Чародейка в сексуальном белье: Русская девушка привела в восторг поклонников
67 Комментарии: 30

Чародейка в сексуальном белье: Русская девушка привела в восторг поклонников "Ведьмака" откровенным косплеем Йеннифэр

Дата: 13.10.2020 05:36
33 14 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    10 23.04.2024 11:23 от SnakeRman
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    16 23.04.2024 11:22 от Nitrous
  • Слух: Ремейк Splinter Cell предложит новые стелс-механики на основе трассировки лучей

    12 23.04.2024 11:21 от mocho
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    10 23.04.2024 11:09 от legat86
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    8 23.04.2024 11:03 от Grantovich

Талантливая российская косплеерша Мирослава Ладовир сумела очаровать фанатское сообщество игровой вселенной "Ведьмака" несколькими невероятно красивыми фотосетами подряд, в рамках которых она перевоплотилась в Йеннифэр из Венгерберга и Трисс Меригольд.

К счастью, долго ждать новых работ от Мирославы не пришлось, поскольку девушка вновь вернулась к любимому многими образу обворожительной Йеннифэр, однако на этот раз превращение в чародейку вышло гораздо более откровенным, что вполне ожидаемо вызвало настоящую бурю восторга среди ее подписчиков.

Раскрепощенный образ Йеннифэр в нижнем белье был дополнен нестандартным цветокором, навеянным шоколадным оттенком, в результате чего фотосет от Кристины Бородкиной смотрится еще более "вкусно".

"Это больше, чем просто горячо", "Великолепный косплей и обработка", "Мира, ты потрясающая!! Обожаю твой косплей Йеннифэр", "Ням!", "Я влюблен", "Лучшая Йеннифэр, как всегда прекрасна", - пишут подписчики Мирославы в Instagram.

В настоящее время студия CD Projekt RED адаптирует The Witcher 3: Wild Hunt под PlayStation 5 и Xbox Series X.

Читайте также"Это так прекрасно": Россиянка приятно удивила сеть нежным косплеем Шани - подруги Геральта из игры "Ведьмак 3".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
HAL-9000
HAL-9000 21.69 13.10.2020 06:47 удалён
12

Не могу разделить восторгов-средняя по симпатичности девушка в откровенном наряде...на этом все.

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Breoreus
Breoreus 113.46 13.10.2020 05:47 удалён
-1

 

HAL-9000
HAL-9000 21.69 13.10.2020 06:47 удалён
12

Не могу разделить восторгов-средняя по симпатичности девушка в откровенном наряде...на этом все.

Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 13.10.2020 07:15 удалён
7

Чему "восторжения"? Фильтрам ? Постобработки?

 

SnakeRman
SnakeRman 252.37 13.10.2020 08:31 удалён
2

Что за ахтунг то? Всё хуже и хуже. Естественно дрочеры подписчики её нахвалат, как нахвалят все, кому не дают и сиськи только на порнххабе видел. 

Теряете хватку, мистер 

(GamerXXX_UA)

 

SnakeRman
SnakeRman 252.37 13.10.2020 08:32 удалён
1

@Alecsejj13 Кривой мордой на фотке с маской. Или обвисшей жопой на фотке с зеркалом. Бывали и лучше шкуры модели.

Munchie
Munchie 24.5 13.10.2020 08:33 удалён
1

Furyofflame
Furyofflame 170.8 13.10.2020 08:54 удалён
1

Если бы случайно увидел этот фотосет, вряд ли понял бы что это косплей на Йен, от нее здесь только линзы.

legato
legato 71.85 13.10.2020 08:57 удалён
0

Страшилище ппц

Scream182
Scream182 3.83 13.10.2020 08:59 удалён
1

Умеет этот Павел испортить утроcool

good_wish
good_wish 4.32 13.10.2020 09:21 удалён
2

Косплей, МТГ, моды к резику, каверы... Перемешать но не взбалтывать - новости на каждый день готовы.

legat86
legat86 104.13 13.10.2020 09:40 удалён
0

Жопы нету, да и вообще на наркоманку похожа. Геймер икс разочаровал в этот раз 

erich_zann
erich_zann 13.59 13.10.2020 10:23 удалён
0

Самый ленивый косплей ппц

zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 13.10.2020 10:26 удалён
0

Паша вернулся из криогенной заморозки. Этот сет Мира постила неделю назад smiley

 

RedJohn
RedJohn 27.2 13.10.2020 11:14 удалён
0

люблю такие носы)) smiley

D13SELB0Y
D13SELB0Y 5.68 13.10.2020 11:26 удалён
0

транс какой то...

Bigtog
Bigtog 1.3 13.10.2020 11:49 удалён
0

заберите у них фотошоп

freemanfg
freemanfg 0.09 13.10.2020 13:05 удалён
0

как то ниочем... Тут скорее фотограф упарывался по поводу картинки, чем деввушка по  косплею...

opposer
opposer 20.49 13.10.2020 13:11 (изменен) удалён
2

у мамкиных секс-террористов бомбит что такая телочка им не даст никогда :)

косплей огонь

S47
S47 5.09 13.10.2020 13:39 удалён
0

Кого она там очаровала то?)) В образ вообще не попала.

SnakeRman
SnakeRman 252.37 13.10.2020 13:50 удалён
0

@opposer лол, за 2500 бывают и получше. Серьезно считаешь "это" прям телочкой? Эко ты обделён красивыми бабами.