Ниндзя затаились в тени: Разработчики Tenchu зарегистрировали торговую марку Stealth Assassins
23 Комментарии: 13

Ниндзя затаились в тени: Разработчики Tenchu зарегистрировали торговую марку Stealth Assassins

Дата: 04.08.2020 15:51
17 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Atlus не покончила с Persona 5 и создает еще один новый неожиданный проект во вселенной этой игры

    3 02.07.2022 03:51 от Decay-Reel
  • Красивая приключенческая игра Shin-chan: Me and the Professor on Summer Vacation выйдет на Switch и PS4 за пределами Японии

    2 02.07.2022 03:48 от Decay-Reel
  • "Больше ничего писать не буду": Разработчик Return to Monkey Island Рон Гилберт устал от токсичных фанатов

    15 02.07.2022 03:46 от Decay-Reel
  • Инсайдер: EA взялась за создание игры по лицензии Marvel

    11 02.07.2022 03:41 от LostCommander
  • Исправление ошибок Konami: Silent Hill 2 продолжают улучшать на ПК — вышла новая версия Silent Hill 2: Enhanced Edition

    1 02.07.2022 03:38 от AfterlifeStar
  • The Messenger

    24 02.07.2022 04:09 от Lex Mercer
  • Baldur's Gate 3

    64 02.07.2022 04:01 от Dragn
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 02.07.2022 03:52 от Lex Mercer
  • Ремастер какой игры Вы бы пожелали?

    598 02.07.2022 03:11 от IDN
  • Все о сервисе Steam

    31696 02.07.2022 02:15 от TheVS

Компания Acquire, известная по созданию культовой серии стелс--экшенов Tenchu, 20 июля зарегистрировала в Японии торговую марку Stealth Assassins. С таким подзаголовком выходила западная версия первой части Tenchu образца 1998 года.

Это привело к предложению о скором возвращении Tenchu.

Последней игрой серии на сегодняшний день является Tenchu: Shadow Assassins вышедшая в 2009 году на PlayStation Portable.

Стоит отметить, что права на франшизу сейчас принадлежат студии FromSoftware, выпустившей в прошлом году хардкорный экшен Sekiro: Shadows Die Twice (наш обзор), в котором было немало элементов знакомых по "Тенчу".

Читайте также"Запах настоящего мужчины": В сети появились стильные рекламные постеры из мира Cyberpunk 2077.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Tan
Tan 21.31 04.08.2020 15:54 удалён
3

 Уф, первые части отличные были, вот бы и про новую часть так сказать годы спустя.

RoiDJi
RoiDJi 87.09 04.08.2020 16:00 удалён
10

Очень надеюсь на продолжение, 2 часть была одной из самых любимых игр на PS1. 

shinfreeman
shinfreeman 0.02 04.08.2020 16:23 удалён
0

ДАД АДАДАДААДАД!!! Давайте, я 3ую частиь раз 500 проешл за доктора Тешщю.

Siro
Siro 85.36 04.08.2020 16:30 удалён
0

AAAAAAAAAAAAA

Я счастлив 🤪🤪🤪🤪🤪 ​​​​​​

GamerXXX_UA ты лучший 

Pika
Pika 4.55 04.08.2020 16:31 удалён
0

Спасибо Цушиме!

Siro
Siro 85.36 04.08.2020 16:37 удалён
0

Только не забудьте моего Нориюки Асакура как композитора 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞sad

OkaRin
OkaRin 180.67 04.08.2020 16:53 удалён
1

Очень надеюсь на продолжение, 2 часть была одной из самых любимых игр на PS1. 

Главное, чтобы не дрочильня-сервис и не мобилки...

DemonDeadpool
DemonDeadpool 0.15 04.08.2020 16:54 удалён
0

Там еще Capcom обновила торговую марку Darkstalkers.

OkaRin
OkaRin 180.67 04.08.2020 16:59 (изменен) удалён
0

Кстати, ещё может быть ремастер/ремейк первой части.

Я бы лучше на это поставил, т.к. с сиквелом слишком велики шансы обосраться (выше писал, ведь мы в 2020, веры в хорошее очень мало, даже от японцев), уж лучше пусть не коверкают светлое имя, а прозондируют почву переизданием и пусть уже решают нормально.

legato
legato 62.77 04.08.2020 17:39 удалён
5

Эх вот бы римейк, игры хорошие но слишком уж устарели, 2-я часть просто шедевр.

 

Seva123
Seva123 5.35 04.08.2020 17:52 удалён
2

Как же я любил эту серию, когда была пс1

VakaVakaDeus
VakaVakaDeus 4.99 05.08.2020 01:54 удалён
2

Вот она, Тсушима моей мечты . Давайте, скажите что это полноценная игра про Рикимару И Аяме. 

Cyberboy
Cyberboy 4.29 05.08.2020 09:47 удалён
0

Ооооо, дааааа!!!!