Вместо четвертого
13 Комментарии: 8

Вместо четвертого "Ребилда": Для поклонниц "Евангелиона" выпустят серию тематической косметики

Дата: 11.10.2020 20:47
6 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Авторы Crash Bandicoot 4 забавно обыграли пасхалку из Uncharted в новом рекламном видео

    4 01.12.2020 11:58 от Rinzler
  • "У меня геймпад гудит": В сети появились жалобы на странный звук контроллера DualSense для PlayStation 5

    44 01.12.2020 11:58 от kassbarabas
  • Славянские девушки красиво перевоплотились в футуристичных Трисс и Йеннифэр - фанаты "Ведьмака" не смогли пройти мимо

    8 01.12.2020 11:54 от Blackmore1014
  • Котики от Swery65 задерживаются: Выход приключенческой игры The Good Life вновь отложен

    7 01.12.2020 11:46 от Breoreus
  • "Я в состоянии сильного стресса": Игровой энтузиаст потерял коллекцию на сумму в 38 миллионов рублей - мама выкинула

    29 01.12.2020 11:44 от GameM32

Пока фанаты франшизы Evangelion ждут хотя бы каких-то новостей о четвертом "ребилде", знаменитое творение режиссера Хидэаки Анно то и дело участвует в самых разных коллаборациях. 

В этот раз к миру "Евы" прикоснулся японский бренд косметики KATE, который объявил о выпуске особой серии румян, используя в рекламных целях образ героини Рей Аянами.

В продажу румяна поступят лишь 2 февраля следующего года в ряде азиатских регионов, поэтому всем остальным придется рассчитывать на силы перекупщиков и сторонние интернет-площадки. 

Премьера четвертого анимационного фильма из линейки Rebuild of Evangelion должна была состояться еще летом, но из-за мировой пандемии была перенесена на неопределенный срок. Когда теперь покажут фильм в кинотеатрах, неизвестно.

Читайте также: Counter-Strike: Global Offensive скрестили с "Ведьмаком" - фэнтезийные катки ждут фанатов

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
ELka_sq
ELka_sq 23.24 11.10.2020 20:53 удалён
4

no

Rinzler
Rinzler 103.31 11.10.2020 20:54 удалён
4

наконец я буду самым красивым на всём гамажике! indecision

Munchie
Munchie 20.12 11.10.2020 21:01 удалён
0

@Rinzler рыбка моя! 

legato
legato 28.45 11.10.2020 22:28 удалён
-1

У Евангелиона есть поклонницы?

Munchie
Munchie 20.12 11.10.2020 22:49 (изменен) удалён
1

наконец я буду самым красивым на всём гамажике! indecision

мы с тобой отпугнули народ от комментов. Ты нанёс сокрушительный удар, а я забил гвоздь Филькой sad

xtr
xtr 47 12.10.2020 00:02 удалён
1

Нарумянимся к выходу PS5.

Araki
Araki -0.01 12.10.2020 01:07 удалён
0

А для парней косметику выпустят?

zzzombie1989
zzzombie1989 32.25 12.10.2020 02:06 удалён
2

А для парней косметику выпустят?

Мажемся этой, мы чо, хуже девчёнок?