Солид Снейк сражается против Metal Gear REX в демонстрации фанатского ремейка Metal Gear Solid
29 Комментарии: 8

Солид Снейк сражается против Metal Gear REX в демонстрации фанатского ремейка Metal Gear Solid

Дата: 20.07.2020 20:42
9 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik

Пока компания Konami не проявляет никакого внимания к франшизе Metal Gear Solid, фанаты продолжают пробовать свои силы в создании любительских проектов по культовой серии стелс-экшенов. Так, ютубер Bluedrake42 опубликовал видео, в котором он показал присланную ему неизвестным энтузиастом фанатскую технодемку Metal Gear Solid на движке Unreal Engine 4

За основу для демонстрации фанатского ремейка была взята финальная битва Солида Снейка против Metal Gear REX под управлением Ликвида. Как видно, автор ремейка детально воссоздал немалую часть знакомых элементов из оригинальной игры, вроде стрельбы, кувырков, ползания, а также классический интерфейс кодека, который здесь работает в реальном времени.

Читайте также"Настоящий герой": Звезды киновселенной Marvel похвалили 6-летнего мальчика, защитившего сестру от собаки.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
SnakeRman
SnakeRman 251.37 20.07.2020 20:51 удалён
6

Отврат, какие перекаты то вообще? Зачем это надо? Сделайте самостоятельный проект.

pasotnik
pasotnik 14.02 20.07.2020 21:15 удалён
0

Молодцы

Batya
Batya 20.17 20.07.2020 21:22 удалён
2

П - Перекатики 

dinukri
dinukri 45.79 20.07.2020 21:23 удалён
12

Кстати сегодня игре Metal Gear 2: Solid Snake исполнилось 30 лет!

Вобщем СДР!

Citizenfour
Citizenfour 120.7 21.07.2020 08:13 удалён
0

Большой робот, стреляющий крупнокалиберными, не может прострелить бочки и ящики? Не смешите 😂 

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.72 21.07.2020 09:23 удалён
0

Смотрится неплохо для фанатского ремейка. И ракурсы стараются повторить точь в точь оригинал. Horosho!

Gamerix
Gamerix 1.11 21.07.2020 09:23 удалён
0

был ремейк на кубике

Foxdiez