16 Комментарии: 6

"А как воспрянешь ты?" Sega назвала дату выхода Yakuza: Like a Dragon в США и Европе

Автор: Ran
Дата: 24.08.2020 21:37
8 5 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony открестилась от идеи создания сервиса по типу Xbox Game Pass на PlayStation 5 - не подходит ей

    95 19.09.2020 14:35 от kassbarabas
  • "Верим в свою стратегию": Sony отказалась от выпуска дешевой PlayStation 5 с урезанным железом наподобие Xbox Series S

    38 19.09.2020 14:34 от drunkmantis193
  • Microsoft предлагает собрать свою собственную Xbox Series X / S из бумаги дома

    25 19.09.2020 14:31 от dinukri
  • Инсайдер: Создатель Dragon's Dogma Хидеаки Ицуно разрабатывает игру в открытом мире на RE Engine

    11 19.09.2020 14:30 от Nai1inDaAss
  • Красиво: Русская девушка показала очаровательный косплей Трисс Меригольд из "Ведьмака 3" в альтернативном костюме

    18 19.09.2020 14:18 от sitich

Компания Sega сообщила, что западный релиз Yakuza: Like a Dragon состоится 13 ноября текущего года. Американская и европейская версии посетят владельцев PS4, Xbox One и PC осенью, в то время как копии игры для PS5 и Xbox Series X пока не имеют точной даты выхода.

Восьмая часть в номерной серии Yakuza была выпущена в Японии на PS4 ещё 16 января. В Стране восходящего солнца релиз получил название Ryu ga Gotoku 7: Whereabouts of Light and Darkness.

Игра рассказывает историю нового главного героя, а жанрово относится скорее к JRPG.

Западная версия Yakuza: Like a Dragon получит полноценный английский дубляж. Обновление под консоли нового поколения для всех покупателей оригинальной игры будет совершенно бесплатным.

Читайте также: Новый патент Sony раскрыл возможную привязку контроллера DualSense к профилю на PS5

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Siro
Siro 15.8 24.08.2020 21:47 удалён
0

Кто-нибудь играл японку? Боёвка глубокая, интересная? По демо не особо 

RoiDJi
RoiDJi 14.44 24.08.2020 21:55 удалён
0

Демка на инглише будет ? Хочу узнать что происходит в квесте с подгузниками XD

Rollandd
Rollandd 24.43 24.08.2020 21:56 (изменен) удалён
0

@Siro также как и со старой боёвкой - ничего глубого ни в той, ни другой нет.

Concentrat
Concentrat 0 24.08.2020 22:47 удалён
0

В стиме уже в DLC эта дата давно висела. 

Onkarian
Onkarian 0.41 25.08.2020 09:45 (изменен) удалён
0
Восьмая часть в номерной серии Yakuza

 

Поправьте. Или подразумевалась нулевая в счёте?

Evgenia
Evgenia 1.85 25.08.2020 18:26 удалён
0

Dame Dameeee....