Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: Sony напомнила о раздаче сразу пяти уникальных тем в PS Store
32 Комментарии: 7

Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: Sony напомнила о раздаче сразу пяти уникальных тем в PS Store

Дата: 27.09.2020 21:48
11 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • NVIDIA кусает локти: AMD представила мощные видеокарты Radeon RX 6000 дешевле конкурента

    6 28.10.2020 20:43 от r800
  • Приятный сюрприз от Sony для подписчиков PS Plus - в ноябре бесплатно раздадут сразу три игры вместо двух

    43 28.10.2020 20:41 от Phil_Icon
  • Мощь и минимализм: Распаковка ритейл-версии консоли Xbox Series X от GameMAG.ru

    118 28.10.2020 20:41 от Fallen_Angel
  • Возвращение уникальной стратегии от Nintendo: Обзор Pikmin 3 Deluxe

    5 28.10.2020 20:38 от Grey
  • Sony не исключает возможности покупки новых игровых студий

    85 28.10.2020 20:11 от Blurrman

Компания Sony Interactive Entertainment напомнила о том, что все пользователи PlayStation 4 могут загрузить сейчас в PlayStation Store сразу пять тем по приключенческому боевику The Last of Us Part II совершенно бесплатно. Игрокам рекомендуют поспешить, поскольку акция актуальна только до понедельника включительно.

Ссылки не темы:

Временно бесплатно в PS Store сейчас также доступны все аватары по The Last of Us Part II.

Наш обзор The Last of Us Part II читайте здесь.

Читайте также: Неприятный сюрприз для российских владельцев PlayStation 4: В PS Store массово подорожали игры.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
RussianGuyovich
RussianGuyovich 12.11 27.09.2020 21:50 удалён
4

бесплатные салфетки держите но вода платная

NightyNight
NightyNight 4.22 27.09.2020 21:50 удалён
5

Стоит забрать, а то вдруг завтра по 5790 будут продаваться.  smiley

P.S. Ни в кого камнями не кидаю, просто угараю с ситуации.

kAs1m
kAs1m 1.45 27.09.2020 22:03 удалён
1

Ну наконец-то! Пусть игры по 5к старые, зато темы бесплатно!

danil6263
danil6263 11.99 27.09.2020 22:34 удалён
0

А новые фанаты будут думать  - ВАУ КАКИЕ СОНИ ДОБРЫЕ, читая такие новости, и купят ps5. А потом зайдут в ps storedevil

Bek
Bek 0.06 27.09.2020 22:50 удалён
0

Мне смеяца или плакать?

LastMoment
LastMoment 10.29 27.09.2020 23:27 удалён
1

Пускай себе темы оставят, лучше пускай возвращают цены на каррентген адекватные.

InoI63
InoI63 1.92 28.09.2020 10:11 удалён
0

Если бы я был владельцем плойки я бы перестал покупать их консоли и игры они оборзели уже. Им вообще плевать не только на Россию, но и Европу. Бокс сейчас лучший выбор для консольщиков т.к там есть гемпасс и цены в долларах, а не в евро. А я как PC геймер, просто смотрю на все это после стороны, цены и для PC скорее всего поднимутся, но храни нас Гейб и региональные цены, именем Фила и выхода игр Майков в Стим, аминь.