Выживет сильнейший: Представлен геймплейный трейлер Necromunda: Underhive Wars
16 Комментарии: 11

Выживет сильнейший: Представлен геймплейный трейлер Necromunda: Underhive Wars

Дата: 06.08.2020 11:09
6 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Журналист указал на недостаток PlayStation 5

    48 29.09.2020 01:00 от Decay-Reel
  • Когда не стоило браться за продолжение: Обзор фильма "Няня. Королева проклятых"

    15 29.09.2020 01:00 от Agent
  • "Ожидание того стоит": Нил Дракманн пообещал новый контент для фанатов The Last of Us

    44 29.09.2020 00:58 от Agent
  • Отличный выбор для использования с ПК и консолями: Обзор монитора Acer Predator XB273UGS

    4 29.09.2020 00:52 от xtr
  • Лучше, быстрее, мощнее: Xbox Series X приятно удивила журналистов - первые впечатления и информация о скорости загрузки игр

    162 29.09.2020 00:45 от danil6263

Издательство Focus Home Interactive и студия Rogue Factor (Mordheim: City of the Damned) опубликовали геймплейный трейлер игры Necromunda: Underhive Wars, события которой происходят во вселенной Warhammer 40,000. Речь идет о тактической стратегии, релиз которой состоится 8 сентября на PC, Xbox One и PS4. 

Центральном местом действия стал печально известный мир-улей Некромунда. Игрокам предстоит взять под управление группировку одного из трех Домов (Орлок, Эшер и Голиаф) и вступить в войну банд за контроль над нижними уровнями мира. Выживет только сильнейший. 

Читайте также: Кто напал на Японию? Китайские националисты ополчились на Ghost of Tsushima

Что будет со вселенной Marvel после фильма"Мстители Финал"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 72.12 06.08.2020 11:22 удалён
1

Чумба-юмба. 

Rondiboss
Rondiboss 58.83 06.08.2020 11:40 удалён
3

Некроманда.

SnakeRman
SnakeRman 40.54 06.08.2020 11:41 удалён
1

НЕКРОМАНДА

KiskaEmpire
KiskaEmpire 10.73 06.08.2020 11:50 удалён
0

Перквые кадры прям сильно напомнили ринг сити из третьих душ...

Grantovich
Grantovich 45.08 06.08.2020 12:16 удалён
0

спасибо, не надо...

G700
G700 96.02 06.08.2020 12:57 удалён
0

Язык сломаешь, пока эти названия вслух произнесешь. 

Kart
Kart 67.81 06.08.2020 13:59 удалён
1

Выглядит круто!

Evgeniy
Evgeniy 114.77 06.08.2020 14:45 удалён
1

Стилистика прикольная, такую игру бы экшон от 3-го лица.

Habeniht
Habeniht 8.72 06.08.2020 15:04 (изменен) удалён
0

Мордхейм хорош и  атмосферен, но сама тактика...тихий ужас😨😱😵.  Тьма странностей и спорных решений...Верхотура не используется, в полной мере...свалиться на голову противнику и нанести  критический урон...нельзя, в игре такого нет, хотя напрашивается.  Бесконечные промахи, при  95 процентном шанс, на попадание и т.д и  т.п.  Но, несмотря на всё, игра затягивает...если в Некромунде исправят тактику и дополнят, толковыми идеями...обязательно возьму.

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 3.5 06.08.2020 18:22 удалён
1

Это, надеюсь, будет очень интересная комплексная игра. Мордхейм был сложнее, на мой взгляд, для реализации на пк, но даже он получился великолепно в целом, несмотря на некоторые проблемы игры. Некромунда же, конфета для любителей подобного. Есть шансы, что станет популярной среди вообще всех любителей тактики и роуглайк механик. Настолка сделана очень классно.

Jarl
Jarl 17.56 06.08.2020 21:03 удалён
0

Нравки, создам жируху в леопардовых лосинах