Что случилось с Бэтменом? WB Games Montreal объяснила, почему убила знаменитого героя в Gotham Knights
43 Комментарии: 25

Что случилось с Бэтменом? WB Games Montreal объяснила, почему убила знаменитого героя в Gotham Knights

Автор: Ran
Дата: 24.08.2020 22:58
17 10 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новый поворот: Epic Games объединилась со Spotify и другими компаниями для борьбы с Apple

    37 27.09.2020 03:25 от Agent
  • Не последнее поколение: Фил Спенсер подтвердил, что Xbox Series X и Xbox Series S не станут последними консолями от Microsoft

    27 27.09.2020 03:17 от Nexikus
  • Новые подробности Resident Evil: Village будут раскрыты уже скоро - Capcom датировала презентацию игры в рамках TGS 2020

    21 27.09.2020 03:14 от San4ez
  • Рэпер Трэвис Скотт уже играет в PlayStation 5 - пользователи недовольны

    84 27.09.2020 03:13 от RAM
  • "Хотим сделать Xbox лучшим местом для игр": Фил Спенсер прокомментировал возможность релиза The Elder Scrolls VI на PS5

    78 27.09.2020 03:12 от Agent

22 августа WB Games Montreal официально анонсировала Gotham Knights — первую игру без Бэтмена. В интервью на DC FanDome разработчики постарались объяснить, почему они решили убить Брюса Уэйна и ввести новых героев — Робина, Найтвинга, Бэтгёрл и Красного колпака.

«Мы хотели лишить игроков уверенности и чувства безопасности», — говорит творческий руководитель Патрик Реддинг. «Поэтому мы решили, а почему бы нам не создать Готэм, где Брюс Уэйн проработал в роли Бэтмена около 15 лет — со всей его историей и сетью союзников — а затем убрать героя со сцены. Это заставит игроков разобраться в ситуации, задуматься, что им делать и как защищать город».

Стоит отметить, что Бэтмен может лишь притворяться мёртвым, например, в Arkham Knight Брюс Уэйн инсценировал свою смерть.

Напомним, что события Gotham Knights не будут происходить во вселенной Batman: Arkham. Это совершенно новая кооперативная игра, где пользователям предстоит взять под контроль персонажей из Бэт-семьи.

Релиз Gotham Knights состоится в 2021 году на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и PC.

Читайте также: Новый патент Sony раскрыл возможную привязку контроллера DualSense к профилю на PS5

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Понравилась статья? Нажмите на любую эмоцию внизу, чтобы отблагодарить автора. Чем больше баллов заработает материал, тем больше поводов написать новый.

↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
TorAdinWodo
TorAdinWodo 83.11 24.08.2020 23:01 (изменен) удалён
17
Мы хотели лишить игроков уверенности

И лишили уверенности в самой игре yes

перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 83.11 24.08.2020 23:01 (изменен) удалён
17
Мы хотели лишить игроков уверенности

И лишили уверенности в самой игре yes

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 73.46 24.08.2020 23:07 (изменен) удалён
9

Ой, да трындят они. Никто не убьет популярнейшего супергеноя в таком дорогом продукте как ААА игра. Сделали "вот это поворот", инфа 99,99999%

Либо флешбєками введут в игру.

Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 5.19 24.08.2020 23:08 удалён
0

разработчики постарались объяснить

Партия сказала: «Надо!» - комсомол ответил: «Есть!» (с)

Decay-Reel
Decay-Reel 106.6 24.08.2020 23:09 удалён
1
например, в Arkham Knight Брюс Уэйн инсценировал свою смерть

Но это не точно.

bad_man
bad_man 2.18 24.08.2020 23:11 удалён
0

Ой, да трындят они. Никто не убьет популярнейшего супергеноя в таком дорогом продукте как ААА игра. Сделали "вот это поворот", инфа 99,99999%

В рамках одной игры в собственной вселенной почему бы и нет)

прост забьют на эту ветку потом и сделают вид что ее не сашествовпло)

RomaXP
RomaXP 27.95 24.08.2020 23:12 удалён
0

Поэтому мы хотели взяли Готэм,

broken heart

tohamen26
tohamen26 23.91 24.08.2020 23:12 удалён
5
«Мы хотели лишить игроков уверенности и чувства безопасности»

Мля, да кто вообще воспринимает это без фейспалма и ухмылки, ну блин скажите често хотели игру сервис, чтобы были долгострочные продажи и т.п., но нет высрал это тупое объянение , в надежде что  схавают?, просто бред

Blackmore1014
Blackmore1014 3.47 24.08.2020 23:14 удалён
4

Ой какую хрень несут

Spacum
Spacum 0.89 24.08.2020 23:16 удалён
2

Тут кооператив, там кооператив.

WB, я хочу нормальную одиночную игру, наподобие тех что ты клепала до этого. Неужели такой риск по продажам будет оправдан?

Rollandd
Rollandd 25.01 24.08.2020 23:17 удалён
4

Да, конечно........"Мёртв"......Я так и поверил им.......Так же, как и Джокера "не будет" в Орджинс по их словам

justaregularguy
justaregularguy 18.14 24.08.2020 23:20 удалён
0

потому что он белый в черном, ха! ну вы понэли, да?

Wayne
Wayne 33.46 24.08.2020 23:21 удалён
2
«Мы хотели лишить игроков уверенности и чувства безопасности»

Им это определенно удалось. Я действительно теперь не уверен, что получится хорошая игра и чувствую угрозу со стороны игр-сервисовsurprise

Ainlaizer
Ainlaizer 0.51 24.08.2020 23:34 удалён
2

Как же у них игра тормозит в ролике...
 

RoiDJi
RoiDJi 14.54 24.08.2020 23:40 удалён
2

100000% что Бэтс окажется одним из Талонов, как будто он в первый раз свою смерть инсцинирует. -_-

Double_Jump
Double_Jump 26.51 24.08.2020 23:48 удалён
0

Продадут Бэтмена в DLC вместе со скином Джона Уика на Красного колпака.

Decay-Reel
Decay-Reel 106.6 25.08.2020 00:00 (изменен) удалён
2

Неужели такой риск по продажам будет оправдан?

Вообще всякие игры-сервисы с онлайн мультиплеером приносят куда больше денег чем сингл-проекты.

Это крайне грустно, но мы тут можем страдать сколько угодно, а вот они как раз ничем не рискуют:(

turbokeks
turbokeks 3.99 25.08.2020 00:28 удалён
1

а им еще не прилетело за излишнюю сексуализацию бэтгерл? 

legato
legato 25.2 25.08.2020 01:26 удалён
6

LeonStrife
LeonStrife 57.84 25.08.2020 07:32 удалён
1

Бэтмен в комиксах ни раз умирал и возвращался к жизни. Так что и тут скорее всего он исцинировал свою смерть и в финале сюжетной кампании появится и возможно будет пятым персонажем.

legat86
legat86 47.61 25.08.2020 08:19 (изменен) удалён
0

Лол, кто верит этим комиксным смертям?sad