Выживет сильнейший: Представлен геймплейный трейлер Necromunda: Underhive Wars
16 Комментарии: 11

Выживет сильнейший: Представлен геймплейный трейлер Necromunda: Underhive Wars

Дата: 06.08.2020 11:09
6 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    36 19.04.2024 22:47 от Hakkuren
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    21 19.04.2024 22:39 от Gordiy_russkiy
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    32 19.04.2024 22:34 от Psycho-dream
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    18 19.04.2024 22:31 от SnakeRman
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    10 19.04.2024 22:19 от ShadowX1989

Издательство Focus Home Interactive и студия Rogue Factor (Mordheim: City of the Damned) опубликовали геймплейный трейлер игры Necromunda: Underhive Wars, события которой происходят во вселенной Warhammer 40,000. Речь идет о тактической стратегии, релиз которой состоится 8 сентября на PC, Xbox One и PS4. 

Центральном местом действия стал печально известный мир-улей Некромунда. Игрокам предстоит взять под управление группировку одного из трех Домов (Орлок, Эшер и Голиаф) и вступить в войну банд за контроль над нижними уровнями мира. Выживет только сильнейший. 

Читайте также: Кто напал на Японию? Китайские националисты ополчились на Ghost of Tsushima

Что будет со вселенной Marvel после фильма"Мстители Финал"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 06.08.2020 11:22 удалён
1

Чумба-юмба. 

Rondiboss
Rondiboss 294.38 06.08.2020 11:40 удалён
3

Некроманда.

SnakeRman
SnakeRman 252.37 06.08.2020 11:41 удалён
1

НЕКРОМАНДА

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 06.08.2020 11:50 удалён
0

Перквые кадры прям сильно напомнили ринг сити из третьих душ...

Grantovich
Grantovich 135.48 06.08.2020 12:16 удалён
0

спасибо, не надо...

G700
G700 390.2 06.08.2020 12:57 удалён
0

Язык сломаешь, пока эти названия вслух произнесешь. 

Kart
Kart 176.61 06.08.2020 13:59 удалён
1

Выглядит круто!

Evgeniy
Evgeniy 183.66 06.08.2020 14:45 удалён
1

Стилистика прикольная, такую игру бы экшон от 3-го лица.

Habeniht
Habeniht 31.34 06.08.2020 15:04 (изменен) удалён
0

Мордхейм хорош и  атмосферен, но сама тактика...тихий ужас😨😱😵.  Тьма странностей и спорных решений...Верхотура не используется, в полной мере...свалиться на голову противнику и нанести  критический урон...нельзя, в игре такого нет, хотя напрашивается.  Бесконечные промахи, при  95 процентном шанс, на попадание и т.д и  т.п.  Но, несмотря на всё, игра затягивает...если в Некромунде исправят тактику и дополнят, толковыми идеями...обязательно возьму.

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 06.08.2020 18:22 удалён
1

Это, надеюсь, будет очень интересная комплексная игра. Мордхейм был сложнее, на мой взгляд, для реализации на пк, но даже он получился великолепно в целом, несмотря на некоторые проблемы игры. Некромунда же, конфета для любителей подобного. Есть шансы, что станет популярной среди вообще всех любителей тактики и роуглайк механик. Настолка сделана очень классно.

Jarl
Jarl 20.36 06.08.2020 21:03 удалён
0

Нравки, создам жируху в леопардовых лосинах