Хакеры идут на некстген: Ubisoft назвала дату выхода Watch Dogs: Legion на Xbox Series X
18 Комментарии: 8

Хакеры идут на некстген: Ubisoft назвала дату выхода Watch Dogs: Legion на Xbox Series X

Дата: 09.09.2020 20:48
6 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    5 28.03.2024 12:46 от Fellbeast
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    43 28.03.2024 12:43 от Tarnumius
  • Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

    22 28.03.2024 12:41 от Fallen_Angel
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    29 28.03.2024 12:39 от Taro
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    19 28.03.2024 12:32 от xenosaga81
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 12:36 от Velldanas
  • Nintendo Switch

    6040 28.03.2024 12:31 от fed71
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo

Компания Ubisoft официально подтвердила, что грядущий экшен в открытом мире Watch Dogs: Legion будет доступен 10 ноября на запуске консолей нового поколения Xbox Series X и Xbox Series S. На самом современном железе проект сможет похвастаться различными графическими улучшениями, среди которых поддержка технологии рейтрейсинга с аппаратным ускорением.

Кроме того, французское издательство сообщило, что обладатели игры на Xbox One или PlayStation 4 смогут без дополнительной платы обновиться до версий на новых консолях. 

Watch Dogs: Legion выходит 29 октября на PlayStation 4, Xbox One, PC и Google Stadia.

Читайте также: "Представляю вам лоботомию": Вышел последний трейлер сериала "Сестра Рэтчед" от Netflix.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Segovinho
Segovinho 8.26 09.09.2020 21:00 удалён
5

Ubisoft синхронизировалась с Xbox) Что дальше, Uplay в Геймпасс? 

Velldanas
Velldanas 41.48 09.09.2020 21:01 удалён
0

Два флагмана Юбисофт стартуют в один день на Некстгене. Красавцы, лучше всех подготовились к новому поколению, пока остальные пинают балду.

ISkO
ISkO 11.2 09.09.2020 21:08 удалён
0
Что дальше, Uplay в Геймпасс? 

aflestat
aflestat 35.34 09.09.2020 21:34 удалён
0

@Segovinho неплохо. Но Беседка была бы поинтереснее)

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.77 09.09.2020 22:09 удалён
0

Два флагмана Юбисофт стартуют в один день на Некстгене. Красавцы, лучше всех подготовились к новому поколению, пока остальные пинают балду.

Я бы выразился по другомуcheeky

Им что не жалкой мой кошель? Сначала 45 приставка, потом две игры 9000 и через неделю панк за 20к

Я молчу о мелких релизах типо сквадрона и покупки потом проущеной мафии 1

Velldanas
Velldanas 41.48 09.09.2020 22:37 удалён
0


Ну, преордер был открыт довольно таки давно =)

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.77 09.09.2020 22:56 удалён
0

@Velldanas за предзаказ физ.копии то ничего не платишь. Да и не думал я, что они вот так вот выйдут. Да и вообще что у меня будут на них деньги)

zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 10.09.2020 00:42 удалён
0

Будет символично, если игру про хакеров крякнут в день релиза