Готовы контролировать время? Вышел трейлер Prince of Persia: The Dagger of Time
49 Комментарии: 13

Готовы контролировать время? Вышел трейлер Prince of Persia: The Dagger of Time

Дата: 11.08.2020 00:33
20 17 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремейк Destroy All Humans! 2 не выпустят на Xbox One и PlayStation 4, чтобы сделать игру красивее и больше

    13 24.10.2021 20:38 от John92Shepard
  • Чарльз Мартине: Я хочу озвучивать Марио, пока не умру

    9 24.10.2021 20:38 от dsadad
  • Классика нового поколения: Свежие сравнительные скриншоты и видео GTA: The Trilogy - The Definitive Edition

    36 24.10.2021 20:36 от Juju
  • Кори Барлог обрадовался анонсу PC-версии God of War - пару лет назад порт был не в его силах

    95 24.10.2021 20:32 от Tigger
  • Экшен Evil West от создателей Shadow Warrior перенесен, две игры провалились - главное из отчета Focus Entertainment

    4 24.10.2021 20:32 от Br.Des

Компания Ubisoft выпустила трейлер Prince of Persia: The Dagger of Time - VR-аттракциона во вселенной Prince of Persia: Sands of Time. Интерактивное развлечение формата "выберись из комнаты" будет доступно в 300 VR-клубах по всему миру, в том числе на территории России в VRPark Сити, расположенном в московском торгово-развлекательном центре "Афимолл Сити".

Дата запуска Prince of Persia: The Dagger of Time пока не объявлена.

Читайте такжеИгровая консоль помогла японской школьнице вырваться из плена.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Leko
Leko 14.09 11.08.2020 00:43 удалён
5

Дв троллинг фанатов полнейший .

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 73.5 11.08.2020 00:52 удалён
3

Педики

kro44i
kro44i 91.1 11.08.2020 00:58 удалён
0

Сони, ну купите у них права на разработку новой части.

pikochu
pikochu 42.74 11.08.2020 01:32 удалён
1

Нет. Я приму только полноценное продолжение на пачинко.

FrostM
FrostM 20.79 11.08.2020 02:19 удалён
1

Куда нажать что бы отмотать время и не дать выйти этому позору?

hog12
hog12 56.46 11.08.2020 02:56 удалён
0

Ну, вот, люди вроде же хотели новую часть, а теперь опять не нравится... 

lt.Traxler
lt.Traxler 54.83 11.08.2020 05:23 удалён
0

Ублюдки 

WarlokIII
WarlokIII 8.68 11.08.2020 06:27 удалён
0

Срань. Еще бы на пачинко бы выпустили. 

Zod4ii
Zod4ii 31.55 11.08.2020 07:40 удалён
1

Побежал в Афимолл занимать очередьangel

id373832810
id373832810 3.53 11.08.2020 10:12 удалён
0

Я как раз ближайшую неделю в Москве проведу - попробую заценить этот VR-аттракцион.

Разумеется, я рассматриваю как нечто отдельное, вне контекста основной линейки.

Asterix
Asterix 3.49 11.08.2020 12:24 удалён
0

канторка давно скатилась в отстой, лучше бы выпустили этого (под видом ремастера) :

 

 

ky4ma1983
ky4ma1983 1.79 11.08.2020 15:23 удалён
0

@Asterix Это же два трона)))

Asterix
Asterix 3.49 11.08.2020 15:34 удалён
0

@ky4ma1983 нет это Родственные Клинки, намного лучше переделки в Два Трона