Square Enix неприятно удивила: Dragon Quest XI S для Xbox, PS4 и ПК будет простым портом с Nintendo Switch
54 Комментарии: 37

Square Enix неприятно удивила: Dragon Quest XI S для Xbox, PS4 и ПК будет простым портом с Nintendo Switch

Автор: Ran
Дата: 24.07.2020 16:56
36 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Что покупали в PS Store владельцы PlayStation 4 и PlayStation 5 в ноябре — Sony выпустила чарт за месяц

    8 09.12.2021 00:47 от LeonStrife
  • Майнеры Иркутска заплатят за электричество больше населения

    14 09.12.2021 00:46 от Ocean
  • Глава Xbox Фил Спенсер: я не трачу энергию на консольные войны

    237 09.12.2021 00:39 от danil6263
  • Доступ к кампании Halo Infinite откроют 8 декабря в 21:00 по МСК — раскрыты детали загрузки

    55 09.12.2021 00:20 от Ellisfox-A
  • God of War грядет на ПК — Sony во всей красе показала компьютерную версию PS4-эксклюзива в новом 4K-трейлере

    57 09.12.2021 00:19 от DesertHermit21
  • Halo Infinite

    139 09.12.2021 00:38 от Тибу
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 09.12.2021 00:34 от Лютер
  • Splinter Cell: Blacklist

    1358 09.12.2021 00:31 от FrostM
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 09.12.2021 00:06 от Gk4man
  • Resident Evil 3 Remake

    2299 09.12.2021 00:06 от zcativ

Вчера вечером японская компания Square Enix анонсировала Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age для PlayStation 4, Xbox One и PC. Появление легендарной серии на платформе Microsoft произойдёт впервые. При этом подписчики Xbox Game Pass получат игру сразу после выхода.

За столь знаменательным событием последовали сразу две плохие новости. Во-первых, покупателям оригинальной версии на PS4 и PC придётся приобрести расширенное издание заново. Никаких бесплатных обновлений не будет. Во-вторых, Dragon Quest XI S для стационарный платформ будет прямым портом с Nintendo Switch с графикой хуже, чем в базовой игре на PlayStation 4. Это прямо указано на официальном сайте.

Издатель планирует компенсировать минусы большим количеством контента. Помимо контента оригинальной игры, издание Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age включает россыпь новых функций. Среди них возможность переключаться между HD-графикой и 16-битной картинкой в ретро-стиле, побочные квесты, в которых пользователи отпрявятся в прошлые миры Dragon Quest, новый симфонический саундтрек, дополнительные сюжетные линии отдельных персонажей и многое другое.

Полная версия ролевой игры Dragon Quest XI будет выпущена на Xbox 4 декабря 2020 года.

Сравнение оригинальной игры и порта Dragon Quest XI S для Xbox One (трейлер) и PC (скриншоты со Steam):

Читайте также: На Xbox Series X появится эксклюзив в стиле Skyrim: Obsidian представила ролевую игру Avowed с видом от первого лица

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Herman45
Herman45 86.02 24.07.2020 17:00 (изменен) удалён
18

- И так сойдет!

перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
ACE
ACE 519.7 24.07.2020 17:00 удалён
1

лол

Herman45
Herman45 86.02 24.07.2020 17:00 (изменен) удалён
18

- И так сойдет!

Nexikus
Nexikus 38.44 24.07.2020 17:01 (изменен) удалён
0

Ясно всё, меня устраивает DQ 11 на моей прохе, а DQ11S такой DQ11S...

Ran
Ran 54.47 24.07.2020 17:02 удалён
0

Печально heart

heavy_rain
heavy_rain 286.26 24.07.2020 17:05 удалён
4

Вот это срамота.

Rollandd
Rollandd 26.05 24.07.2020 17:06 удалён
1

Бред

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.77 24.07.2020 17:06 удалён
1

Ыхыхы, навернуть бы еще раз по фуллпрайсу МЫЛА enlightened

Kart
Kart 97.49 24.07.2020 17:07 удалён
2

RomaXP
RomaXP 34.7 24.07.2020 17:09 удалён
0

Чёт и так и так графика мультяшная. Да и ладно 

OkaRin
OkaRin 180.58 24.07.2020 17:10 удалён
1

Верхушка СЕ совсем поехала кукушкой.

Такая шикарная серия и такое унизительное отношение?!

Ппц, они упоролись!cheeky

 

Herman45
Herman45 86.02 24.07.2020 17:10 удалён
0

Ыхыхы, навернуть бы еще раз по фуллпрайсу МЫЛА enlightened

 

Ну в свете последних событий, мыльное будущее ваше

PolaC1
PolaC1 21.85 24.07.2020 17:11 удалён
0

Как же так, япоцы же очень трудолюбивый и щепетильный народ..., фии, оказца бухарики они и халявщики. Дайте моей кошке, она портанет в разы лучше, обещаю обещать...

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.77 24.07.2020 17:14 удалён
1

Ыхыхы, навернуть бы еще раз по фуллпрайсу МЫЛА enlightened

 

Ну в свете последних событий, мыльное будущее ваше

Зато почти нахаляву?

Lucius
Lucius 1.53 24.07.2020 17:19 удалён
0

Ух ты, у них оказывается билд заточен под свитч так, что даже не выкрутить графику, вот это ленивые жопы

Siro
Siro 75.73 24.07.2020 17:28 удалён
-5

Короче, эта подписка в говно убивает качество игр. 10 баксов, - но вот тебе сомнительное хейло инфинит, у фейбл почему-то отсутствует номер (видимо опять подзаголок, вроде иммортал, лол?) и халтурная мультиплатформа. Всё с хбох понятно. Походу это будет их последним поколением.

Govnar-kyn
Govnar-kyn 8.74 24.07.2020 17:34 удалён
-1

Шкваря не перестаёт удивлять зашкварами.

Krelian
Krelian 68.24 24.07.2020 17:36 удалён
1

Я правильно понял, на пс4 игра будет переиздана с графоном и разрешением от свитч версии? 

coprofags
coprofags 0.67 24.07.2020 17:40 удалён
2

Я правильно понял, на пс4 игра будет переиздана с графоном и разрешением от свитч версии? 


совершенно верно, порт делают пяткой левой ноги

haze
haze 0.46 24.07.2020 17:43 удалён
0

японцы не прогибаютсяsad

stanis6