Полеты с видом на некстген: В Microsoft Flight Simulator появится гигантская модель Xbox Series X
30 Комментарии: 9

Полеты с видом на некстген: В Microsoft Flight Simulator появится гигантская модель Xbox Series X

Дата: 15.10.2020 19:57
15 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    27 28.03.2024 13:19 от Rittyson
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    32 28.03.2024 13:19 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    20 28.03.2024 13:12 от Clawmark
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    11 28.03.2024 13:09 от SkaarjD
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    7 28.03.2024 13:08 от xenosaga81

Microsoft пока точно не говорит, когда Microsoft Flight Simulator выйдет на Xbox Series X, зато сама консоль уже скоро появится в игре.

Пользователь под ником Oh_Gaz опубликовал на Reddit видео с демонстрацией 200-метровой модели Xbox Series X, которую он самостоятельно создал и добавил на карту Редмонда в PC-версии Microsoft Flight Simulator. Огромная консоль стоит прямо на том месте, где в реальности располагается кампус Microsoft.

При этом у энтузиаста получилось достаточно точно смоделировать приставку вплоть до всех портов на задней панели и большого светящегося зеленого света, который проходит через верхнюю часть корпуса, что будет особенно хорошо заметно при полетах в ночное время.

В свободный доступ свою работу автор обещает выложить в ближайшие дни. Также он сейчас работает над тем, чтобы поместить в игру такую же гигантскую PS5.

Читайте также: Sony добавила в Remote Play поддержку PlayStation 5, но не обновила приложение на PS Vita.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
danil6263
danil6263 40.33 15.10.2020 20:00 удалён
0

какой ОГРОМНЫЙ!!1!
а, стоп, про гриль5 соседний пост

Siro
Siro 87.57 15.10.2020 20:05 удалён
1

А воздух над башней также искажаться будет от перегрева? 

pikochu
pikochu 49.99 15.10.2020 20:12 удалён
1

А воздух над башней также искажаться будет от перегрева? 


Те, кто ходит по земле рядом с ним будут получать ожоги пятой степени, а из верхушки как из вулкана будет лава фигачить. Пролетающие мимо самолеты будут расплавлятся в воздухе, а земля сойдет с орбиты из-за реактивной тяги такой мощи.

RoiDJi
RoiDJi 117.94 15.10.2020 20:12 (изменен) удалён
0

Нужно было Пс5 огромную делать, более реалистично получилось бы)

А, они как раз ее делают !)

Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.53 15.10.2020 20:18 удалён
0

Так это же вроде не подсветка зелёная сверху, а просто краской решетка изнутри покрашена, или? 

Agent
Agent 184.14 15.10.2020 20:30 (изменен) удалён
0

@pikochu это не такая интерактивная игра sad  

Ты описал войнушки а тут чаепитие с Мальвиной ...

 

romandc
romandc 29.92 15.10.2020 21:25 удалён
0

Карту высот лучше поправьте!!!

g-boroda
g-boroda 5.77 15.10.2020 23:56 удалён
0

Так это же вроде не подсветка зелёная сверху, а просто краской решетка изнутри покрашена, или? 

Двухслойный пластик. Нижний слой - зелёный.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 16.10.2020 08:27 удалён
0

А может лучше Microsoft Flight Simulator появится на Xbox series X побыстрее, чем вот это вот наоборот?)))