Чипсы объявили холодную войну: В сети появился вероятный логотип новой части Call of Duty
19 Комментарии: 19

Чипсы объявили холодную войну: В сети появился вероятный логотип новой части Call of Duty

Дата: 26.07.2020 18:43
8 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Не могу нарадоваться": Глава PlayStation Studios побывал в гостях у Naughty Dog и оценил новые игры студии

    23 20.05.2022 17:05 от SonyboyZ
  • Топовый флагман 2022: Обзор смартфона Samsung Galaxy S22 Ultra

    5 20.05.2022 17:02 от id13271032
  • Krafton: The Callisto Protocol - это AAAA-тайтл с высочайшим уровнем качества

    46 20.05.2022 17:01 от Evgeniy
  • На Disney+ вышел полнометражный фильм «Чип и Дейл спешат на помощь» — первые оценки

    6 20.05.2022 17:01 от KRIZZ
  • Госдума приняла законопроект о новых налоговых послаблениях для российских IT-разработчиков

    3 20.05.2022 16:53 от EldanRing

Ежегодный релиз новой части Call of Duty - это факт вполне привычный и предельно ожидаемый. Однако в этот раз издательство Activision не торопится делиться подробностями очередной игры, до сих пор не представив ее миру. Слухи заставляли фанатов предполагать, что шутер будет называться Call of Duty: Black Ops Cold War, и теперь, похоже, у нас появилось очередное подтверждение этого факта. 

Пользователи сети заприметили свежую промо-акцию известных чипсов Doritos, которая предлагает покупателям поучаствовать в розыгрыше кода на двойное начисление игрового опыта. Она и раскрывает логотип будущей игры

Учитывая предыдущие утечки и слив бета-версии загадочного проекта The Red Door, можно с уверенностью предположить, что анонс Call of Duty: Black Ops Cold War должен состояться в самое ближайшее время, вероятно уже в начале августа

Разумно предположить и то, что Call of Duty: Black Ops Cold War станет первым выпуском знаменитой серии, которая посетит консоли нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X.

Читайте также: Sucker Punch о PS5 и источниках вдохновения для Ghost of Tsushima - от Red Dead Redemption до "Телохранителя"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 19.66 26.07.2020 18:47 удалён
2

Плохие русские возвращаются - Ah shit, here we go again...

Raiden_MG
Raiden_MG 26.66 26.07.2020 18:53 удалён
2

@TheXIIIDemon они как бы никуда и не уходили, последняя игра стала пожалуй более скандальной чем мв2 в свое время

Evgeniy
Evgeniy 156.11 26.07.2020 18:56 удалён
2

Ставлю на то что Сони опять запретят Колду на ПС4, медведь на печи, шапки ушанки, русский Иван в валинках и.т.д. клюква эдишн((( их самих ещё не тошнит от этого?

SnakeRman
SnakeRman 168.96 26.07.2020 19:03 удалён
0

@Evgeniy Я думаю, что это уже как визитная карточка КАЛды.

SnakeRman
SnakeRman 168.96 26.07.2020 19:07 удалён
1

@Raiden_MG В МВ2 помимо второй Миссии даже как-то плевать было на плохих русских. А вот в последней да, дичь.

kro44i
kro44i 110.76 26.07.2020 19:54 удалён
2
Пользователи сети заприметили свежую промо-акцию известных чипсов Doritos

А Джефа Келли там никто не заметил?

romandc
romandc 27.78 26.07.2020 20:17 удалён
0

Я-то думал: "Чиксы объявили холодную войну". Хорошо, что ошибся! От такой войны и отвалиться может кое-что.

THP.LP
THP.LP 73.82 26.07.2020 21:16 удалён
0

Ставлю на то что Сони опять запретят Колду на ПС4, медведь на печи, шапки ушанки, русский Иван в валинках и.т.д. клюква эдишн((( их самих ещё не тошнит от этого?

на пс5

Evgeniy
Evgeniy 156.11 26.07.2020 23:33 удалён
0

Ставлю на то что Сони опять запретят Колду на ПС4, медведь на печи, шапки ушанки, русский Иван в валинках и.т.д. клюква эдишн((( их самих ещё не тошнит от этого?

на пс5

На ПС4 тоже будет, а в россии это вопрос.

Evgeniy
Evgeniy 156.11 26.07.2020 23:42 удалён
0

@Evgeniy Я думаю, что это уже как визитная карточка КАЛды.

Кстати за такое можно и в суд подать наверно, не точно, не знаю, но что то они частенько русских выставляют в грязном свете, мне это совсем не нравится.((( Оскорбительно.

za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 0.86 27.07.2020 00:54 удалён
0

в роиске опять особо долбанутые обиженки запретят игру. а моралфагу в инете и не только направо и налево будут бразгать слюной чтобы запретили!!!

Krinb
Krinb 71.69 27.07.2020 03:14 удалён
0

Надеюсь обложка будет настолько же эпичной :)

Khren7
Khren7 -0.01 27.07.2020 04:20 удалён
0

blush

Saturianin
Saturianin 32.15 27.07.2020 07:25 удалён
0

Ставлю на то что Сони опять запретят Колду на ПС4, медведь на печи, шапки ушанки, русский Иван в валинках и.т.д. клюква эдишн((( их самих ещё не тошнит от этого?


Если западный тупой пипл хавает миллионами то - нет, не тошнит. Бобби Котик только успевает грести бабло.

legato
legato 61.44 27.07.2020 09:28 удалён
0

Ставлю на то что Сони опять запретят Колду на ПС4, медведь на печи, шапки ушанки, русский Иван в валинках и.т.д. клюква эдишн((( их самих ещё не тошнит от этого?

шапки ушанки и валенки носят до сих пор если ты не знал

RUS34
RUS34 0.55 27.07.2020 10:06 удалён
1

@Evgeniy Я думаю, что это уже как визитная карточка КАЛды.

Кстати за такое можно и в суд подать наверно, не точно, не знаю, но что то они частенько русских выставляют в грязном свете, мне это совсем не нравится.((( Оскорбительно.

Я думаю лучше всего не покупать эту полит пропаганду ! Для меня medal of honor закончился на airborne , дальше перестал интересоваться 

SnakeRman
SnakeRman 168.96 27.07.2020 13:11 удалён
0

@Evgeniy Хрен знает. Думаю можно, но с другой стороны это как искусство. Типа я так вижу и никого не хочу оскорбить. Так половину американской клюквы можно было бы оприходовать. Дисней свои фильмы не из-за ущемления перепиливает, а просто из-за того, что китайцы денег не дадут, если им не понравится. Также и тут, только разница в том, что наш рынок для активижн просто дыра. Вот им и плевать на нас, все равно мы не сделаем таких продаж, как в европе. Поэтому можно россию защемить как хочешь. Продажи забустятся на родине и перекроют все мнимые потери в россии. Там уже всё посчитали за нас))

Evgeniy
Evgeniy 156.11 27.07.2020 14:08 удалён
0

@Evgeniy Хрен знает. Думаю можно, но с другой стороны это как искусство. Типа я так вижу и никого не хочу оскорбить. Так половину американской клюквы можно было бы оприходовать. Дисней свои фильмы не из-за ущемления перепиливает, а просто из-за того, что китайцы денег не дадут, если им не понравится. Также и тут, только разница в том, что наш рынок для активижн просто дыра. Вот им и плевать на нас, все равно мы не сделаем таких продаж, как в европе. Поэтому можно россию защемить как хочешь. Продажи забустятся на родине и перекроют все мнимые потери в россии. Там уже всё посчитали за нас))

Думаешь в россии мало кто играет в мульт Колды, дико сомневаюсь в этом.

SnakeRman
SnakeRman 168.96 27.07.2020 15:53 удалён
0

@Evgeniy Думаю, что выставив россию плохой он в америке отбивают в разы больше.