Обновленное безумие: Вышел графический мод для American McGee’s Alice
18 Комментарии: 6

Обновленное безумие: Вышел графический мод для American McGee’s Alice

Дата: 03.08.2020 19:52
8 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • NieR: Automata для Nintendo Switch выйдет на русском языке — оригинальные версии перевода не имели

    28 28.06.2022 20:46 от shturm
  • 2B покоряет гибридную консоль: NieR: Automata анонсирована для Nintendo Switch

    17 28.06.2022 20:38 от SomeRetard
  • В российских магазинах появились PlayStation 5, но былого ажиотажа нет — консоли предлагают за 80 тысяч рублей

    47 28.06.2022 20:34 от AlexFomi
  • Подтверждено: Persona 5 Royal, Persona 4 Golden и Persona 3 Portable выйдут на Nintendo Switch

    30 28.06.2022 20:29 от fukknerv
  • Переход Fall Guys на F2P-модель помог Epic Games Store установить новый рекорд по числу активных игроков

    1 28.06.2022 20:24 от sergey888

Моддер Omri koresh выпустил для культового экшен-платформера American McGee’s Alice графическую надстройку, включающую в себя текстуры высокого разрешения, новый интерфейс и обновленное меню. Кроме того, модификация содержит функцию под названием Overkill, которая добавляет больше врагов и моделей. 

Моддер также выложил видео для наглядной демонстрации своего любительского ремастера.

Читайте также"Наш официальный символ": Фил Спенсер высказался о ставшем мемом бруте из Halo Infinite.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
S1lverhand
S1lverhand 13.24 03.08.2020 20:57 удалён
3

Разбудите меня когда они еще сделают новые модели и анимации....

Mad_Daniel
Mad_Daniel 9.65 03.08.2020 21:05 (изменен) удалён
3

Этот шедевр заслуживает большего, чем просто любительский HD-пак...
Хочу ремейк!

YTKA
YTKA 54.16 03.08.2020 21:12 (изменен) удалён
2

Слишком устарела игра, моды уже не помогут. Надо ремастер!

PolaC1
PolaC1 21.85 03.08.2020 21:14 удалён
2

Какие же все таки раньше игры делали четкие. Даааа, человечество деградирует, я самый первый, т.к. каждый день бухой после работы.

Pops
Pops 1.62 03.08.2020 21:35 удалён
1

Слишком устарела игра, моды уже не помогут. Надо ремастер!


ремейк

Adventurer
Adventurer 1.59 04.08.2020 15:47 удалён
0

Эта отличная игра ни в каких улучшениях не нуждается, по моему.