Фанаты Xbox соскучились по Halo и очень ждут Halo: Infinite - аналитик
29 Комментарии: 19

Фанаты Xbox соскучились по Halo и очень ждут Halo: Infinite - аналитик

Дата: 21.07.2020 21:16
18 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    26 19.04.2024 20:49 от dedpyl
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    52 19.04.2024 20:46 от FAMILYA_YMYA
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    29 19.04.2024 20:20 от Fellbeast

Поклонники Xbox соскучились по Halo и очень ждут Halo: Infinite. Об этом свидетельствует высокая вовлеченность аудитории в новости о предстоящем шутере на просторах социальных сетей, указывает известный аналитик Benji-Sales

За последнюю неделю сразу несколько сообщений на официальной странице Halo в Twitter получили свыше 100 тысяч лайков, причем они не содержали никакой важной информации, а просто тизерили демонстрацию игры в эфире Xbox Games Showcase.

Как правило, 100 тысяч и более лайков получают записи об играх, к которым имеется очень высокий интерес. Для сравнения, декабрьское видео с анонсом Xbox Series X - совершенно новой консоли - собрало на официальной странице Xbox в районе 80 тысяч лайков.

"Ажиотаж вокруг Halo: Infinite явно есть. Теперь главное для 343 Industries и Xbox - не ударить в грязь лицом. 5 лет без новой части Halo - долгий срок. Июльская презентация игры должна попасть в яблочко. Если это произойдет - Halo: Infinite может стать БОЛЬШИМ хитом", - отметил аналитик.

Microsoft возлагает на Halo: Infinite большие надежды. Последний раз игра серии Halo стартовала одновременно с консолью Xbox в 2001 году, когда корпорация только вышла на рынок.

Читайте также: Sea of Thieves живее всех живых: Microsoft похвасталась армией фанатов и продажами игры в Steam.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
bender
bender 44.35 21.07.2020 21:25 удалён
2

"много лайков = люди ждут."

я тоже могу в такую аналитику  sad

Segovinho
Segovinho 8.26 21.07.2020 21:33 удалён
1

"много лайков = люди ждут."

я тоже могу в такую аналитику  sad

Ну учитывая, что Halo 5 принесла 500 млн за первую неделю продаж, а у этой, как говорят, такой бюджет, то наверное игру ждут) Просто тут пример на соцсети) 

Slimin
Slimin 119.13 21.07.2020 21:34 удалён
1

Такой Хало, что показали на е3 и я жду..

ArgonUK
ArgonUK 10.97 21.07.2020 21:40 (изменен) удалён
0

"много лайков = люди ждут."

я тоже могу в такую аналитику  sad

Ну учитывая, что Halo 5 принесла 500 млн за первую неделю продаж, а у этой, как говорят, такой бюджет, то наверное игру ждут) Просто тут пример на соцсети) 

500 Млн бюджет - вот это я называю, ААА. Хотя 2/3 будет маркетинг sad 

Но зато у польского Medium'а будет "душа" 

mihuy
mihuy 26.42 21.07.2020 22:01 удалён
1

"много лайков = люди ждут."

я тоже могу в такую аналитику  sad

Ну учитывая, что Halo 5 принесла 500 млн за первую неделю продаж, а у этой, как говорят, такой бюджет, то наверное игру ждут) Просто тут пример на соцсети) 

500 Млн бюджет - вот это я называю, ААА. Хотя 2/3 будет маркетинг sad 

Но зато у польского Medium'а будет "душа" 

Во-первых: не 500, а более 500 млн

Во-вторых: эта сумма без учëта маркетинга. 

Habeniht
Habeniht 31.34 21.07.2020 22:04 удалён
0

На Боксе,есть один знакомый, американец...играет, исключительно, в Хало.  Сидит в закрытых клубах,с названиями в духе «666», Evil, Black Magic, Hell, Cult и наподобие...и играет,с такими же, малочисленными «ультрахардкорщиками»...от двух,трёх человек в клубе,немногим больше. Вот он, ЖДЁТ ХАЛО...по настоящему, на другое пофиг.  ИСТИННЫЙ ЯЩЕР...ЭЛИТА  Xboxcrying.

Forendel
Forendel 19.79 21.07.2020 22:07 (изменен) удалён
0

соскучились по хорошему хало*

style-z
style-z 43.32 22.07.2020 00:31 удалён
0

@mihuy поллярда бюджет? Откуда инфа?

Не верю в такое совсем. 100млн дофига, но возможно. А вот 500млн…да этой суммы хватит на всю линейку от Microsoft следующего поколения.

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 12.86 22.07.2020 01:04 удалён
0

@style-z старые новости, пару лет назад говорили, что бюджет новой Halo превышает 500 млн. Думаю, что сейчас цифра ещё больше. 

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 12.86 22.07.2020 01:06 (изменен) удалён
1

Очень жду. Самый лучший консольный шутер, плюс хардкорный мультиплеер и крутое коммьюнити. В мультиплеер у меня не очень хорошо получается, а вот next-gen кампанию с убер графоном, режиссурой и классическим, но серьёзно обновлённым геймплеем и главная причина взять SeX over PS5.

PoimalTuza
PoimalTuza 1.72 22.07.2020 01:49 удалён
0

Я вообще не в одну часть не играл, но инфинит жду почему-то 

Smith
Smith 1.69 22.07.2020 01:52 удалён
0

Xbox One был провальным в части сериала Halo. Вышла только Halo 5. Перевыпуск предыдущих серий - это неплохо, но как-то само собой разумеется.

Особенно обидно, что владельцы бокса не получили новую серию Halo, заточенную под мощность Xbox One X. Нате вам Геарз 5 и не пи***те, сказали майки

mihuy
mihuy 26.42 22.07.2020 06:38 удалён
1

@mihuy поллярда бюджет? Откуда инфа?

Не верю в такое совсем. 100млн дофига, но возможно. А вот 500млн…да этой суммы хватит на всю линейку от Microsoft следующего поколения.

Уже давно эта инфа гуляет. 

100 мультов это не много, тем более для хало, хало2 в своë время время 200+ была. Все игры ААА класса по сути 100+, а хало инфинит самый дорогой проект в истории видеоигр. 

GoodMan
GoodMan 66.26 22.07.2020 08:39 удалён
-2

"много лайков = люди ждут."

я тоже могу в такую аналитику  sad

Ну учитывая, что Halo 5 принесла 500 млн за первую неделю продаж, а у этой, как говорят, такой бюджет, то наверное игру ждут) Просто тут пример на соцсети) 

Какие 500 млн? Ты чего лечишь?)) По вгчарту там отгрузок 5млн всего. Умножаем на 60 баксов условно, получаем 300 млн. Да и то не по фулпрайсу эти 5 млн копий продали. А ты какие то мифические 500 млн за неделю навыдумывал))))

Segovinho
Segovinho 8.26 22.07.2020 10:49 удалён
1

@GoodMan Ну чего ты несёшь? Я не знаю какие фанбойские сайты ты читаешь. Гугли лучше) 

mihuy
mihuy 26.42 22.07.2020 11:58 удалён
1

"много лайков = люди ждут."

я тоже могу в такую аналитику  sad

Ну учитывая, что Halo 5 принесла 500 млн за первую неделю продаж, а у этой, как говорят, такой бюджет, то наверное игру ждут) Просто тут пример на соцсети) 

Какие 500 млн? Ты чего лечишь?)) По вгчарту там отгрузок 5млн всего. Умножаем на 60 баксов условно, получаем 300 млн. Да и то не по фулпрайсу эти 5 млн копий продали. А ты какие то мифические 500 млн за неделю навыдумывал))))

400+ лямов за первую неделю, игра попала в книгу рекордов, но тебе с вгчартза виднее, аналитег. 

kamui
kamui 24.71 22.07.2020 12:34 удалён
0

За Чифа и Хало стреляю в поддувало. 

Скучаю фанаты, ещё как 😭😭😭
 

Little
Little 73.59 23.07.2020 11:26 удалён
0

Ждём с нетерпением!

style-z
style-z 43.32 24.07.2020 00:27 удалён
0

@mihuy поллярда бюджет? Откуда инфа?

Не верю в такое совсем. 100млн дофига, но возможно. А вот 500млн…да этой суммы хватит на всю линейку от Microsoft следующего поколения.

Уже давно эта инфа гуляет. 

100 мультов это не много, тем более для хало, хало2 в своë время время 200+ была. Все игры ААА класса по сути 100+, а хало инфинит самый дорогой проект в истории видеоигр. 

Всё ещё веришь в бюджет стоимостью 500млн ?