Важно: Владельцы дисков Call of Duty: Black Ops Cold War для Xbox One не смогут обновить игру до версии Xbox Series X
50 Комментарии: 58

Важно: Владельцы дисков Call of Duty: Black Ops Cold War для Xbox One не смогут обновить игру до версии Xbox Series X

Автор: Rakot
Дата: 26.08.2020 23:55
32 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    20 28.03.2024 13:12 от Clawmark
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    11 28.03.2024 13:09 от SkaarjD
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    7 28.03.2024 13:08 от xenosaga81
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    32 28.03.2024 13:03 от Noirain
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    18 28.03.2024 12:59 от Fellbeast

Внимательные пользователи заметили, что физические копии Call of Duty: Black Ops Cold War для Xbox One не позволят их владельцам обновиться до версий для Xbox Series X.

Как сообщает Activision в разделе вопросов и ответов, владельцы PlayStation 4 смогут вставить свой диск с игрой в консоль нового поколения и обновиться до цифровой PS5-версии через PS Store, а пользователи Xbox One — нет.

С чем связана подобная дискриминация, не сообщается.

Некоторые игроки считают, что именно поэтому из лимитированных версий европейских изданий игр от Ubisoft для Xbox One / Xbox Series X исчезли диски. Компания заменила их на цифровые коды.

Call of Duty: Black Ops Cold War выходит 13 ноября 2020 года на PS4, Xbox One и PC (Battle.net). Игра уже доступна для предзаказа во всех цифровых магазинах, включая российский PS Store.

Набор «Два поколения», предлагающий версии для старых и новых консолей сразу, стоит 70 долларов или примерно 5000 рублей.

Обложки различных изданий:

Читайте также: «Ядерная война грозит всему человечеству»: Первый трейлер, скриншоты и подробности Call of Duty: Black Ops Cold War

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
maxfutt
maxfutt 18.03 26.08.2020 23:57 удалён
11

 Чет попахивает серой моралью

SkyerIst
SkyerIst 1265.73 27.08.2020 00:02 удалён
11

Какой ад эти коробки и обозначения, черт голову сломает... cheeky

Tigger
Tigger 524.61 27.08.2020 00:00 (изменен) удалён
15

Smart Delivery*

 

*not too smart

перейти к непрочитанному
Комментарии (58)
maxfutt
maxfutt 18.03 26.08.2020 23:57 удалён
11

 Чет попахивает серой моралью

Tigger
Tigger 524.61 27.08.2020 00:00 (изменен) удалён
15

Smart Delivery*

 

*not too smart

BLOODec
BLOODec 40.87 27.08.2020 00:01 (изменен) удалён
10

Отличная обратка на карабоксе! Потом ещё окажется, что так со всеми новыми играми будет sad

Vasjok
Vasjok 2.58 27.08.2020 00:01 удалён
0

@maxfutt Деньги не пахнут, только бизнесс)

Tahakaro
Tahakaro 6.8 27.08.2020 00:01 удалён
3

Чет я не врубился.... Но при этом, если я куплю версию сразу для XSX,то могу играть в XO-версию, так? Вааат?! 

SkyerIst
SkyerIst 1265.73 27.08.2020 00:02 удалён
11

Какой ад эти коробки и обозначения, черт голову сломает... cheeky

Rakot
Rakot 65.62 27.08.2020 00:03 удалён
0

Чет я не врубился.... Но при этом, если я куплю версию сразу для XSX,то могу играть в XO-версию, так?

Да. Логика зашкаливает.

Rakot
Rakot 65.62 27.08.2020 00:03 (изменен) удалён
-1

@SkyerIst смотри в верхний правый угол, если есть значок Секса то работает, если нет, то нет.

Всмысле со всеми плюшками некстгена.

SkyerIst
SkyerIst 1265.73 27.08.2020 00:04 удалён
0

@BLOODec обратка работать будет - ты сможешь поиграть в X1-версию на Series X без проблем. Просто обратка - это лишь пастген-версия, а не некстген-апгрейд.

Beren
Beren 81.2 27.08.2020 00:04 удалён
3

Там в целом большое полотно нюансов есть. 
Например, диск от PS5 нельзя будет запустить на PS4, в то время как диск от XSX совместим с XONE консолью. 
 

Хотя нас это вряд ли коснётся, учитывая что игра, скорее всего, опять не выйдет в России в физическом виде. 

Ghoul
Ghoul 87.97 27.08.2020 00:10 удалён
0

Сони денег занесла? Чет перемудрили с этими обратками и обновлениями.

Rakot
Rakot 65.62 27.08.2020 00:11 удалён
0

Сони денег занесла? Чет перемудрили с этими обратками и обновлениями.

с компанией Sony издатель заключил эксклюзивные партнёрские отношения.

https://gamemag.ru/news/149808/call-of-duty-black-ops-cold-war-release-date-trailer

opposer
opposer 20.38 27.08.2020 00:11 удалён
-4

россияне будут играть в лапту, а не в колду. 

потому что иначе бэдкомедиан оскорбится и его агрессивные хомячки завалят генпрокуратуру исками.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 27.08.2020 00:16 удалён
4

А вам что, жалко купить игру два раза? (с) Китик

 

Kart
Kart 175.8 27.08.2020 00:19 удалён
2

Отличная обратка на карабоксе! Потом ещё окажется, что так со всеми новыми играми будет sad

К чему камень в огород обратки? Игра разве не будет работать на новой консоли? Будет. А вот обновить до новой версии низя. Скорее всего эксклюзивная сделка с Сони, ничего нового.

PITOS
PITOS 151.15 27.08.2020 00:20 удалён
0

LOL, а нафига вообще играть в убогую версию, надо все новые игры сразу на некстген брать 

Siro
Siro 87.57 27.08.2020 00:22 удалён
6

Точно. Зачем вообще обратка. Найс переобувка smiley

BaHowka
BaHowka 3.99 27.08.2020 00:25 удалён
0

Пофигу, я третий блек опс дальше первой миссии проходить не стал, скука смертная, хотя первач часть серии была шедевром) 

PITOS
PITOS 151.15 27.08.2020 00:30 удалён
0

Точно. Зачем вообще обратка. Найс переобувка smiley

Чтобы играть в старые игры? smiley

eFEDRin