4K и 60 кадров в секунду без дополнительной платы: Forza Horizon 4 получит обновление под консоль Xbox Series X
40 Комментарии: 45

4K и 60 кадров в секунду без дополнительной платы: Forza Horizon 4 получит обновление под консоль Xbox Series X

Дата: 26.07.2020 22:35
29 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Тетрадь смерти" и "Токийский гуль" вне закона: В Санкт-Петербурге проходят слушания о запрете аниме на территории России

    36 20.01.2021 19:44 от Fixat_
  • Автор оригинальных "Охотников за привидениями" посмотрел новый фильм и прослезился

    19 20.01.2021 19:36 от Nomad_1976
  • Лысый убийца вернулся, и у него нет конкурентов: Обзор HITMAN 3

    53 20.01.2021 19:28 от DoctorNet
  • Nintendo доминирует в британском чарте, а GTA V продается лучше всех других игр для PlayStation и Xbox - свежий чарт

    21 20.01.2021 19:23 от OkaRin
  • Теперь можно брать: Sony обновила предложение недели в PS Store на PS4 новой приятной скидкой

    6 20.01.2021 19:18 от LastMoment

Студия Playground Games объявила о работе над обновлением знаменитого гоночного проекта Forza Horizon 4 под консоль нового поколения Xbox Series X. Улучшения игры под мощное железо отразятся в первую очередь на качестве картинки и производительности - теперь гонка будет работать в разрешении 4K при 60 кадрах в секунду, предлагая значительно возросшую скорость загрузки

Благодаря системе Smart Delivery все обладатели Forza Horizon 4 на Xbox One, а также все подписчики сервиса Xbox Game Pass смогут получить обновленную под Xbox Series X версию игры совершенно бесплатно

Напомним, что ранее на этой неделе состоялся анонс новой части Forza Motorsport, создающейся для Xbox Series X

Читайте также: Чипсы объявили холодную войну: В сети появился вероятный логотип новой части Call of Duty

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
Hetzer
Hetzer 17.9 26.07.2020 22:50 удалён
4

Отлично, недавно для One X взял полную версию со всеми дополнениями

maxfutt
maxfutt 4.22 26.07.2020 22:55 удалён
2

Блин, все бы ничего, но я ее со старта уже все объездил. Хоть бы какое дополнение выпустили к хсу с новой территорией

SnakeRman
SnakeRman 56.48 26.07.2020 22:59 удалён
2

Кайфовая покатушка, но проходить мне её что-то неинтересно. Очень понравилось кататься.

PITOS
PITOS 124.99 26.07.2020 23:00 удалён
2

indecision лучшая покатушка

BonJovy
BonJovy 36.94 26.07.2020 23:01 удалён
-1

Круто,но непонятно почему мы до сих пор слышим подобное и должны быть благодарны.

МС настолько сильно интегрировала Хбокс в ПК и Винду. консоль уже больше и больше стим машина с ревизиями и обновлённым железом.

Это вроде как само собой разумется,без всяких патчей.

На пк это ведь дэй ван,и там даже помыслить нельзя что тебе такие вещи патчить будут.

тут же,целое событие.

А многие игры на обе консоли,вообще так никто и никогда не пропатчит.

Gryphus_One
Gryphus_One 2.15 26.07.2020 23:05 удалён
0

@BonJovy Просто маркетинг

Agent
Agent 89.45 26.07.2020 23:07 удалён
1

@BonJovy ну потому что это консоль с залоченым ырем рейтом ... 

На ПК тоже редко спустя 1-2 года кто патчи для графона выкатывает .

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 14.73 26.07.2020 23:13 (изменен) удалён
2

ВТФ, а почему не 120?? Она и так 60 на Ване Икс, алло!

P.S. кто не слыщал про эту серию, играйте, это шедевр и главный экс бокса в последнем поколении.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 28.92 26.07.2020 23:21 удалён
0

А графоний подтянут?

Aiss
Aiss 1.58 26.07.2020 23:26 удалён
1

Шикарная новость, просто влюблен в эту игру.

PITOS
PITOS 124.99 26.07.2020 23:27 удалён
1

ВТФ, а почему не 120?? Она и так 60 на Ване Икс, алло!

P.S. кто не слыщал про эту серию, играйте, это шедевр и главный экс бокса в последнем поколении.

на ХОХ она только в 1080р идёт в 60 фпс, в 4к там 30. Так что да, новость шикарная. 

Pelmen
Pelmen 34.15 26.07.2020 23:37 удалён
-2

@PITOS повышение в 2 раза - это мало. Начинка-то выросла сильнее

arailN7
arailN7 11.57 26.07.2020 23:39 удалён
0

По Пассу всю объездил. Что там ещё делать?- не понимаю. Ну для новичков круто. Ждём тихо и мирно Горизонты 5.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 14.73 26.07.2020 23:41 удалён
0

ВТФ, а почему не 120?? Она и так 60 на Ване Икс, алло!

P.S. кто не слыщал про эту серию, играйте, это шедевр и главный экс бокса в последнем поколении.

на ХОХ она только в 1080р идёт в 60 фпс, в 4к там 30. Так что да, новость шикарная. 

Оппа, а тогда в 1080п сделают 120?

PITOS
PITOS 124.99 26.07.2020 23:43 удалён
0

ВТФ, а почему не 120?? Она и так 60 на Ване Икс, алло!

P.S. кто не слыщал про эту серию, играйте, это шедевр и главный экс бокса в последнем поколении.

на ХОХ она только в 1080р идёт в 60 фпс, в 4к там 30. Так что да, новость шикарная. 

Оппа, а тогда в 1080п сделают 120?

Звучит реалистично, если захотят, то могут. 

PITOS
PITOS 124.99 26.07.2020 23:44 удалён
1

@PITOS повышение в 2 раза - это мало. Начинка-то выросла сильнее

Нет 1080р *4 = 4к   Фактически повышение в 4 раза.

Pelmen
Pelmen 34.15 26.07.2020 23:45 удалён
2

@PITOS 4к30 было же. Причем фактор низкой производительности - слабина ЦПУ, котрый не мог подготовить нормальное число кадров для видеосистемы, поэтому ВанХ был Франкенштейном в этой плане.

Тут ЦПУ поставили нормальный, да еще и видеосистему бустанули. Как раз можно и поболее

PITOS
PITOS 124.99 26.07.2020 23:45 удалён
0

По Пассу всю объездил. Что там ещё делать?- не понимаю. Ну для новичков круто. Ждём тихо и мирно Горизонты 5.

DLC купил? Сегодня последний день на них скидка 60%

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/forza-horizon-4-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bf%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%82-%d0%b4%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b9/9p7jj1fkqwxh?rtc=1&activetab=pivot:overviewtab

PITOS
PITOS 124.99 26.07.2020 23:47 удалён
0

@PITOS 4к30 было же. Причем фактор низкой производительности - слабина ЦПУ, котрый не мог подготовить нормальное число кадров для видеосистемы, поэтому ВанХ был Франкенштейном в этой плане.

Тут ЦПУ поставили нормальный, да еще и видеосистему бустанули. Как раз можно и поболее

Я считал от 1080р режима. Но думаю там режимы не только разрешением отличались, ведь для повышенной плотности пикселей и деталей больше, возможно лоды. 

arailN7
arailN7 11.57 26.07.2020 23:48 удалён
0

@PITOS Лего ребёнку брал. Если есть с погодой ща гляну. Спасибо.