В Far Cry 6 появится уникальное для серии новшество
40 Комментарии: 19

В Far Cry 6 появится уникальное для серии новшество

Дата: 15.07.2020 17:41
17 8 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Что Sony покажет на следующей презентации State of Play - раскрыта первая игра

    7 04.08.2020 05:54 от Rjocker
  • Gayming Awards 2021: Анонсирована первая церемония вручения наград, полностью посвященная видеоиграм с ЛГБТ-тематикой

    17 04.08.2020 05:52 от ArgonUK
  • Помогаем собрать новый PC: Материнская плата GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX и процессор Intel Core i5-10600K ждут призера

    92 04.08.2020 05:52 от Rezo
  • Три дня до потери эксклюзивности: ПК-геймеры уже могут предзагрузить Horizon Zero Dawn от Sony в Steam

    14 04.08.2020 05:52 от iVladYKT
  • «Вы можете использовать любой контроллер Xbox One вместе с Xbox Series X» — маркетолог Microsoft поддел Sony

    89 04.08.2020 05:43 от Mahoney

Пока CD Projekt RED отказывается от катсцен с видом от третьего лица в грядущем ролевом экшене Cyberpunk 2077, разработчики недавно анонсированного Far Cry 6 решили впервые в серии предоставить игрокам возможность наблюдать за своим персонажем в заскриптованных сценах со стороны.

Наличие в шестой части Far Cry вида от третьего лица во время роликов подтвердил нарративный директор игры Навид Хавари. Разработчики делают ставку на кинематографичность сцен. Для этого они даже привлекли отдельную команду специалистов и задействовали для съемки технику, которая обычно используется при создании фильмов и телешоу.

В то же время, как подчеркнул сотрудник Ubisoft, команда думает не только о кинематографичности. Ее задача - создать конструкцию, в которой будут уживаться драматические ролики и живой динамический открытый мир.

"Нам было важно, чтобы все элементы смотрелись слаженно", - объяснил Хавари.

Релиз Far Cry 6 запланирован на 18 февраля 2021 года для PlayStation 5PlayStation 4Xbox OneXbox Series X и PC.

Читайте также"Очень красиво": Россиянка показала себя в образе ночной эльфийки из World of Warcraft - поклонники игры в восторге.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
S1lverhand
S1lverhand 11.45 15.07.2020 17:47 удалён
5

Да, вот этот элемент меня конечно очень обрадовал. Особенно после очередного немого болвана из FC5.

LostGhost
LostGhost 55.52 15.07.2020 17:48 (изменен) удалён
7

Единственное, что меня на данный момент радует в Far Cry 6, это наличие отличного актёра Джанкарло Эспозито

aflestat
aflestat 8.02 15.07.2020 18:11 удалён
2

@LostGhost Я тоже балдею от него. Актёр потрясающей харизмы! 
Но данная новость не может не радовать, ибо погружение и сопереживание будет на порядок сильнее.

NitroGen
NitroGen 0.22 15.07.2020 18:12 удалён
9

Новшество настолько уникально, что было аж в первой части.

Rondiboss
Rondiboss 50.63 15.07.2020 18:20 удалён
1

И как тогда будет реализован кооп? Без второго игрока в заставках или как в Даинг Лайте, где все персы с одной рожей?

Rjocker
Rjocker 1.78 15.07.2020 18:23 (изменен) удалён
1

Особенно кинематографично будет смотрется ствол пуляющий cd диски)

Kart
Kart 62.19 15.07.2020 18:42 удалён
1

Хотелось бы играть за сынишку Эль Президентэ. В отличии от возможного главного героя (которого собирались казнить), он имеет запоминающиеся черты и вызывает эмоции. А тот возможный гг выглядел как блеклый болванчик.

xtr
xtr 29.36 15.07.2020 18:57 удалён
0

@Rjocker: В Воставших из Ада был такой пинхед. 

Evgeniy
Evgeniy 113.55 15.07.2020 19:43 удалён
0

Меня радует наличие хорошей русской озвучки и Джанкарло конечно же)), отличный актёр!

Riano
Riano 0.65 15.07.2020 20:02 удалён
1

Во что тут вообще верить после всех игр уби, мегагринд очередной грядет

legat86
legat86 46.08 15.07.2020 20:04 удалён
0

В следующей части добавят возможность выбирать фразы в диалогах.

RedJohn
RedJohn 7.94 15.07.2020 20:04 удалён
0

И как тогда будет реализован кооп? Без второго игрока в заставках или как в Даинг Лайте, где все персы с одной рожей?

Пробовал играть в ГТА Онлайн, "второй" игрок там был в заставках, но его роль была - молчаливый дружбан))

Mancho
Mancho 39.04 15.07.2020 20:07 удалён
0

Был уверен, что уникальное новшество - это смена пола и четыре вида пенисов. Far Cry хуже от этого не стала бы, т.к. дно уже давно пробито.  

romandc
romandc 9.99 15.07.2020 20:42 удалён
0

...В Far Cry 6 появится уникальное для серии новшество... Активация вышек? НЕТ?! cool

San-Pan360
San-Pan360 1.83 15.07.2020 21:01 удалён
-1

"ну наконец то, соображать начал" (Фитиль, Спецподготовка)

Gus_Lee_Huyus
Gus_Lee_Huyus 1 15.07.2020 21:53 удалён
1

Только ща забачил ролик: насколько же он  oxyитeлeн😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍игра-то, понятное дело, не факт что будет таковой

zeka456
zeka456 15.06 15.07.2020 22:47 (изменен) удалён
0

Ролик крутой, а игра будет опять про вышки и захват аванпостов? вы там вообще серию будете развивать?

 

Ребят, вы все равно не превзойдете MGS5 в плане захват аванпостов, вот там крутейший геймплей, а у вас? 

Dr.Zlo
Dr.Zlo 5.8 16.07.2020 01:42 удалён
0

Ролик крутой, а игра будет опять про вышки и захват аванпостов? вы там вообще серию будете развивать?

Да вроде все норм! Ты попробуй вышку захвати только с одной гранатой sad

sinmax
sinmax 0.07 16.07.2020 06:08 удалён
0

Far Cry 6 - это Far Cry 5 с красной блажью и смена перспективы в катсценах этого не изменит.