.L.K.E.R. 2

    168 22.05.2024 13:27 от SpikeLeeAngel
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 22.05.2024 12:30 от PVL93
  • Nintendo Switch

    6040 22.05.2024 11:53 от Mountain View
  • Diablo IV

    298 22.05.2024 11:50 от Ark

Издательство Bandai Namco Entertainment и команда Tarsier Studios выпустили новый трейлер хоррор-адвенчуры Little Nightmares II, приуроченный к предстоящему празднованию Хэллоуина.

В ролике мальчик Моно вместе со своей спутницей Шестой проникают в таинственную больницу, где обитает ужасный Доктор и его изуродованные Пациенты, подвергшиеся жутким медицинским эксперементам. Чтобы не угодить к Доктору на операционный стол и не стать следующими жертвами, главные герои вынуждены прятаться, решать головоломки и взаимодействовать с окружением, сбивая тем самым с пути своих преследователей.

Одновременно с выпуском трейлера в сети появился свежий геймплей Little Nightmares II от западных изданий. Предоставленный журналистам превью-билд игры содержит фрагмент кампании в больнице, с прохождением которого можно ознакомиться ниже.

Релиз Little Nightmares II на PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC в Steam состоится 11-го февраля.

Версия игры для PlayStation 5 и Xbox Series X / S появится позже в 2021 году с бесплатным апгрейдом для всех владельцев старых консолей.

Читайте также: Киберпанк-слэшер Ghostrunner анонсирован для PS5 и Xbox Series X, обновить игру до некстген-версии можно будет бесплатно.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
AngryBoblik
AngryBoblik 19.23 23.10.2020 23:04 удалён
1

Выгляди жутко, в хорошем смысле, первую пропустил, стоит играть?

DimanRuZz
DimanRuZz 7.36 23.10.2020 23:05 удалён
1
hog12
hog12 114.97 23.10.2020 23:10 удалён
6

Выгляди жутко, в хорошем смысле, первую пропустил, стоит играть?

Первая одна из лучших игр поколения лично для меня. Маленький шедевр. Про вторую не знаю, но первая (включая DLC) великолепна по всем фронтам!

Little
Little 73.59 23.10.2020 23:17 (изменен) удалён
5

Одна из самых ожидаемых игр для меня, советую всем кто не играл первая часть была просто шикарной!

 

 

_Gantz_
_Gantz_ 10.4 23.10.2020 23:27 удалён
5

@AngryBoblik безусловно, игра огонь. Не пожалеешь. Очень жду вторую.

Slimin
Slimin 120.47 23.10.2020 23:55 удалён
4

Да какой некст-ген, меня это за душу цепляет. Инди от бога)

Munchie
Munchie 24.5 24.10.2020 00:28 удалён
1

Одна из лучших инди, без вопросов. 

Malevolent
Malevolent 21.07 24.10.2020 15:25 удалён
0

Там вдвоём можно будет играть?