Геральт из гримерки: Генри Кавилл опубликовал первый снимок со съемочной площадки сериала
31 Комментарии: 7

Геральт из гримерки: Генри Кавилл опубликовал первый снимок со съемочной площадки сериала "Ведьмак - 2 сезон"

Дата: 21.08.2020 12:01
12 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремастер Bloodborne для PC и PlayStation 5 реален и получит новый контент - слух

    52 24.09.2020 11:32 от Sergwolf777
  • "Может затмить PlayStation 2": У PlayStation 5 есть шанс стать самой успешной консолью всех времен - японский аналитик

    53 24.09.2020 11:27 от d13selboy87
  • Мрак, мертвые тела и полная чертовщина: Представлен трейлер мистического сериала "Хелстром"

    4 24.09.2020 11:25 от Corovaneer
  • "Брось вызов друзьям офлайн без читов и сохранений": Армия России завлекает геймеров в свои ряды с помощью рекламы на Facebook

    17 24.09.2020 11:24 от EllionBDT
  • Секреты PlayStation 5 будут раскрыты: Японские видеоблогеры одними из первых получат доступ к новой консоли Sony

    39 24.09.2020 11:21 от RoiDJi

Производство второго сезона сериала "Ведьмак" от Netflix возобновилось. Исполнитель роли Геральта из Ривии Генри Кавилл на радость фанатами поделился на своей странице в Instagram первым снимком со съемочной площадки шоу. На фото актер находится в окружении двух гримеров, создающих его экранный образ.

Премьера второго сезона "Ведьмака" все еще запланирована на следующий год.

Читайте также: Ближе к истокам: Моддер добавил в Resident Evil 7 вид от третьего лица.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Double_Jump
Double_Jump 26.51 21.08.2020 12:17 удалён
7

Если бы не он, я бы первый сезон этой ахинеи не осилил.

Zilenj
Zilenj 39.63 21.08.2020 12:19 удалён
0

Гервант выхватилsmiley

Grantovich
Grantovich 44.9 21.08.2020 12:20 удалён
0

такие вещи должны оставаться за кадром.

mysticGTN
mysticGTN 3.61 21.08.2020 12:24 удалён
1

@Grantovich а ты такое в сериале видел? инста, это и есть - за кадром)))

videoman
videoman -0.89 21.08.2020 12:37 удалён
-8

бабы страшные, не мог он чтоли сделать запрос на более приятное окружение во время съемок?!

Draven
Draven 6.33 21.08.2020 12:48 удалён
4

Лицо пк-гейминга! 

Pr8da21r
Pr8da21r 6.52 22.08.2020 11:19 удалён
0

Похож на жителя села после знатной попойки)