Новой консоли Sony не только белый к лицу: В сети начали продавать кастомные панели для PlayStation 5
51 Комментарии: 32

Новой консоли Sony не только белый к лицу: В сети начали продавать кастомные панели для PlayStation 5

Дата: 15.10.2020 02:36
31 10 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Необычно: Русская девушка показала себя в образе ожившей PlayStation 5 - смелый косплей

    96 01.12.2020 15:10 от Decay-Reel
  • Sony приглашает на щедрую новогоднюю акцию в PS Store: Игры для PS4 отдают с огромными скидками до 90%

    36 01.12.2020 15:09 от Decay-Reel
  • Nintendo Switch обзавелась новыми возможностями

    7 01.12.2020 15:08 от roman_ryabukhin
  • Раскрыта новая необычная особенность Xbox Series X и Xbox Series S

    70 01.12.2020 15:08 от Chieffy
  • "У меня геймпад гудит": В сети появились жалобы на странный звук контроллера DualSense для PlayStation 5

    70 01.12.2020 15:08 от kassbarabas

После раскрытия дизайна PlayStation 5 сеть заполнилась множеством фанатских рендеров, на которых новая консоль Sony изображалась стилизованной под различные игровые тайтлы за счет боковых панелей.

Однако после недавней официальной демонстрации разбора консоли поклонники PlayStation еще больше воодушевились, узнав, что боковые панели являются съемными. Стало понятно, что эта возможность открывает широкий простор для самых разных кастомных боковых панелей, возможных даже без участия Sony. 

Группа предприимчивых западных фанатов PlayStation не стала медлить, и в преддверии официального запуска PlayStation 5 открыла собственный сайт под названием PlateStation 5, на котором уже идет прием заказов на кастомные боковые панели для консоли.

В настоящий момент на выбор для представлено три варианта расцветок: Limited Edition Matte Black V1 (Матовый черный), Chromatic Grey (Хроматический серый) и Cherry Red (Вишнево-красный). 

Стоимость каждого набора панелей составляет $39.99 (примерно 3,000 рублей). Они будут доступны для заказа до 19 ноября.

Читайте такжеCyberpunk 2077 готовится к релизу в "сыром" виде, компенсации за бешеные переработки копеечные - инсайдер.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
keisuke
keisuke 12.34 15.10.2020 02:49 (изменен) удалён
2

Большое поле для фантазии на самом деле. Хочу роспись в стиле гжели.

Munchie
Munchie 20.12 15.10.2020 03:05 (изменен) удалён
0

Чуть не в тему, но жаль, что Нинтендо не сделала сменные крышки для Свитча как у New 3DS. Там столько разных вариантов было и консольки смотрелись шикарно, притом недорого.. 

 

Да, а кастомизация на фотках выглядит отлично, но вопрос - будет ли оно так хорошо смотреться в реале? Фотки всегда можно подрумянить, подобрать правильный свет и так далее.

Decay-Reel
Decay-Reel 128.73 15.10.2020 03:26 удалён
5

Я первое, что сделаю получив консоль, разрисую эти панели сам своими руками по собственному дизайну.

Double_Jump
Double_Jump 70.69 15.10.2020 03:52 удалён
5

Надо бы дотерпеть до чёрной слимки, не очень хочется ставить в моей бэт-пещере большое белое корыто smiley

Kart
Kart 71.08 15.10.2020 04:15 удалён
0

@Munchie а какие крышки на Свитче менять то? С другой стороны можно менять целиком корпус, чем порой и занимаются энтузиасты и просто неравнодушные.

Kart
Kart 71.08 15.10.2020 04:15 удалён
4

@Double_Jump Бэт корыто можно поставить в Бэт кладовке и протянуть длинный Бэт HDMI

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 54.5 15.10.2020 05:51 (изменен) удалён
1

Предприимчивые ребята. В гараже будут красить нам панельки за 30$ баллончиком. Или кисточкой) На самом деле хочется, конечно какой то кастомный вариант себе, в стиле одной из любимых игровых серий.

DILSHOD
DILSHOD 2.49 15.10.2020 08:37 (изменен) удалён
0

angelхочу в стиле Bloodborne панели

XXXshadyXXX
XXXshadyXXX 0.05 15.10.2020 08:53 удалён
1

На Алике будет масса вариантов этих панелей по вменяемому ценнику!)

Munchie
Munchie 20.12 15.10.2020 08:59 удалён
0

@Kart нуу, например джойконы, потом заднюю панель. Ну да, умельцы делают, но это умельцы. 

Cмотри какая красота на японской New 3DS (маленькая которая) была!

 

PolaC1
PolaC1 13.87 15.10.2020 09:06 удалён
1

В хохлому расписать и подарить рогозину, пусть думает, что это суперядерный телапортатор на солце и другие планеты.

prikolist
prikolist 63.01 15.10.2020 09:40 удалён
1

я эти "уши слона" сразу отстегну, пусть так работает, меньше будет греться)

prikolist
prikolist 63.01 15.10.2020 09:43 удалён
1

@Double_Jump Бэт корыто можно поставить в Бэт кладовке и протянуть длинный Бэт HDMI

и включать выключать ее метательным бэторангом)

namcod
namcod 21.79 15.10.2020 09:54 удалён
0

я эти "уши слона" сразу отстегну, пусть так работает, меньше будет греться)

Тогда будет сильно пыль залетать в соньку, ты видел какие там дыры по бокам?

prikolist
prikolist 63.01 15.10.2020 09:58 удалён
2

@namcod заклею скотчем)) шучу) я играю онли в сингловые экзы (а значит это будет не так много игр) достал, поставил, поиграл, пылесосом вытянул пыль из спецдырок-убрал обратно в пакет до след.экза..вуаля)

NeProfi
NeProfi 6.26 15.10.2020 10:01 удалён
0

Вишнёвая в таком освещении неплохо смотрится но в таком цвете у меня ни к чему не подходит)))Либо черная либо стандарт

namcod
namcod 21.79 15.10.2020 10:19 удалён
0

@prikolist Мне очень нравится что человек с ником приколист шутит! Ты реально прикольный чел))

Rinzler
Rinzler 103.52 15.10.2020 10:25 удалён
5

eden7
eden7 22.38 15.10.2020 10:27 (изменен) удалён
1

Надо бы дотерпеть до чёрной слимки, не очень хочется ставить в моей бэт-пещере большое белое корыто smiley

Да ладно.. Рядом с чёрной мусоркой в самый раз будет laugh

Kart
Kart 71.08 15.10.2020 10:40 удалён
0

@Kart нуу, например джойконы, потом заднюю панель. Ну да, умельцы делают, но это умельцы. 

Cмотри какая красота на японской New 3DS (маленькая которая) была!

 

Так о том и речь, что для замены панелек на концах или жопке консоли нужно к чертовой матери всю консоль разобрать или сам джойкон. Не самое удобное и располагающее к кастомайзу занятие, а делать какого-то рода выдвигающиеся секции для панелей по всей видимости посчитали не практичным занятием. С дрнстороны можно продавать коллекционные бандлы :3