Пикотаро и Пикачу: Автор хита
14 Комментарии: 6

Пикотаро и Пикачу: Автор хита "PPAP" представил новый клип, в котором спел вместе со знаменитым покемоном

Дата: 02.09.2020 15:32
8 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft не ждет, что Xbox Series X|S обгонит PlayStation 5 по продажам, но ей это и не нужно — приоритеты давно сменились

    20 15.08.2022 22:59 от opposer
  • В российских магазинах заканчиваются накладные наушники премиум-класса — берегитесь подделок

    11 15.08.2022 22:58 от GuardianAngel
  • Apple пригрозила удалить RuTube из App Store — создателям российский видеоплатформы дали две недели

    17 15.08.2022 22:52 от raziel
  • Красочное приключение Lost In Play вышло на Nintendo Switch и PC

    5 15.08.2022 22:50 от kro44i
  • Премьер-министр России Михаил Мишустин считает, что игры должны не только развлекать

    4 15.08.2022 22:45 от Kart

Знаменитый японский артист и комик Пикотаро, прославившийся в 2016 году на весь мир своим развирусившимся хитом "PPAP" (Pen Pineapple Apple Pen), собравшим на YouTube более 350 млн просмотров, в рамках сотрудничества с Pokemon Company выпустил новое музыкальное видео под названием "Pika to Piko".

Новый музыкальный клип приурочен к финалу виртуального фестиваля Pokemon Virtual Fest. В нем Пикотаро в забавной манере поет и танцует вместе с Пикачу.

На момент написания данной заметки видео собрало 332 тысячи просмотров.

Читайте также: Умерла Лесли Хэмилтон - сестра-близнец звезды "Терминатора 2" Линды Хэмилтон.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
SnakeRman
SnakeRman 179.43 02.09.2020 15:36 удалён
4

Что это за дерьмо?

KEHT_Twink
KEHT_Twink 18.78 02.09.2020 15:43 удалён
0

Что это за дерьмо?


Покемоны и их комьюнити, сэр.

SnakeRman
SnakeRman 179.43 02.09.2020 16:14 удалён
0

@KEHT_Twink Думал у покемонов норм фаны. Все таки они прошли проврку временем и стали даже меньшим трешом, котоый был в мультике)

Yakish
Yakish 8.13 02.09.2020 16:39 удалён
0

Стоп мозги!

TerobiteX
TerobiteX 90.38 02.09.2020 17:24 удалён
1

Слишком трезв для этого.

@KEHT_Twink мне интересно какое у тебя комьюнити, раз ты за один клип готов помоями облить несколько поколений игроков.

XPEH
XPEH 5.21 02.09.2020 18:25 удалён
0

Зачем это здесь?