Жестокий мир
28 Комментарии: 16

Жестокий мир "Сталкера": Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 показали локацию из "Чистого неба" на свежих артах

Дата: 25.09.2020 10:13
15 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слишком короткая мини-юбка: В продажу поступит новая фигурка Джилл Валентайн из Resident Evil 3

    15 28.10.2020 08:28 от Mao
  • Разработчики Cyberpunk 2077 выглядят "физически нездоровыми": Джейсон Шрайер высказался о переносе игры

    33 28.10.2020 08:21 от Dan333
  • Высокая и толстая: PlayStation 5 сравнили вживую с Xbox Series X и другими консолями

    122 28.10.2020 08:19 от TomWert
  • Космический ужас: Разработчики Alien: Isolation рассказали о ранней версии игры и поделились мыслями о сиквеле

    13 28.10.2020 08:11 от DoctorNet
  • Ведьмак Геральт и чародейка Йеннифэр - красивая пара: Вышел сюжетный мод "Прощание Белого Волка" для The Witcher 2

    2 28.10.2020 08:10 от fanat

Разработчики из украинской студии GSC Game World опубликовали два новых арта S.T.A.L.K.E.R. 2, создающегося для PC и Xbox Series X. На свежих иллюстрациях показана церковь на болоте в двух разных временных периодах. Поклонники серии могут помнить данную локацию по "Чистому небу".

S.T.A.L.K.E.R. 2 пока не имеет точной даты выхода.

Читайте такжеПонеслась: Японские геймеры быстро раскупили первую партию Xbox Series X и Xbox Series S.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
SnakeRman
SnakeRman 42.67 25.09.2020 10:17 удалён
6

Ой, да пошли вы в жопу, я уже не жду. Вы должны уже геймплей первый показать были, или хотя бы трейлер, а не сраный тизер, который нахрен не нужен.

Stepan
Stepan 98.97 25.09.2020 10:22 удалён
0

Ничосебе. Целый арт локации. Наверное, дело к концу разработки идет. 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 84.11 25.09.2020 10:22 удалён
4

@SnakeRman с чего вдруг они должны?) они студию то собрали в конце прошлого года)  Геймплея еще года 2 ждать минимум.

AndrewBW
AndrewBW 0.25 25.09.2020 10:24 удалён
5

@SnakeRman никто никому и ничего не должен 

Little
Little 11.37 25.09.2020 10:26 удалён
1

Отлично ждём господа!

 

ELka_sq
ELka_sq 13.58 25.09.2020 10:32 удалён
7

Ничосебе. Целый арт локации. Наверное, дело к концу разработки идет. 


Вчера рендер батона, сегодня арт локации, а затра и релиз не за горами.

 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 58.36 25.09.2020 10:50 удалён
1
S.T.A.L.K.E.R. 2 пока не имеет точной даты выхода.

Сентябрь, 2032

Chieffy
Chieffy 18.16 25.09.2020 11:27 (изменен) удалён
0

Походу во второй части будут перемещения во времени 

или вторую часть будут перемещать во времени)))

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 13.89 25.09.2020 11:36 удалён
1

Ой, да пошли вы в жопу, я уже не жду. Вы должны уже геймплей первый показать были, или хотя бы трейлер, а не сраный тизер, который нахрен не нужен.

Ньюфаг чтоли? Ты уж успеешь поседеть, пока сталкер 2 будет делаться, запасайся терпением

Furyofflame
Furyofflame 40.8 25.09.2020 11:47 удалён
2

Если сделают что то более менее похожее на тени чернобыля, но с графоном и расширенным миром, то путь хоть в 25 выпускают, а если онлайн дрочильню-выживач, то лучше вообще не выпускать

Ruslanovich
Ruslanovich 3.66 25.09.2020 12:41 удалён
0

@Furyofflame ну кстати для онлайн выживача сталкер идеально подходит.

ROBOTREK
ROBOTREK 2.24 25.09.2020 12:44 удалён
0
S.T.A.L.K.E.R. 2 пока не имеет точной даты выхода.

Сентябрь, 2032


Я умру к этому времени, не видать мне ждалкера 2...

ROBOTREK
ROBOTREK 2.24 25.09.2020 12:44 удалён
0

Ой, да пошли вы в жопу, я уже не жду. Вы должны уже геймплей первый показать были, или хотя бы трейлер, а не сраный тизер, который нахрен не нужен.

Ньюфаг чтоли? Ты уж успеешь поседеть, пока сталкер 2 будет делаться, запасайся терпением


Если не умрёшь к этому времени.

iCho
iCho 1.78 25.09.2020 12:52 удалён
0

Ой, да пошли вы в жопу, я уже не жду. Вы должны уже геймплей первый показать были, или хотя бы трейлер, а не сраный тизер, который нахрен не нужен.

Почему должны? разработка началась позже той же Елден Ринг... но там так никто не бомбит. 

RomaXP
RomaXP 29.39 25.09.2020 14:09 удалён
0

@SnakeRman шо ты несешь дядя

Zilenj