Apple подняла цены на свои продукты в России: подорожали AirPods, Apple TV и аксессуары для iPhone
32 Комментарии: 19

Apple подняла цены на свои продукты в России: подорожали AirPods, Apple TV и аксессуары для iPhone

Дата: 15.10.2020 02:48
14 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Мама поклонника PlayStation 4 прошла Dark Souls и вызвала восхищение у пользователей Reddit

    12 03.12.2020 03:20 от Wayne
  • Apple и Samsung, подвиньтесь: Xiaomi хочет занять первое место на рынке смартфонов в 2021 году

    17 03.12.2020 03:03 от Mancho
  • Зовите меня Эллиот: Эллен Пейдж объявила себя трансгендерным мужчиной

    227 03.12.2020 02:59 от shining10
  • В Европе считают, что Apple должна выплатить деньги владельцам iPhone 6 за снижение производительности смартфонов

    5 03.12.2020 02:58 от Hrenvam
  • Fallout 76 разочаровала многих фанатов, но Bethesda не перестанет экспериментировать с мультиплеером - Тодд Говард

    19 03.12.2020 02:57 от Hobo_With_A_Shotgun

Компания Apple повысила цены в России на аксессуары собственного бренда. Это случилось после того, как прошла презентация модельного ряда новых iPhone 12 и других устройств производителя.

Вероятно, цена на продукты изменилась в соответствии с изменением курса рубля. Но как бы то ни было, поклонникам Apple придётся теперь выложить за устройства немного (а в некоторых случаях и намного) больше денег.

Так, наушники AirPods 2-го поколения подорожали на 2 500 рублей и стали стоить 15 990  рублей (вместо 13 490 рублей) за версию с обычным футляром. А вот цена версии с футляром для беспроводной зарядки теперь составляет 19 990 рублей (вместо 16 990 рублей). AirPods Pro так и вовсе подорожали на 4 000 рублей — с 20 990 до 24 990 рублей.

Кроме того, Apple подняла цены и на старые ТВ-приставки Apple TV: 4K-версия теперь стоит 16 990 рублей (вместо 13 690 рублей), а HD13 990 рублей (вместо 11 690 рублей).

Остальные цены вы можете проверить на официальном сайте Apple. Но пользователи Сети сообщают, что раньше и зарядные чехлы для AirPods и iPhone 11 стоили дешевле.

Читайте также: Магнитные чехлы и зарядки: Apple представила аксессуары MagSafe.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
Vano2776
Vano2776 2.14 15.10.2020 03:05 удалён
5

кто нибудь скажет зачем это здесь?

Double_Jump
Double_Jump 74.66 15.10.2020 03:44 удалён
6

кто нибудь скажет зачем это здесь?

Поджечь наши жопы smiley

drunkzomb
drunkzomb 3.03 15.10.2020 03:44 удалён
0

Нехило так 

Breoreus
Breoreus 49.87 15.10.2020 05:59 (изменен) удалён
0

Для тех, кто хочет быть Элитой в кредиты)

RedGrAg
RedGrAg 4.26 15.10.2020 07:15 удалён
1

просто две новости рядом )

Pevek
Pevek 4.86 15.10.2020 08:43 удалён
1

Тоже Сони наверное виновата)

Quinzel
Quinzel 137.54 15.10.2020 09:13 удалён
1

К сожалению достойных беспроводных наушников вкладышей (не вакуумники) пока что нет, я пробовал аналоги от Xiaomi у хуавея, хуже, дело не только в звучании, самое печальное что на улице идут постоянные разрывы, у эйрподсов такого нет, при том что использую их в основном с андройдом, только иногда с айфоном. Вобщем Apple Опять пользуется тем что нет достойного аналога, разве что среди вакуумников найдётся альтернатива.

WolfFenrir
WolfFenrir 9.75 15.10.2020 09:17 (изменен) удалён
1

Привет деревянному и сказочному, чо

@Quinzel 

Freebuds 3 крутые очень - но как Aipods требует iPhone, так и они требуют Huawei :) Перелез с 7ки+AirPods на P40Pro+Freebuds - ни единого обрыва, плюс топовый (для вкладышей) шумодав

NeProfi
NeProfi 6.32 15.10.2020 09:37 удалён
0

@WolfFenrir ну почему,freebuds работают с чем угодно,просто на apple у них нет приложения,что делает их использование неудобным.На остальных андроидах функции те же что и на Huawei кроме отражения заряда батареи на главном экране.

BlackSTaP
BlackSTaP 4.72 15.10.2020 09:50 удалён
1

К сожалению достойных беспроводных наушников вкладышей (не вакуумники) пока что нет, я пробовал аналоги от Xiaomi у хуавея, хуже, дело не только в звучании, самое печальное что на улице идут постоянные разрывы, у эйрподсов такого нет, при том что использую их в основном с андройдом, только иногда с айфоном. Вобщем Apple Опять пользуется тем что нет достойного аналога, разве что среди вакуумников найдётся альтернатива.

Что извини? Аирподсы только хороши из-за своей экосистемы с эплом и "удобством" но вот цена, качество и звук - у них ужасные. Рядом с теми же Sony WF-1000XM3 или Vivo TWS подсы и не стоят. Ну ед. для меня понимание , то , что вы не слушали хорошие наушники , а только что-то бюджетное)

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 14.99 15.10.2020 10:07 удалён
0

Ахаха, мем развивается при поддержке сообщества

3frka
3frka 0.16 15.10.2020 10:09 удалён
0

Цены давно не поднимались, разработка подорожала и вот это вот всё, да?

sad
Или просто дайте денюх?)

Quinzel
Quinzel 137.54 15.10.2020 10:13 удалён
1

К сожалению достойных беспроводных наушников вкладышей (не вакуумники) пока что нет, я пробовал аналоги от Xiaomi у хуавея, хуже, дело не только в звучании, самое печальное что на улице идут постоянные разрывы, у эйрподсов такого нет, при том что использую их в основном с андройдом, только иногда с айфоном. Вобщем Apple Опять пользуется тем что нет достойного аналога, разве что среди вакуумников найдётся альтернатива.

Что извини? Аирподсы только хороши из-за своей экосистемы с эплом и "удобством" но вот цена, качество и звук - у них ужасные. Рядом с теми же Sony WF-1000XM3 или Vivo TWS подсы и не стоят. Ну ед. для меня понимание , то , что вы не слушали хорошие наушники , а только что-то бюджетное)

Sony WF-1000XM3 это вакуумные наушники, каким образом ты приплёл их к моему сообщению? Ты вообще читал что я написал? Vivo TWS я не пробовал, по этому я не могу про них ничего сказать, как я уже написал, я пробовал аналоги вкладышей от других хороших компаний, которые как мне обещали "не хуже", обещания не оправдались, они хуже.

По поводу дорогих наушников, у меня есть Bluetooth наушники от JBL, дорогие, но они громоздкие, я же здесь говорю про компактные решения, принципиально не вакуумные, т.к. мне вакуумники не нравятся совершенно, я использую одни такие но только для тренеровок. Среди беспроводных вкладышей, из всех что я перепробовал, лучше чем эйрподсы я не нашел.

Conqres
Conqres 12.7 15.10.2020 10:43 (изменен) удалён
0

Спасибо курсу за это

AirPods сравнивал с кучей других ушей, но удобнее и функциональнее их ничего не нашёл. И это я ещё пользуюсь даже обычной версией, а не Про

opposer
opposer 4.57 15.10.2020 12:10 удалён
0

хомячанские идут табунами в "быстроденьги" :)

ky4ma1983
ky4ma1983 0.81 15.10.2020 12:59 удалён
-1

не зря Тим кук открыто заявил что он гей)

foguss1983
foguss1983 19.11 15.10.2020 13:23 (изменен) удалён
0

не зря Тим кук открыто заявил что он гей)

Это то тут причём?

ky4ma1983
ky4ma1983 0.81 15.10.2020 18:13 удалён
0

@foguss1983 Как причем? цены на продукцию видел) и то что он творит)

Minolta
Minolta 3.3 15.10.2020 21:37 удалён
0

@foguss1983 Как причем? цены на продукцию видел) и то что он творит)