«Что вы видите?» — Финальный трейлер фильма «Довод» Кристофера Нолана
25 Комментарии: 25

«Что вы видите?» — Финальный трейлер фильма «Довод» Кристофера Нолана

Автор: Rakot
Дата: 22.08.2020 14:15
19 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: EA взялась за создание игры по лицензии Marvel

    13 02.07.2022 08:07 от LeonStrife
  • Фанатов Halo Infinite приглашают потестировать кооперативный режим прохождения кампании

    3 02.07.2022 08:06 от LeonStrife
  • Исправление ошибок Konami: Silent Hill 2 продолжают улучшать на ПК — вышла новая версия Silent Hill 2: Enhanced Edition

    6 02.07.2022 08:02 от stk988
  • Инсайдер: Atlus не покончила с Persona 5 и создает еще один новый неожиданный проект во вселенной этой игры

    6 02.07.2022 07:53 от Lucius
  • Twitch вводит новую функцию для стримеров — она позволит владельцам каналов обмениваться черными списками зрителей

    2 02.07.2022 07:37 от Herman45

Кинокомпания Warner Bros. Pictures представила окончательный трейлер фильма «Довод». Картина Кристофера Нолана расскажет о герое Джона Дэвида Вашингтона, который сражается за спасение мира.

Он путешествует через сумрачные реалии международного шпионажа, однако вскоре его миссия выходит за пределы реального хода вещей, когда герой сталкивается с инверсией — специальной техникой управления временем.

Нолан называет «Довод» своим самым амбициозным и масштабным проектом, охватывающим сразу несколько жанров. Помимо Дэвида Вашингтона, в картине задействованы актёры Аарон Тейлор-Джонсон, Роберт Паттинсон, Кеннета Брана, Элизабет Дебики и Майкл Кейн.

«Довод» дебютирует в российском прокате 3 сентября.

Читайте также: «Наша любимая сказка оживёт в кино»: Тизер российского фильма «Конёк-Горбунок»

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
deschain
deschain 17.27 22.08.2020 14:20 удалён
6

Ну... не впечатляет, если честно...

improlight
improlight 11.12 22.08.2020 14:30 удалён
0

Нолон гений

Player0
Player0 2.09 22.08.2020 14:42 удалён
1

Ничего не понял, но хочу посмотреть, что получилось

Alan4iTo
Alan4iTo 2.23 22.08.2020 14:44 удалён
7

Для большего охвата как всегда выбирают самый унылый трек, который никак не подходит и не создает атмосферу.
Трейлер нормального человека:
 

 

NightyNight
NightyNight 7.7 22.08.2020 14:50 удалён
1

Трек, конечно, то еще дерьмище. Пришлось даже звука убавить, но фильм крайне интересен, помимо замута и актеры нравятся, молчу про режиссера. 

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 82.99 22.08.2020 15:11 (изменен) удалён
0

Все, что от Нолана по умолчанию вызывает интерес. Да и почему никто не возмущается, что гг нигга?) Гамак уже не тот?)

Rakot
Rakot 62.44 22.08.2020 15:17 удалён
0

@RussianGoodGuy создаём цивилизованное общество, за шутки в сторону смуглых минус в карму.

xamiy
xamiy 17.29 22.08.2020 15:17 удалён
1

@RussianGoodGuy А чего возмущаться? Это же новый персонаж, а не какой-то нить нигра Бонд или Гермиона 

Kart
Kart 115.22 22.08.2020 15:17 удалён
0

Постер в шапке вызывает двойственные чувстваenlightened

xtr
xtr 51.53 22.08.2020 15:35 удалён
0

@RussianGoodGuy: Да пофиг должно быть. Главное, чтобы фильм был интересный. 

GAG
GAG 59.31 22.08.2020 15:38 удалён
0

это чувак из Футболистов со Скалой

maix
maix 14.38 22.08.2020 15:42 (изменен) удалён
0

 

romandc
romandc 27.79 22.08.2020 15:51 удалён
0

Все, что от Нолана по умолчанию вызывает интерес. Да и почему никто не возмущается, что гг нигга?) Гамак уже не тот?)


Извини, опоздал! Я возмущён и протестую, от того, что в ролике всего один негр! Остальные - гадкие белые. broken heart

LeonStrife
LeonStrife 298.23 22.08.2020 16:12 (изменен) удалён
0

Круть. Один из самых ожидаемых, на ровне с Дюной, фильмов года.

Grantovich
Grantovich 101.16 22.08.2020 16:13 (изменен) удалён
0

Неужели так трудно найти дублированный трейлер? (Без паники: работы по дубляжу продолжаются) 

 

S1lverhand
S1lverhand 13.24 22.08.2020 16:25 удалён
0

Я вижу какого-то хрена негра в главной роли и меня это совершенно не радует. Мимо.

Quinzel
Quinzel 218.68 22.08.2020 17:02 (изменен) удалён
0

Я всё таки надеялся что "довод" будет иметь связь с фильмом "Начало", но скорее всего нет, а жаль. Ах да, трек для трейлера подобран максимально убогий.

Kadigen
Kadigen 0.99 22.08.2020 17:22 удалён
0

Приятно удивлен. Оказывается, они умеют не только грабить магазины, а еще и мир спасть. 

BeaSt
BeaSt 14.24 22.08.2020 17:24 удалён
2

Я один читаю ру постер не "Довод", а "Лобов"?

tibidohtel
tibidohtel 11.28 22.08.2020 17:33 удалён
0

рэпчик и Нолан - вещи несовместимые