Хакеры идут на некстген: Ubisoft назвала дату выхода Watch Dogs: Legion на Xbox Series X
18 Комментарии: 8

Хакеры идут на некстген: Ubisoft назвала дату выхода Watch Dogs: Legion на Xbox Series X

Дата: 09.09.2020 20:48
6 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивые и функциональные: Обзор умных часов HONOR Watch GS Pro

    4 22.10.2020 23:13 от Decay-Reel
  • Впервые на PC: Появился геймплей и скриншоты компьютерной версии Halo 4 в 4K

    26 22.10.2020 23:12 от SpikeLeeAngel
  • Подарки к Хэллоуину: Epic Games Store бесплатно раздает ПК-геймерам игры в жанре ужасов

    8 22.10.2020 23:10 от Dan333
  • Microsoft купила себе проблем: Издатель ролевой игры Rune II подал на компанию ZeniMax Media многомиллионный иск

    19 22.10.2020 23:10 от Tuurngait
  • Xbox Series S отправляются в магазины - появилась первая фотография с коробками

    4 22.10.2020 23:07 от artemnet

Компания Ubisoft официально подтвердила, что грядущий экшен в открытом мире Watch Dogs: Legion будет доступен 10 ноября на запуске консолей нового поколения Xbox Series X и Xbox Series S. На самом современном железе проект сможет похвастаться различными графическими улучшениями, среди которых поддержка технологии рейтрейсинга с аппаратным ускорением.

Кроме того, французское издательство сообщило, что обладатели игры на Xbox One или PlayStation 4 смогут без дополнительной платы обновиться до версий на новых консолях. 

Watch Dogs: Legion выходит 29 октября на PlayStation 4, Xbox One, PC и Google Stadia.

Читайте также: "Представляю вам лоботомию": Вышел последний трейлер сериала "Сестра Рэтчед" от Netflix.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Segovinho
Segovinho 8.15 09.09.2020 21:00 удалён
5

Ubisoft синхронизировалась с Xbox) Что дальше, Uplay в Геймпасс? 

Velldanas
Velldanas 19.67 09.09.2020 21:01 удалён
0

Два флагмана Юбисофт стартуют в один день на Некстгене. Красавцы, лучше всех подготовились к новому поколению, пока остальные пинают балду.

ISkO
ISkO 7.82 09.09.2020 21:08 удалён
0
Что дальше, Uplay в Геймпасс? 

aflestat
aflestat 9.1 09.09.2020 21:34 удалён
0

@Segovinho неплохо. Но Беседка была бы поинтереснее)

Ozu_sensei
Ozu_sensei 138.26 09.09.2020 22:09 удалён
0

Два флагмана Юбисофт стартуют в один день на Некстгене. Красавцы, лучше всех подготовились к новому поколению, пока остальные пинают балду.

Я бы выразился по другомуcheeky

Им что не жалкой мой кошель? Сначала 45 приставка, потом две игры 9000 и через неделю панк за 20к

Я молчу о мелких релизах типо сквадрона и покупки потом проущеной мафии 1

Velldanas
Velldanas 19.67 09.09.2020 22:37 удалён
0

Два флагмана Юбисофт стартуют в один день на Некстгене. Красавцы, лучше всех подготовились к новому поколению, пока остальные пинают балду.

Я бы выразился по другомуcheeky

Им что не жалкой мой кошель? Сначала 45 приставка, потом две игры 9000 и через неделю панк за 20к

Я молчу о мелких релизах типо сквадрона и покупки потом проущеной мафии 1

Ну, преордер был открыт довольно таки давно =)

Ozu_sensei
Ozu_sensei 138.26 09.09.2020 22:56 удалён
0

@Velldanas за предзаказ физ.копии то ничего не платишь. Да и не думал я, что они вот так вот выйдут. Да и вообще что у меня будут на них деньги)

zzzombie1989
zzzombie1989 30.96 10.09.2020 00:42 удалён
0

Будет символично, если игру про хакеров крякнут в день релиза