Жестокий мир
28 Комментарии: 16

Жестокий мир "Сталкера": Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 показали локацию из "Чистого неба" на свежих артах

Дата: 25.09.2020 10:13
15 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    59 19.03.2024 07:54 от Herman45
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    22 19.03.2024 07:49 от Gordiy_russkiy
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    18 19.03.2024 07:47 от MedVed_11Rus
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    5 19.03.2024 07:28 от SpikeLeeAngel
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 07:40 от ALF_9010
  • Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    1988 19.03.2024 07:31 от ALF_9010
  • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    21842 19.03.2024 07:26 от dozensnake
  • Все о сервисе Steam

    31696 19.03.2024 07:22 от dozensnake
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 02:21 от Yourepicfail

Разработчики из украинской студии GSC Game World опубликовали два новых арта S.T.A.L.K.E.R. 2, создающегося для PC и Xbox Series X. На свежих иллюстрациях показана церковь на болоте в двух разных временных периодах. Поклонники серии могут помнить данную локацию по "Чистому небу".

S.T.A.L.K.E.R. 2 пока не имеет точной даты выхода.

Читайте такжеПонеслась: Японские геймеры быстро раскупили первую партию Xbox Series X и Xbox Series S.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
SnakeRman
SnakeRman 251.41 25.09.2020 10:17 удалён
6

Ой, да пошли вы в жопу, я уже не жду. Вы должны уже геймплей первый показать были, или хотя бы трейлер, а не сраный тизер, который нахрен не нужен.

Stepan
Stepan 173.99 25.09.2020 10:22 удалён
0

Ничосебе. Целый арт локации. Наверное, дело к концу разработки идет. 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.91 25.09.2020 10:22 удалён
4

@SnakeRman с чего вдруг они должны?) они студию то собрали в конце прошлого года)  Геймплея еще года 2 ждать минимум.

AndrewBW
AndrewBW 0.5 25.09.2020 10:24 удалён
5

@SnakeRman никто никому и ничего не должен 

Little
Little 73.59 25.09.2020 10:26 удалён
1

Отлично ждём господа!

 

ELka_sq
ELka_sq 91.92 25.09.2020 10:32 удалён
7

Ничосебе. Целый арт локации. Наверное, дело к концу разработки идет. 


Вчера рендер батона, сегодня арт локации, а затра и релиз не за горами.

 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 77.98 25.09.2020 10:50 удалён
1
S.T.A.L.K.E.R. 2 пока не имеет точной даты выхода.

Сентябрь, 2032

Chieffy
Chieffy 34.52 25.09.2020 11:27 (изменен) удалён
0

Походу во второй части будут перемещения во времени 

или вторую часть будут перемещать во времени)))

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 25.09.2020 11:36 удалён
1

Ой, да пошли вы в жопу, я уже не жду. Вы должны уже геймплей первый показать были, или хотя бы трейлер, а не сраный тизер, который нахрен не нужен.

Ньюфаг чтоли? Ты уж успеешь поседеть, пока сталкер 2 будет делаться, запасайся терпением

Furyofflame
Furyofflame 170.8 25.09.2020 11:47 удалён
2

Если сделают что то более менее похожее на тени чернобыля, но с графоном и расширенным миром, то путь хоть в 25 выпускают, а если онлайн дрочильню-выживач, то лучше вообще не выпускать

Ruslanovich
Ruslanovich 7.9 25.09.2020 12:41 удалён
0

@Furyofflame ну кстати для онлайн выживача сталкер идеально подходит.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.75 25.09.2020 12:44 удалён
0
S.T.A.L.K.E.R. 2 пока не имеет точной даты выхода.

Сентябрь, 2032


Я умру к этому времени, не видать мне ждалкера 2...

ROBOTREK
ROBOTREK 13.75 25.09.2020 12:44 удалён
0

Ой, да пошли вы в жопу, я уже не жду. Вы должны уже геймплей первый показать были, или хотя бы трейлер, а не сраный тизер, который нахрен не нужен.

Ньюфаг чтоли? Ты уж успеешь поседеть, пока сталкер 2 будет делаться, запасайся терпением


Если не умрёшь к этому времени.

iCho
iCho 9.79 25.09.2020 12:52 удалён
0

Ой, да пошли вы в жопу, я уже не жду. Вы должны уже геймплей первый показать были, или хотя бы трейлер, а не сраный тизер, который нахрен не нужен.

Почему должны? разработка началась позже той же Елден Ринг... но там так никто не бомбит. 

RomaXP
RomaXP 35.92 25.09.2020 14:09 удалён
0

@SnakeRman шо ты несешь дядя

Zilenj